Страница 8 из 50
Niksea
Кто нибудь может внятно рассказать про эту е-газовую педаль? Путин ее жал или не жал?
Artecom
Niksea писал(а):

Кто нибудь может внятно рассказать про эту е-газовую педаль? Путин ее жал или не жал?


внятно тебе ответит только Пу.
Остальное либо и правда жал, либо гнилой отмаз.
Niksea
вот и мне кажется что это гнилой отмаз... Пу не дурак чтобы жать педаль в новой тачке... Он же не на классике ездил до этого)))
мим
Niksea писал(а):

Кто нибудь может внятно рассказать про эту е-газовую педаль? Путин ее жал или не жал?


ну колесников с коммерсанта по-меньшей мере в машине сидел и в отличие от других полудурков не пишет про заклинивший багажник, а сразу пишет, что путин пытался открыть его без ключа....
Cobusca
SClaus писал(а):

Cobusca писал(а):

РОССИЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ



Угу, фирмы РЕНО ROFL


УГ,фирмы РЕНО,стоит от 350 до бесконечности.На "народный" если и тянет,то только с натяжкой.
Artecom
А вообще касаемо пуска, у меня на 1,4 - все пуски были 100% за 1год и почти 22ткм. А вот на 1,6 - менее чем за полгода, на раза три-четыре, категорически не хотела заводится, почти как у Пу.... бкз всякого е-газа.
Hjman
Как замена классики и самары Good

Корсовод
Посмотрел ролик с Путиным выложенный здесь... Интересно что было в том вырезанном куске видео, который был между тем как Гранта не заводиться и вдруг завелась? Новую Гранту Путину подогнали?
мим
Hjman писал(а):

Как замена классики и самары Good

Корсовод
Посмотрел ролик с Путиным выложенный здесь... Интересно что было в том вырезанном куске видео, который был между тем как Гранта не заводиться и вдруг завелась? Новую Гранту Путину подогнали?



Колесников из Коммерсанта писал(а):

В салон заглянул один из разработчиков модели и негромко сказал:

— Владимир Владимирович, тут электронная педаль газа. На нее вообще давить не надо

Цифра
"В шасси машины основное изменение касается задней подвески, которая позже появится и на Kalina. Впервые конвейерные вазовские машины получили не параллельный, а «отрицательный развал» задних колес. В конструкции передней подвески увеличен кастор и оптимизирован стабилизатор поперечной устойчивости. На версии с электроусилителем устанавливается «короткая» рулевая рейка — три оборота от упора до упора, против четырех на машине без рулевого усилителя. Все эти изменения позволили сделать Granta устойчивее "Калины" Со слов вазовцев, там где Kalina по максимуму поворот проходит на скорости 80 км/ч, Granta спокойно проезжает на 95 км/ч."

zr.ru

Дачный машин hehe
Hjman
мим
Я поверил про педаль, ага...
SUNshineNT
Основной вопрос - сколько оно будет стоить?
По поводу е-педали - класс экологичности какой? Е-педаль реально нужна, или для галки, как на новых зубилах?

зы. чет не верится мне, что она не заводилась из-за того, что тапка была нажата.
Кто при заводке тапку в пол то держит?

Последний раз редактировалось: SUNshineNT (12 Май 2011 09:19), всего редактировалось 1 раз
Artecom
SUNshineNT писал(а):


По поводу е-педали - класс экономичности какой? Е-педаль реально нужна, или для галки, как на новых зубилах?


для е4 - нужна электронная педаль.
KyZZMI4
Цитата:

А,— вспомнил премьер.— Да там оказалась электронная педаль газа, а я по привычке...

— Давите на все,— подсказал я.

— Да,— внимательно посмотрел премьер.— По привычке!


Неужели у всех 3 калин, на которых Путин ездил, был не исправен РХХ?
SUNshineNT
Artecom писал(а):

для е4 - нужна электронная педаль


оговорился. Не экономичности - экологичности.
На Самару е-педаль навесили, а как было е3 вроде, так и осталось.
мим
Hjman писал(а):

мим
Я поверил про педаль, ага...


да мне пох, поверил ты или нет.
ты спросил что было между склейками в ролике, я тебе показал со слов колесникова, сидевшего в машине, что в это время в машину заглянул человек.
Цифра
Забавно, два знакомых посмотрели презентацию на сайте ВАЗа и оба как один сказали "Презентация хорошая, конечно, но основной вопрос - поместиться ли презентующий в эту машину? Жаль не показали" Smile
Artecom
SUNshineNT писал(а):

Artecom писал(а):

для е4 - нужна электронная педаль


оговорился. Не экономичности - экологичности.
На Самару е-педаль навесили, а как было е3 вроде, так и осталось.


до кучи видать... да и проще выпускать унифицировано.
SUNshineNT
мим писал(а):

— А,— вспомнил премьер.— Да там оказалась электронная педаль газа, а я по привычке...



— Давите на все,— подсказал я.



— Да,— внимательно посмотрел премьер.— По привычке!



в моем ведре тросик, но давить на педаль не надо при заводке. Да и у карба подсос есть. Путин так давно за рулем не ездил, что совсем позабыл, как машина заводится?
Artecom
Да и вообще, вы чего доцепились до того, что не сразу завелась?
Боинги, шатлы у пиндосов падают, а тут машина не сразу завелась - все конец автостроения в РФ и света на все Земле.
KyZZMI4
Artecom писал(а):

Боинги, шатлы у пиндосов падают, а тут машина не сразу завелась - все конец автостроения в РФ и света на все Земле.


С президентами они не падают, а если падают с президентами, то шума больше, чем от всего автопрома в целом.
мим
я после полугода езды на хитриле с вариком на приоре трогаться заново учился hehe
SClaus
Cobusca писал(а):

УГ,фирмы РЕНО,стоит от 350 до бесконечности.На "народный" если и тянет,то только с натяжкой.



Та ты смыл не понял, ваз скоро будет площадкой по сборке иномарок.
Art_16R
Данный солидный дядечка уместнее будет смотреться вот так:


По теме - машина неплохая. салон симпатичный, нужно в живую глянуть.
Но ручнииик! Ааааа! Им всё убило((( Это от девятки, да?... Смотрится как привет от классики cry
да - и что по поводу рейки - в базе 4,2 оборота?
Роман-НН
Hexff писал(а):

Посмотрел видеообзор. Если все как сказано, то для ВАЗа это шаг вперед, первый раз за такой короткий период времени, проделана такая работа. Мне понравилось, симпатичная машинка. И позиционирование верное.


Соглашусь. Мне тоже эта Гранта понравилась в целом. Нормальная машина для российских условий на каждый день. Внешний вид отторжения никак не вызывает, а насчет задницы - так это для практичности, тут все ясно. Кстати, дефлекторы воздуховодов салона - от Логана.
Главное, чтобы это, наконец, была надежная машина, собранная аккуратно и из нормальных комплектующих.
rezident
дык это двигатель с коробкой от рено поставили или не
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы