Страница 16 из 50
Kirill111
мим писал(а):

http://www.test-drive.ru/skoda/roomster/7564/
ну можете над шкодой румстер спорт еще поуссываться...

А почему же на ней АБС есть?
Kirill111
мим писал(а):

вот еще вам в догонку
http://carsweek.ru/catalogue/Honda_jazz/2192/

И тут АБС есть..

И только суровый АвтоВАЗ на свой спорт решил АБС не ставить. gpn
мим
мим
Kirill111 писал(а):

И только суровый АвтоВАЗ на свой спорт решил АБС не ставить. gpn


не, я не про то.
ты им тоже будешь предлагать соревноваться с 2 литровыми машинами так как у них спорт написано?
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

И только суровый АвтоВАЗ на свой спорт решил АБС не ставить. gpn


не, я не про то.
ты им тоже будешь предлагать соревноваться с 2 литровыми машинами так как у них спорт написано?

Как вы запарили передергивать.. Меня тут местный знаток уверяет что АвтоВАЗ не поставил ЗДТ на калину спорт потому что она для адского спорта и там АБС не нужен. Я по-моему убедительно доказал что это не так. Просто ниасилили подружить краденые ЗДТ с блоком АБС.

Или это не так, скажи нам, МИМ?

Ежу понятно что от спорта в калине одно название, и с этим я никогда не спорил.
мим
Kirill111 писал(а):

Потому что называть спортом машину с 98 лошадями под капотом, стандартной убогой КПП и полустандартной подвеской - это смешно просто. Этот спорт по всем статьям сольет любой двухлитровой иномарке на трассе кольцевой, причем сольет очень много.


ну наверное я тебя как-то аццки не так понял.
ведь тоже самое СЛОВОВ в СЛОВО можно полностью повторить про все 3 машины со словом спорт в названии комплектации....
Lexey 58ru
Вот ведь базару то развели Smile
ЗДТ нету, а еще 4-х зонного климата нет с датчиком радиации, 6-ти ПБ нету, салон наверно не кожа, мультимедиа руля нет, глонас, в виде карты города наверно предлагается купить у дилера за отдельную плату ... Кароче не машин ниразу.
Пинцет просто, нафига такую машину покупать, когда на деревне до сих пор ездят на лошадиной упряжке. Туда, кстати, влазиет небольшой стог сена и море мешков с картошкой. А премьеров всех стран мирового сообщества можно укладывать штабелями, еще и место останется.

Это ж бюджетка бюджеток. На замену 7-ке за ту же цену. Все кричали что классегу нужно было убирать с конвеера еще в прошлом столетии. Вот ... свершилось, вместо классики - рестайл калины (калина то большинству нравится). Опять не довольны.

PS Видео не смотрел, но машин может не заводиться из-за глюка иммо. И тут хоть обзаводись.
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Потому что называть спортом машину с 98 лошадями под капотом, стандартной убогой КПП и полустандартной подвеской - это смешно просто. Этот спорт по всем статьям сольет любой двухлитровой иномарке на трассе кольцевой, причем сольет очень много.


ну наверное я тебя как-то аццки не так понял.
ведь тоже самое СЛОВОВ в СЛОВО можно полностью повторить про все 3 машины со словом спорт в названии комплектации....

Можно конечно, и с этим я не спорю. Слово спорт сейчас тупо модное, лоих не купят машину если на ней спорт не написать. Весь разговор зашел вообще почему? Потому что мне предложили подумать почему на калине спорт нет АБС. Так почему же, если к спорту она отношения не имеет, как мы выяснили?
мим
Kirill111 писал(а):

Можно конечно, и с этим я не спорю. Слово спорт сейчас тупо модное, лоих не купят машину если на ней спорт не написать. Весь разговор зашел вообще почему? Потому что мне предложили подумать почему на калине спорт нет АБС. Так почему же, если к спорту она отношения не имеет, как мы выяснили?


мне отвечали на этот вопрос. но ответ я дословно не помню, поэтому не хочу лишнего ляпнуть. при случае еще спрошу.
Art_16R
спорт - он для каждого разный. а в случае с калиной это просто название комплектации. обвес, сидушки, более мощный мотор.
хочешь реальный спорт - ну купи ты гранту раллийную.
маркетинг господа. сейчас всем правит маркетинг. задумает тупое блондинко которое капот от багажника не отличает сделать межсервисный интервал на вазе в 20 000 км. и сделают. а чего - гарантию машина проходит. и изменений в авто не надо вносить. на форде же так сделали, и всё пучком...
Gloom
Art_16R писал(а):

всем правит маркетинг. задумает тупое блондинко которое капот от багажника не отличает сделать межсервисный интервал на вазе в 20 000 км. и сделают. а чего - гарантию машина проходит. и изменений в авто не надо вносить. на форде же так сделали, и всё пучком...


интервал на форде с этого года 15000
klolik
Отмечусь, потому что хочу узнать наконец причину отсутствия абс на калине-спорт (и заодно подушек безопасности).
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

Потому что мне предложили подумать почему на калине спорт нет АБС.


Я объясню. Дело в том, что Калина Спорт - наполовину колхоз, где тупо нет реализации решения АБС, как и комплектующих под него. Я такой Спорт на 2114 себе делал.
Kirill111
SMF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Потому что мне предложили подумать почему на калине спорт нет АБС.


Я объясню. Дело в том, что Калина Спорт - наполовину колхоз, где тупо нет реализации решения АБС, как и комплектующих под него. Я такой Спорт на 2114 себе делал.

Так и я об этом Smile
KyZZMI4
беспокойный писал(а):

что касается слива двухлитровым иномаркам на трассе, даже бляндинки с дрома умудрились проехать быстрее по трассе на ЛКС, чем на камри.


Цитата:

В дождь трасса становится еще интереснее, отличные условия для тестовых заездов. На мокрой дороге лучше раскрываются тайны машины.

Цитата:

Лучшее время Toyota Camry на малом кольце (чуть более километра) против часовой стрелки 39.658 сек. Эвик показал 34.536 сек. Воздух 10°С, асфальт мокрый.


http://camry.drom.ru/11464/

Цитата:

Директор трассы Аркадий Цареградцев придумал отличную программу испытаний: одновременно с нашей машиной проверили заряженную версию Лады Калины, доработанную специально для гонок на треке, и обычный вариант Калины с 1,6-литровым 8-клапанным двигателем.


Цитата:

Для начала Аркадий показал нам, на что вообще может быть способна Калина. Он по очереди прокатил нас по треку на доработанной версии, и это было очень круто. Потом перешли собственно к тестам.

Трасса с утра была немного мокрой, в некоторых местах — лужи. Аркадий сначала прошел по малому кольцу на «Корче», затем на нашей «путинской» версии, потом — на обычной Калине. Лучшие результаты заездов следующие:

Корч — 39,715 с

Спорт — 40,866 с

Сток — 42,032 с



Цитата:

Дальше я уже вроде начал (или мне так казалось) делать работу над ошибками и пробовать что-то менять в своей тактике — резал повороты по внутренним бровкам, чтобы проходить меньшее расстояние, ехал на максимальной скорости почти до самого поворота, больше газа в повороте и самое главное — старался отпустить страх. И результат не заставил себя ждать — разворот почти на 360 градусов Smile Оказывается, это почти не страшно, если дело происходит не на дороге общего пользования, а на ровном треке, где нет никого, кроме тебя. Не было ни намёка на то, что Калина могла перевернуться. И даже колёса не отвалились Smile Всё-таки Sport. В итоге всех мытарств выжал из себя и нашего горячего хэчбэка 43,323 сек.


Цитата:

Пока шли тесты, временами вовсю светило солнышко, трасса подсохла, и Аркадий вновь сел за руль нашей Калины, чтобы достичь главной цели — побить время русской Камри! Smile

Цель была достигнута уже на первом круге, а лучший результат — 39,117 с, что на полсекунды меньше времени Камри (39,658 с).



http://kalina.drom.ru/14957/

В итоге калина на СУХОЙ трассе с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ гонщиком быстрее Камри на мокрой дороге с обычным водилой! Это реальный спорт hehe
KyZZMI4
klolik писал(а):


Отмечусь, потому что хочу узнать наконец причину отсутствия абс на калине-спорт (и заодно подушек безопасности).


Перепись идиотов и одновременное уничтожение совсем не удачных экземпляров, что типа премии Дарвина hehe

Art_16R писал(а):


маркетинг господа. сейчас всем правит маркетинг. задумает тупое блондинко которое капот от багажника не отличает сделать межсервисный интервал на вазе в 20 000 км.


В соседней теме пару дней назад выяснили, что если в тачке ничего не понимаешь, то её надо гонять на ТО в несколько раз чаще, а то ролик ГРМ передаст привет из Китая Индийской поршневой hehe
alexandro70
Unforgiven писал(а):

alexandro70 писал(а):

Сань ну не просто так написал же


Я не исключаю варианта, что е-газ просто сырой пока еще. К тому же, многие отмечают трудности заводки на горячую старого 1.6 8v. В совокупности это дало то, что мы вчера видели. Зато теперь быстро отладят Smile


ну вот прям как Пу ..делал..
http://files.mail.ru/SRIYKO
5Zigen
alexandro70
это ты у себя заснял?
кеды глухаря
KyZZMI4 писал(а):

В итоге калина на СУХОЙ трассе с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ гонщиком быстрее Камри на мокрой дороге с обычным водилой! Это реальный спорт hehe


учитывая что японская волга годится для припрыжек по кольцу примерно так же хорошо, как кувалда для игры на пианино - результат колино просто отличный 63
alexandro70
5Zigen писал(а):

alexandro70
это ты у себя заснял?


не, у путина ROFL
а что?
5Zigen
alexandro70 писал(а):

не, у путина

а что?


pst
а у тебя что электронная педаль? hehe


а если серьёзно молодец, что не поленился)))
lml-83
alexandro70 писал(а):

не, у путина


у Пу красный батинка был, а тут белый красовка pst
KyZZMI4
кеды глухаря писал(а):

учитывая что японская волга годится для припрыжек по кольцу примерно так же хорошо, как кувалда для игры на пианино - результат колино просто отличный 63


http://www.youtube.com/watch?v=sCpKb_E2Fo4&feature=player_embedded
С учётом, что Камри без повреждений и летала, то придётся играть кувалдой на пианино hehe
http://camry.drom.ru/11499/
alexandro70
lml-83 писал(а):

alexandro70 писал(а):

не, у путина


у Пу красный батинка был, а тут белый красовка pst


у него ботинки на каблуках...он переобулся перед поездкой ROFL
poliman
а гранта спорт будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы