Страница 21 из 22
sveinung
трогался как всегда, честно скажу , первоначально было желание перестроиться и пропустить.
но потом , уж извините Pardon
MIK1982
sveinung
тебе что 18 лет что ты сам себе проблемы на жопу ищешь?
DAI
Это единственный случай где я солидарен со sveinungом. Если кто то сзади быкует на ровном месте, то хрен ему!
А моргать стоя на перекрестке это быкование в высшей степени. При условии если впереди стоящая машина не тупила со стартом сверх разумного времени для этого.
sveinung
тоже об этом после подумал ... обидно просто Pardon

когда тебя обижают ответная реакция на агрессию , обычно у нормального мужика - ответная агрессия Pardon
но вообще умнее , конечно , избегать подобного тупо так Pardon

и нервы целее и вообще ...
MIK1982
DAI писал(а):

При условии если впереди стоящая машина не тупила со стартом сверх разумного времени для этого


sveinung писал(а):

Авто: 2112 вазик 2003 г.в.


мне кажется что именно он и тупил на старте
sveinung
когда кажется - крестись
Chud
MIK1982 писал(а):

мне кажется что именно он и тупил на старте


Если кому-то постоянно моргают, то значит он алень однозначно.
DAI
Chud писал(а):

Если кому-то постоянно моргают, то значит он алень однозначно.


Правда жизни..
sveinung
Chud писал(а):

MIK1982 писал(а):

мне кажется что именно он и тупил на старте


Если кому-то постоянно моргают, то значит он алень однозначно.


так такие как ты моргают Pardon
а ты кто ? смотри подпись и результаты опросов ... правда жизни pst
MIK1982
Когда я только начинал ездить мне говорили старшие, что если тебя кто обгоняет справа, значит ты что то не то делаешь на дороге
Chud
sveinung писал(а):

так такие как ты моргают


Конечно моргаю, когда в левом умирает рыдван с колхозником, надо же это тело разбудить. pst
sveinung
да хоть весь обморгайся Pardon
и обосрись там в своем цЫвеге от злости pst
Chud
sveinung писал(а):

да хоть весь обморгайся


На самом деле не моргаю, просто объезжаю урода, моргать дебилу смысла нет. pst
MIK1982
sveinung писал(а):

и обосрись там в своем цЫвеге от злости


самое прикольное еду на ярисе жены такие всякие задроты постоянно пытаются что то доказать, а если еду на служебной тундре то ее все колхозники почему то пропускают )))
что ссыте???
DAI
Моргание это как бы действие по привлечению внимания и ничего более.
sveinung
то моргаешь , то не моргаешь , ты уж сам-то определись Pardon
sveinung
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

и обосрись там в своем цЫвеге от злости


самое прикольное еду на ярисе жены такие всякие задроты постоянно пытаются что то доказать, а если еду на служебной тундре то ее все колхозники почему то пропускают )))
что ссыте???


кто тебе что доказывает - я не знаю , я просто еду по своим делам так , как мне удобно согласно пдд.
Chud
sveinung писал(а):

то моргаешь , то не моргаешь , ты уж сам-то определись Pardon


Моргаю только на трассе, когда иду с большей скоростью, чем тошнот в левом, исключительно чтобы он заметил. Смысла висеть на жопе у пучеглазого крестьянина на таз арбе не вижу, бо его моцк будет обрабатывать полученную информацию еще километров 10 pst
sveinung
вот видишь , чуд , оказывается не такое уж ты и гавно , каким хочешь казаться ... у тебя есть к чему стремиться pst
MIK1982
sveinung писал(а):

кто тебе что доказывает - я не знаю , я просто еду по своим делам так , как мне удобно согласно пдд


На ярисе пока сам не влез в наглую в дырку никто не пустит а то еще и газу добавят, а на тундре водила поворотником моргунл и пошел все раступаются.

Доказывают в основном зверьё и малолетки на древних ржавых тазах, так кто ты? чурка или малолетка, кроме них такую фигню на дороге как ты пишешь никто не творит?
ROMARIO
Bubble писал(а):

sveinung
Скажу коротко, ну ты и мудила 63


Присоединяюсь к сказанному.... Заипали тошноты в левом ряду.
Chud
sveinung писал(а):

оказывается не такое уж ты и гавно , каким хочешь казаться


Зря ты думаешь так, ты себе слабо представляешь, как я могу издеваться над такими баранами в левом, если у меня есть время и настроение. pst
Acquirer
Ездил в деревню по M4 180 км, обгонял справа просто со всеми возможными прдосторожностями. Дофига тупезней на дороге которые тошнят в левом ряду, причем тошнят на автомагистрали 100, когда ограничение 110, ехал 120-140, т.е. не тру ЛОЛ гонсчег вроде, они обычно за 200 все время ездят влегкую.
Особенно запомнился киа рио с огромным багажником типа туле на крыше, включенными противотуманками сзади в прекрасный солнечный день, который ехал 110-120 строго в левом ряду, багажник был большой, представляю его лобовое сопротивление...
DAI
Какой-то срач вялый в этот раз.
Axel_Foley
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы