Страница 14 из 50
poliman
мим писал(а):

эта плядь по имени Инга Воробьева не в курсе, что РОССИЙСКИМ автомобилем столетия копейка была выбрана по опросу журнала За Рулем.

да и откуда ей про это знать если она не знает чем КАПОТ отличается от БАГАЖНИКА!!!

ЭТИ *** составляют общественное мнение, я плАчу....


некуй косячить и никто грязью поливать не будет.
а то багажник не открывается, машина не заводится..
и это презентация новой машины cry
клоуны сраные
Surbet
мим писал(а):

ЭТИ *** составляют общественное мнение, я плАчу....


Нет, это я плачу, когда они прогнозы делают и графики показывают, как профессионал плачу, правдаSmile) Особенно когда они сезонность и тренды по дневной котировке ищут - это же молодцы просто!
Kirill111
мим писал(а):

ЭТИ *** составляют общественное мнение, я плАчу....

Писаки всегда были писаками. Они не профессионалы ни в одной области, кроме словоблудства. А новости писать надо обо всех сферах жизни. Вот и лепят горбатого. Pardon
Acquirer
мим писал(а):

да и откуда ей про это знать если она не знает чем КАПОТ отличается от БАГАЖНИКА!!!
ЭТИ *** составляют общественное мнение, я плАчу....


А чего ты хочешь, в стране 95% народа которые никуя сами делать не умеют и не могут (не говоря уже о внедрении в промышленное производство), но обосрать сделанное кем-то другим бегут вприпыжку роняя слюни от счастья...
poliman
да, наверно 95% всего населения страны виновато, что на автовазе не могут сделать один ключ для зажигания, дверей и багажника, и они же виноваты, что кривопрошивальщики с ваза не могут настроить эбу ROFL
Limon
poliman
а ты себя к какой группе относишь к 95% или к 5% ? Smile
беспокойный
Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я писал про то что великий и могучий Автоваз украл ЗДТ у гараж-тюнеров, но даже не смог подружить их с АБС..


Рекомендую подумать головой, на какой версии калины стоят ЗДТ, и для чего ее сделали. И нужна ли АБС для тех целей, для которых ее сделали?

Вот и подумай. Тебе полезно будет. Или ты наверно считаешь калину спорт с двигателем 1.4 и стоковой подвеской адским спортболидом, которому АБС не надо? hehe 63


Так ты еще и глубокий теоретик?
Калина спорт 1.4, пля, надо же было такое ляпнуть. Покури комплектации чтоли, хотя с тобой и так все ясно.
Sensas
Да просто машину должен презентовать производитель, показывать, открывать двери, капот, багажник и заводить должны тоже производители, а пупкин должен ходить только и смотреть. Потом ему завели, открыли дверь, он сел и поехал. Все. А то Путин дергает багажник, второй типа шишка с ваза, вообще в таз сам сел первый раз 63 А работягу ринувшегося помогать чуть не расстреляли охранники lol1
SClaus
мим писал(а):

у меня на приоре разные ваще-то...


У тя приора бракованная, какая то ROFL
У мну одинаковые.
Kirill111
беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я писал про то что великий и могучий Автоваз украл ЗДТ у гараж-тюнеров, но даже не смог подружить их с АБС..


Рекомендую подумать головой, на какой версии калины стоят ЗДТ, и для чего ее сделали. И нужна ли АБС для тех целей, для которых ее сделали?

Вот и подумай. Тебе полезно будет. Или ты наверно считаешь калину спорт с двигателем 1.4 и стоковой подвеской адским спортболидом, которому АБС не надо? hehe 63


Так ты еще и глубокий теоретик?
Калина спорт 1.4, пля, надо же было такое ляпнуть. Покури комплектации чтоли, хотя с тобой и так все ясно.

Я так и знал что ты к этому придерешься. Больше то не к чему. Хорошо, значит калина с 1.6 98 лошадей - это твой бескомпромиссный спротболид, которому АБС не нужно, да? Вот лохи в Субару не знают об этом и как дураки лепят на врыксы АБС. А надо было поставить 16. 98 л.с. и АБС убрать - тогда спортболид получится. 63

Кстати, если для тебя это новость, твой любимый автотаз выпускает калину спорт с мотором 1.4 и кучей лишних пластмассок. Wink
мим
SClaus писал(а):

мим писал(а):

у меня на приоре разные ваще-то...


У тя приора бракованная, какая то ROFL
У мну одинаковые.


у меня из 2-й тысячи 2007 года.
мим
poliman писал(а):

клоуны сраные


это те, кто заводить не умеет и не знает как багажник открывать hehe
ЗЫ: пацанам прыщавым в жизни ниче не сделавшим вообще бы засунуть свой язык в джопу и не пиндеть, хоть и и-нет оплачем.
wraithik
Kirill111 писал(а):

Прочитай еще раз кусок про ЗДТ где я писал. Я писал про то что великий и могучий Автоваз украл ЗДТ у гараж-тюнеров, но даже не смог подружить их с АБС.. Не осилили реперный диск сделать под датчик. Смех да и только.


Что имеено украл автоваз у гараж-тюнеров? ЗДТ давно известны. Там ничего нового. Гаражтюнеры ничего в этом плане не изобрели, все было изобретено до них.
Я не понимаю чего ты изводишься из-за ЗДТ. На них свет клином не сошелся. 99% людей но увидят разницы между дисковыми и барабанными на задней оси при наличии АБСа.
Мне идея калины спорт без АБС чужда, но много народу орет что для спорта АБС нафиг не нужен.
Kirill111 писал(а):

Но скажу так - ЗДТ целесообразны на любом автомобиле.


Обоснуешь? Ну что они дадут на моем тазу с АБСом? Меня и так никуда не дергает. Торможу всегда прямо. Перегреть барабаны не в спорте ну оооооооочень сложно. Мне вот передних 14" не хватает, частенько синими становятся. А на задние я пока не жалуюсь. Может если вперед воткну 15" + 4 поршня тогда понадобятся ЗДТ.
wraithik
мим писал(а):

у меня на приоре разные ваще-то...


Чайво?
Габажник и зажигание ключ разный что ли?
У меня один ключ на двери, багажник и зажигание.
мим
wraithik писал(а):

мим писал(а):

у меня на приоре разные ваще-то...


Чайво?
Габажник и зажигание ключ разный что ли?
У меня один ключ на двери, багажник и зажигание.


ну от зажигания к дверям точно не подходит, у меня на связке 2 ключа, дверной простой - без кнопок, а багажник я вообще с кнопки на ключе или с кнопки в салоне всю жизнь открываю.
машина 2007го года еще из первых партий.
Acquirer
мим писал(а):

ЗЫ: пацанам прыщавым в жизни ниче не сделавшим вообще бы засунуть свой язык в джопу и не пиндеть, хоть и и-нет оплачем.


Время не трать, ей Богу, ни к чему...
wraithik
мим писал(а):

ну от зажигания к дверям точно не подходит, у меня на связке 2 ключа, дверной простой - без кнопок, а багажник я вообще с кнопки на ключе или с кнопки в салоне всю жизнь открываю.
машина 2007го года еще из первых партий.


у мну август 2008, всего два ключа к машине, с кнопками и обучащий. Все открывается одним ключем.
Делать на гранте два ключа - допоепизм чистой воды.

У тебя дверной ключ как на классике/зубиле маленький?
мим
wraithik писал(а):


У тебя дверной ключ как на классике/зубиле маленький?


да
Acquirer
wraithik писал(а):

У тебя дверной ключ как на классике/зубиле маленький?


На зубиле личинками не пользовался уже х.з. сколько, на кой хрен нужны дверные вообще по сути своей. Все с брелка открывается же...
мим
Acquirer писал(а):

wraithik писал(а):

У тебя дверной ключ как на классике/зубиле маленький?


На зубиле личинками не пользовался уже х.з. сколько, на кой хрен нужны дверные вообще по сути своей. Все с брелка открывается же...


зимой пользовался когда с аккумом проблемы были.
Acquirer
мим писал(а):

зимой пользовался когда с аккумом проблемы были.


Тоже зимой открывал после длительной стоянки и в мороз аццкий, активаторы замерзли, но тогда все замерзло так, что чуть не сломал ключ в личинке замка. Вот и подумал, что собственно один хрен получается...
Kirill111
wraithik писал(а):

Мне идея калины спорт без АБС чужда, но много народу орет что для спорта АБС нафиг не нужен.

Для спорта Калина спорт совершенно не нужна, ибо это ржака чистой воды.

wraithik писал(а):

Обоснуешь?

Лень. 100 раз обсосано только на лоле одном. Стабильность, дозируемость усилия, самоочищаемость, надежность и куча других неоспоримых преимуществ. Во всем лучше диски, иначе сейчас весь мир бы на барабанах ездил. Давай только не будем эту тему засорять идиотским спором ЗДТ против барабанов. Если б тебе сейчас предложили бесплатно ЗДТ - ты бы за ними бегом побежал. А то что у тебя барабаны - это только от нищебродства и жадности автотаза. Pardon
AuCT
Kirill111 писал(а):

А то что у тебя барабаны - это только от нищебродства и жадности автотаза


Это от нищебродства населения
мим
Unforgiven писал(а):

Kirill111 писал(а):

А то что у тебя барабаны - это только от нищебродства и жадности автотаза


Это от нищебродства населения


вообще-то, историческиБ - ни то ни другое
http://ru.wikipedia.org/wiki/ВАЗ-2101
Задние дисковые тормоза были заменены на барабанные, как более стойкие к загрязнению и долговечные. По свидетельству разработчиков, колодки итальянских дисковых задних тормозов при эксплуатации по запылённым просёлочным дорогам истирались до металла за 500—600 км пробега. Задние дисковые тормоза из-за своего расположения принимают на себя всю грязь и пыль, отбрасываемую назад передними колёсами, плохо самоочищаются, как результат износ их колодок идёт намного интенсивнее, хотя в сравнении с передними они и играют меньшую роль при торможении автомобиля. Кроме того, тормозная динамика версии с дисковыми тормозами просто не была бы востребована в СССР, где остальные автомобили в те годы имели ещё худшие тормоза даже в сравнении с автомобилями ВАЗ с барабанными задними механизмами.
Acquirer
мим писал(а):

вообще-то, историческиБ - ни то ни другое


Сейчас вроде и дороги другие и скорости? Да и может проблема была именно в конструктиве ТЕХ тормозов?
На калине-спорт не стираются наверное за 500 км?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы