Страница 15 из 50
мим
Acquirer писал(а):

мим писал(а):

вообще-то, историческиБ - ни то ни другое


Сейчас вроде и дороги другие и скорости? Да и может проблема была именно в конструктиве ТЕХ тормозов?
На калине-спорт не стираются наверное за 500 км?


поэтому написал - исторически.
меня кстати на реццо задние барабанные не смушали, владельцев лачетти думаю тоже.
беспокойный
Kirill111 писал(а):

[Я так и знал что ты к этому придерешься. Больше то не к чему. Хорошо, значит калина с 1.6 98 лошадей - это твой бескомпромиссный спротболид, которому АБС не нужно, да? Вот лохи в Субару не знают об этом и как дураки лепят на врыксы АБС. А надо было поставить 16. 98 л.с. и АБС убрать - тогда спортболид получится. 63

Кстати, если для тебя это новость, твой любимый автотаз выпускает калину спорт с мотором 1.4 и кучей лишних пластмассок. Wink


Если ты знаешь, что есть спорт 1.6, то теперь подумай зачем ее сделали с дисковыми тормозами и без АБС. И без подушек безопасности кстати.
Сразу скажу, что вариант ответа "просто так" неверный.
Kirill111
мим
Да еще раз, речь не о том где стоят а где не стоят ЗДТ. Речь о том что когда понадобились ЗДТ для вашего "спорта", их не разрабатывала команда разработчиков, не тестировала, не отлаживала, а тупо под копирку срисовала у гаражных тюнеров, один в один. А сколько миллионов (надеюсь что миллионов) рублей под это дело освоили - никому не известно.
Kirill111
беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

[Я так и знал что ты к этому придерешься. Больше то не к чему. Хорошо, значит калина с 1.6 98 лошадей - это твой бескомпромиссный спротболид, которому АБС не нужно, да? Вот лохи в Субару не знают об этом и как дураки лепят на врыксы АБС. А надо было поставить 16. 98 л.с. и АБС убрать - тогда спортболид получится. 63

Кстати, если для тебя это новость, твой любимый автотаз выпускает калину спорт с мотором 1.4 и кучей лишних пластмассок. Wink


Если ты знаешь, что есть спорт 1.6, то теперь подумай зачем ее сделали с дисковыми тормозами и без АБС. И без подушек безопасности кстати.
Сразу скажу, что вариант ответа "просто так" неверный.

Я вообще не понимаю зачем ее сделали. Для малолетних сракеров и Путена видимо. Потому что называть спортом машину с 98 лошадями под капотом, стандартной убогой КПП и полустандартной подвеской - это смешно просто. Этот спорт по всем статьям сольет любой двухлитровой иномарке на трассе кольцевой, причем сольет очень много.
беспокойный
Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

[Я так и знал что ты к этому придерешься. Больше то не к чему. Хорошо, значит калина с 1.6 98 лошадей - это твой бескомпромиссный спротболид, которому АБС не нужно, да? Вот лохи в Субару не знают об этом и как дураки лепят на врыксы АБС. А надо было поставить 16. 98 л.с. и АБС убрать - тогда спортболид получится. 63

Кстати, если для тебя это новость, твой любимый автотаз выпускает калину спорт с мотором 1.4 и кучей лишних пластмассок. Wink


Если ты знаешь, что есть спорт 1.6, то теперь подумай зачем ее сделали с дисковыми тормозами и без АБС. И без подушек безопасности кстати.
Сразу скажу, что вариант ответа "просто так" неверный.

Я вообще не понимаю зачем ее сделали. Для малолетних сракеров и Путена видимо. Потому что называть спортом машину с 98 лошадями под капотом, стандартной убогой КПП и полустандартной подвеской - это смешно просто. Этот спорт по всем статьям сольет любой двухлитровой иномарке на трассе кольцевой, причем сольет очень много.


Ну подумай еще.
А что касается слива двухлитровым иномаркам на трассе, даже бляндинки с дрома умудрились проехать быстрее по трассе на ЛКС, чем на камри.
мим
Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

[Я так и знал что ты к этому придерешься. Больше то не к чему. Хорошо, значит калина с 1.6 98 лошадей - это твой бескомпромиссный спротболид, которому АБС не нужно, да? Вот лохи в Субару не знают об этом и как дураки лепят на врыксы АБС. А надо было поставить 16. 98 л.с. и АБС убрать - тогда спортболид получится. 63

Кстати, если для тебя это новость, твой любимый автотаз выпускает калину спорт с мотором 1.4 и кучей лишних пластмассок. Wink


Если ты знаешь, что есть спорт 1.6, то теперь подумай зачем ее сделали с дисковыми тормозами и без АБС. И без подушек безопасности кстати.
Сразу скажу, что вариант ответа "просто так" неверный.

Я вообще не понимаю зачем ее сделали. Для малолетних сракеров и Путена видимо. Потому что называть спортом машину с 98 лошадями под капотом, стандартной убогой КПП и полустандартной подвеской - это смешно просто. Этот спорт по всем статьям сольет любой двухлитровой иномарке на трассе кольцевой, причем сольет очень много.


http://ru.wikipedia.org/wiki/SUV
это я к тому, что спорт это название комплектации, не более того.
NWorker93
мим писал(а):

что спорт это название комплектации, не более того.


Нда... походу много там чего "просто название и не более того" =(
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

[Я так и знал что ты к этому придерешься. Больше то не к чему. Хорошо, значит калина с 1.6 98 лошадей - это твой бескомпромиссный спротболид, которому АБС не нужно, да? Вот лохи в Субару не знают об этом и как дураки лепят на врыксы АБС. А надо было поставить 16. 98 л.с. и АБС убрать - тогда спортболид получится. 63

Кстати, если для тебя это новость, твой любимый автотаз выпускает калину спорт с мотором 1.4 и кучей лишних пластмассок. Wink


Если ты знаешь, что есть спорт 1.6, то теперь подумай зачем ее сделали с дисковыми тормозами и без АБС. И без подушек безопасности кстати.
Сразу скажу, что вариант ответа "просто так" неверный.

Я вообще не понимаю зачем ее сделали. Для малолетних сракеров и Путена видимо. Потому что называть спортом машину с 98 лошадями под капотом, стандартной убогой КПП и полустандартной подвеской - это смешно просто. Этот спорт по всем статьям сольет любой двухлитровой иномарке на трассе кольцевой, причем сольет очень много.


http://ru.wikipedia.org/wiki/SUV
это я к тому, что спорт это название комплектации, не более того.

Так о том и речь, что к спорту реальному никакого отношения эта поделка не имеет, и она должна иметь АБС. Да даже если она и целилась в спорт - ей все равно нужна АБС. Современное авто без АБС - нонсенс. Причина отсутствия АБС на калине спорт - не то что она спорт, а то что на краденых у гаражных тюнеров ЗДТ автоваз не смог присрать реперный диск под датчик АБС. ЭТо уже надо ум напрягать. А так взял купил у тюнеров комплект ЗДт за 10 рублей и присрал, назвал все это "спорт" и выпустил на рынок. Pardon
мим
NWorker93 писал(а):

мим писал(а):

что спорт это название комплектации, не более того.


Нда... походу много там чего "просто название и не более того" =(


да так и есть. кто-то может возмущаться, что слово люкс относиться к машине с ручной регулировкой не кожаного к тому же сиденья.....
Kirill111
беспокойный писал(а):

чем на камри.

hehe ROFL Good

Пеши исчо! С ленд крузером не пробовали сравнить?
мим
Kirill111 писал(а):

Причина отсутствия АБС на калине спорт - не то что она спорт, а то что на краденых у гаражных тюнеров ЗДТ автоваз не смог присрать реперный диск под датчик АБС. ЭТо уже надо ум напрягать. А так взял купил у тюнеров комплект ЗДт за 10 рублей и присрал, назвал все это "спорт" и выпустил на рынок. Pardon


источниками поделись, плз
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Причина отсутствия АБС на калине спорт - не то что она спорт, а то что на краденых у гаражных тюнеров ЗДТ автоваз не смог присрать реперный диск под датчик АБС. ЭТо уже надо ум напрягать. А так взял купил у тюнеров комплект ЗДт за 10 рублей и присрал, назвал все это "спорт" и выпустил на рынок. Pardon


источниками поделись, плз

Источниками чего?
мим
Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Причина отсутствия АБС на калине спорт - не то что она спорт, а то что на краденых у гаражных тюнеров ЗДТ автоваз не смог присрать реперный диск под датчик АБС. ЭТо уже надо ум напрягать. А так взял купил у тюнеров комплект ЗДт за 10 рублей и присрал, назвал все это "спорт" и выпустил на рынок. Pardon


источниками поделись, плз

Источниками чего?


информации об истории отсутствия АБС и появления ЗДТ на калине.
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Причина отсутствия АБС на калине спорт - не то что она спорт, а то что на краденых у гаражных тюнеров ЗДТ автоваз не смог присрать реперный диск под датчик АБС.


+100. не смог либо не захотел морочиться дорабатывать консрукцию. возможно экономически выгоднее было назвать "сропт" и впарить малолетним дебилам со смыслом мол шумахерам абс не нужна 63
беспокойный
Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

чем на камри.

hehe ROFL Good

Пеши исчо! С ленд крузером не пробовали сравнить?


Ну ты сам начал пистаболить про двухлитровые иномарки.
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Причина отсутствия АБС на калине спорт - не то что она спорт, а то что на краденых у гаражных тюнеров ЗДТ автоваз не смог присрать реперный диск под датчик АБС. ЭТо уже надо ум напрягать. А так взял купил у тюнеров комплект ЗДт за 10 рублей и присрал, назвал все это "спорт" и выпустил на рынок. Pardon


источниками поделись, плз

Источниками чего?


информации об истории отсутствия АБС и появления ЗДТ на калине.

На калине стоят ЗДт на базе суппортов Лукас BHN182/183.

Гаражные тюнеры присирали этот комплект еще в 2005 году или даже раньше. Вот отчет 2006 года:

http://team-rs.ru/forum.php?f=1&act=message&id=52086

Вот мой отчет о моей 2109 (2008 год):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=180457&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=f13542ec046d7376b9f8037fc29148a2

Теперь эти комплекты тупо продаются на рынках, причем для них уже даже АБС присрали за ваш завод:

http://meta-s.ru/product_2264.html

Вот такие вот нанотехнологии ВАЗа. Pardon
Kirill111
беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

чем на камри.

hehe ROFL Good

Пеши исчо! С ленд крузером не пробовали сравнить?


Ну ты сам начал пистаболить про двухлитровые иномарки.

В отличие от тебя я не пистаболю, а говорю то что знаю. Двухлитровый лансер, фокус и мазда уедут от калины спорт на кучу времени на кольце. При этом они не называются спортом, хотя про лансер не уверен. 63

Поищи результат лады калины турбо тут:

http://www.rallysprint.ru/spring2011_4.html

А там раза в два-три больше лошадей, чем в Калине-спорте от ВАЗа и подвеска получше.. 63

Последний раз редактировалось: Kirill111 (12 Май 2011 17:10), всего редактировалось 1 раз
And777
беспокойный писал(а):

даже бляндинки с дрома умудрились проехать быстрее по трассе на ЛКС, чем на камри.




Это технически невозможно - ибо на ЛКС три педали, а ног у блондинки всего две... hehe
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Двухлитровый лансер, фокус и мазда уедут от калины спорт на кучу времени на кольце. При этом они не называются спортом, хотя про лансер не уверен. 63


да и 1.6 тоже уедут, ибо у них в любых комплектациях есть подвеска и тормоза, в отл. от кал-сропта с балкой, саблями и без абс hehe
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

Двухлитровый лансер, фокус и мазда уедут от калины спорт на кучу времени на кольце. При этом они не называются спортом, хотя про лансер не уверен. 63


да и 1.6 тоже уедут, ибо у них в любых комплектациях есть подвеска и тормоза, в отл. от кал-сропта с балкой, саблями и без абс hehe

Да, и 1.6 уедут, но тут уже от прокладки будет зависеть вобщем-то. Smile
den11111
Kirill111 писал(а):

Репортаж Варламова: http://zyalt.livejournal.com/396002.html
hehe


Цитата:

15. На трек Путен приехал на микроавтобусе
Путен несколько раз пытался завести машину.


ыыы..ПутЕн блин ROFL hehe
журналюга лоханулся..мстя Пу будет жестока Pardon

Последний раз редактировалось: den11111 (12 Май 2011 17:16), всего редактировалось 1 раз
мим
да вроде пульман стоял
Alex-vs-VAZ
Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

чем на камри.

hehe ROFL Good

Пеши исчо! С ленд крузером не пробовали сравнить?


Ну ты сам начал пистаболить про двухлитровые иномарки.

В отличие от тебя я не пистаболю, а говорю то что знаю. Двухлитровый лансер, фокус и мазда уедут от калины спорт на кучу времени на кольце. При этом они не называются спортом, хотя про лансер не уверен. 63

Поищи результат лады калины турбо тут:

http://www.rallysprint.ru/spring2011_4.html

А там раза в два-три больше лошадей, чем в Калине-спорте от ВАЗа и подвеска получше.. 63



у мазды как раз комплектуха с 2л и обвесом и завется - спорт.
мим
http://www.test-drive.ru/skoda/roomster/7564/
ну можете над шкодой румстер спорт еще поуссываться...
мим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы