Страница 12 из 50
мим
Kirill111 писал(а):

Репортаж Варламова: http://zyalt.livejournal.com/396002.html

Оказывается до Путина она все же худо-бедно заводилась. Но в самый ответственный момент подвела. Good
Ну что ж, надо бы автовазу нанять на работу хоть одного программиста, кто сможет за пол-дня отладить режим пуска двигателя до идеала. Я такого знаю одного, даже двух. 63

Еще порадовало:

Цитата:

40. Маркетологи Автоваза что-то накосячи. Продвигать новую Ладу планируют под слоганом: "Разница? Разница есть!" В фойе пресс-центра выставили Гранту в максимальной комплектации и "Копейку", видимо, чтобы разница была очевидна. (Они бы еще рядом с телегой ее выставили, чтобы наверняка). Я сначала не мог понять этот хитрый ход…

hehe


на сайте на фото разница есть рядом с грантой 7-ка, ибо как бы на замену ей в том числе и идет.
в фойе заводоуправления ( а не пресс-центра) постоянно стоит историческая копейка - одна из первых выпусков.
специально ее туда никто не выставлял.
аффтар (блога) мудаг, которому интереснее обосрать, чем спросить или попытаться понять - и ситуация с фоткой парковки и его комментом это подтверждает....
alexandro70
Сегодня заводил как сам Пу...подеркал педалякой..завелась спокойно..но без педали увереннее и быстрей....
да какой там алгоритм?
Заслонка откравыется на определенный угол вот и проблематичен пуск..ибо без педали она закрыта...педаль впол открыта.полностью..
даже видео снял..вечером выложу..
кстати дайте ссылку на ресурс куда залить видео.
мим
проясняется ситуация с заминкой у габажника - в замок тыкали ключем от зажигания (они разные).
а инженера, который бросился подсказывать путину про заводку (комаров с чемезовым ламеры в этой ситуации оказались), чуть охрана не повязала вообще....
мим
5Zigen писал(а):

мим писал(а):

так же как не будет седанов классики и 2115


эти тоже снимают?


это новость?
SUNshineNT
alexandro70 писал(а):

Сегодня заводил как сам Пу...подеркал педалякой..завелась спокойно..но без педали увереннее и быстрей....

да какой там алгоритм?

Заслонка откравыется на определенный угол вот и проблематичен пуск..ибо без педали она закрыта...педаль впол открыта.полностью..


зубила к примеру с тапкой в пол не заведется - режим продуски
Artecom
alexandro70 писал(а):

ресурс куда залить видео.


ютуб
5Zigen
мим писал(а):

это новость?


да
то калину сняли седан для пуска гранты
то теперь еще и питнахи с семерами
max50
Мим, а собирать Гранту в калиновском цехе будут? А то слух был, что роботов под Логаны(ВО) отдадут, не хотелось бы
El Dron
мим писал(а):

в замок тыкали ключем от зажигания (они разные)


замки от классики чтоль по наследству?
мим
max50 писал(а):

Мим, а собирать Гранту в калиновском цехе будут? А то слух был, что роботов под Логаны(ВО) отдадут, не хотелось бы


сейчас уже подготовка производства идет.
AuCT
alexandro70 писал(а):

Сегодня заводил как сам Пу


У тебя электронный дроссель?
мим
El Dron писал(а):

мим писал(а):

в замок тыкали ключем от зажигания (они разные)


замки от классики чтоль по наследству?


специально разработали супер мега замки с перфорированным ключем, складывающиеся и говорящие....
мим
кстати, экспериментаторы е-газовские, для чистоты эксперимента - а вы свои тренировки на холодную проводили или на горячую?
просто у меня приора всегда с первого раза заводится, НО если авто горячее - может покапризничать....
5Zigen
мим писал(а):

экспериментаторы е-газовские, для чистоты эксперимента - а вы свои тренировки на холодную проводили или на горячую?


седня на очень холодную с ночи
El Dron
мим писал(а):

специально разработали супер мега замки с перфорированным ключем, складывающиеся и говорящие....


нуачо, разные ключи- памому чисто классическая фишка, даже на самарах уже вроде ткого не було, не7
SUNshineNT
El Dron писал(а):

даже на самарах уже вроде ткого не було


было
мим
El Dron писал(а):

мим писал(а):

специально разработали супер мега замки с перфорированным ключем, складывающиеся и говорящие....


нуачо, разные ключи- памому чисто классическая фишка, даже на самарах уже вроде ткого не було, не7


у меня на приоре разные ваще-то...
Kirill111
мим писал(а):

кстати, экспериментаторы е-газовские, для чистоты эксперимента - а вы свои тренировки на холодную проводили или на горячую?
просто у меня приора всегда с первого раза заводится, НО если авто горячее - может покапризничать....

Если программу писал не джамшут с автоваза - это не важно. Хоть на горячую, хоть на холодную, все равно все заводится. У ВАЗа реально нет денег на одного вменяемого программиста? Razz
El Dron
афигеть. у меня на 15хе все одним ключем открывалось и заводилось, значит глюк, зато какой полезный. Smile
мим
Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

кстати, экспериментаторы е-газовские, для чистоты эксперимента - а вы свои тренировки на холодную проводили или на горячую?
просто у меня приора всегда с первого раза заводится, НО если авто горячее - может покапризничать....

Если программу писал не джамшут с автоваза - это не важно. Хоть на горячую, хоть на холодную, все равно все заводится. У ВАЗа реально нет денег на одного вменяемого программиста? Razz


не знаю, если честно, но предполагаю, что у них гораздо больше ограничений и взаимопротиворечащих требований при разработке прошивки, чем у тюнеров.
Artecom
Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

кстати, экспериментаторы е-газовские, для чистоты эксперимента - а вы свои тренировки на холодную проводили или на горячую?
просто у меня приора всегда с первого раза заводится, НО если авто горячее - может покапризничать....

Если программу писал не джамшут с автоваза - это не важно. Хоть на горячую, хоть на холодную, все равно все заводится. У ВАЗа реально нет денег на одного вменяемого программиста? Razz


программу управления, пишут производители оборудования и АвтоВАЗ, тут вообще ни причем.
мим
Artecom писал(а):

Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

кстати, экспериментаторы е-газовские, для чистоты эксперимента - а вы свои тренировки на холодную проводили или на горячую?
просто у меня приора всегда с первого раза заводится, НО если авто горячее - может покапризничать....

Если программу писал не джамшут с автоваза - это не важно. Хоть на горячую, хоть на холодную, все равно все заводится. У ВАЗа реально нет денег на одного вменяемого программиста? Razz


программу управления, пишут производители оборудования и АвтоВАЗ, тут вообще ни причем.


"не причем" нельзя говорить. сейчас подсказали, что раньше на заводе было 2 специалиста отличных, которых Бош зазывал все, сейчас не знаю. может и зазвал уже.
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

кстати, экспериментаторы е-газовские, для чистоты эксперимента - а вы свои тренировки на холодную проводили или на горячую?
просто у меня приора всегда с первого раза заводится, НО если авто горячее - может покапризничать....

Если программу писал не джамшут с автоваза - это не важно. Хоть на горячую, хоть на холодную, все равно все заводится. У ВАЗа реально нет денег на одного вменяемого программиста? Razz


не знаю, если честно, но предполагаю, что у них гораздо больше ограничений и взаимопротиворечащих требований при разработке прошивки, чем у тюнеров.

Речь про режим пуска идет, при чем тут тюнеры? Да, режим пуска довольно сложен в отладке, но вы же блин целый заводище! С миллиардными бюджетами и всего одним простейшим как топор мотором. И для него нельзя отладить режим пуска по-человечески?
Kirill111
Artecom писал(а):

Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

кстати, экспериментаторы е-газовские, для чистоты эксперимента - а вы свои тренировки на холодную проводили или на горячую?
просто у меня приора всегда с первого раза заводится, НО если авто горячее - может покапризничать....

Если программу писал не джамшут с автоваза - это не важно. Хоть на горячую, хоть на холодную, все равно все заводится. У ВАЗа реально нет денег на одного вменяемого программиста? Razz


программу управления, пишут производители оборудования и АвтоВАЗ, тут вообще ни причем.

Дааа? Производители какого оборудования, можно узнать? И пруфлинк бы не помешал к такому утверждению.
Artecom
мим писал(а):


"не причем" нельзя говорить. сейчас подсказали, что раньше на заводе было 2 специалиста отличных, которых Бош зазывал все, сейчас не знаю. может и зазвал уже.


Звиняюсь тогда, всегда считал, что программу управления, пишут производители. ВАЗ-же, высказывает свои пожелания и вносит поправки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы