Страница 4 из 7
JustBull
dorinspector писал(а):

а волга -для души


не всякая душа просится в рай волгу Smile
dorinspector
JustBull писал(а):

не всякая душа просится в рай волгу



каждому свое
JustBull
dorinspector писал(а):

каждому свое


Я то с тобой полностью согласен если че, мне Волга тоже очень нравится.
dorinspector
JustBull писал(а):

Я то с тобой полностью согласен если че, мне Волга тоже очень нравится.



особенно газ-24 и 3102
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

Волга однозначно комфортнее 09/10-го семейства ВАЗов


это наверн если на заднем диване тебя подвозят.
за рулём особого кайфа не испытываешь от невключаемых передач, ватного гуящего гура и вобще рулевого где надо накрутить 100500 оборотов рулём прежде чем корыто начнёт поворачивать, бесформенных сидух, от машины общее ощущение дремучей каменной отсталости.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

за рулём особого кайфа не испытываешь от невключаемых передач, ватного гуящего гура и вобще рулевого где надо накрутить 100500 оборотов рулём прежде чем корыто начнёт поворачивать, бесформенных сидух, от машины общее ощущение дремучей каменной отсталости.



неправда. коробка там как на кукурузере с механикой включается, гур да -шипит. Ты наверное раздолбанную взял
AuCT
кеды глухаря писал(а):

за рулём особого кайфа не испытываешь


За рулем может быть, меня пассажиром катали на переднем сиденье
кеды глухаря
ксате из-за своеобразной управляемости волги, когда надо начинать наматываться на руль за 500 метров до поворота чтобы машина в него вписалась, волгари другими водителями воспринимаются как неадекваты едущие как им удобно. на самом деле волгарь просто физическ не может быстрои чотко перестроиться или повернуть, поэтому он сильно заранее начинает маёвр раздражая всех вокруг 63
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

ксате из-за своеобразной управляемости волги, когда надо начинать наматываться на руль за 500 метров до поворота чтобы машина в него вписалась, волгари другими водителями воспринимаются как неадекваты едущие как им удобно. на самом деле волгарь просто физическ не может быстрои чотко перестроиться или повернуть, поэтому он сильно заранее начинает маёвр раздражая всех вокруг



кеды глухаря, ты меня прости, но ты трындишь аки сивый мерин. Это справедливо только для волги 21
х123ас
кеды глухаря писал(а):

поэтому он сильно заранее начинает маёвр раздражая всех вокруг


pst
Виктор-Вишня
Кстати, кто-нить скажет -дребезжание глушака в волге -это поломка или это такая фишечка, как,например рык мотора в бмв или лязганье дверей при закрывании в гелике?
dorinspector
Виктор-Вишня писал(а):

Кстати, кто-нить скажет -дребезжание глушака в волге -это поломка или это такая фишечка, как,например рык мотора в бмв или лязганье дверей при закрывании в гелике?



фишка такая. У калины кстати тоже фишка есть - своеобразный похожий на волгарь бубнеж
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ксате из-за своеобразной управляемости волги, когда надо начинать наматываться на руль за 500 метров до поворота чтобы машина в него вписалась, волгари другими водителями воспринимаются как неадекваты едущие как им удобно. на самом деле волгарь просто физическ не может быстрои чотко перестроиться или повернуть, поэтому он сильно заранее начинает маёвр раздражая всех вокруг



кеды глухаря, ты меня прости, но ты трындишь аки сивый мерин. Это справедливо только для волги 21


я не трындю, я ездил за рулём газ-3110, в отлчиее от многших здешних яростно др*чаших на советские картинки, или слегка ностальгирующих по былому, по факту это груда плохо управляемого железа даже в сравнении с ваз-2110.
Acquirer
dmitr033 писал(а):

Проверить это легко: посмотреть какие машины играют в ралли - встретить там волгу (кстати как и вольво) очень трудно - большая, тяжелая, плохо управляемая машина.


Мля, повеселил с утра, ролсы, бентли, шевроле тахо, гелики, X5, X6 и ещё море машин не "играют" ( hehe ) в ралли, они все гугно по мнению гонсчегов ЛОЛа? pst
кеды глухаря
Acquirer писал(а):

dmitr033 писал(а):

Проверить это легко: посмотреть какие машины играют в ралли - встретить там волгу (кстати как и вольво) очень трудно - большая, тяжелая, плохо управляемая машина.


Мля, повеселил с утра, ролсы, бентли, шевроле тахо, гелики, X5, X6 и ещё море машин не "играют" ( hehe ) в ралли, они все гугно по мнению гонсчегов ЛОЛа? pst


нащот х5 ты погорячился, в дакаре или чото-то вроде того других рейдах х5 ездид.
но про "играют в ралли" конеш повеселило 63
dmitr033
Только сейчас вдумался в название темы - волгари не тупые, они просто немножко другие, и они по жизни никуда не спешат. И это кстати правильно - чтобы всегда успевать, нужно не спешить, а все делать во время.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

я не трындю, я ездил за рулём газ-3110, в отлчиее от многших здешних яростно др*чаших на советские картинки, или слегка ностальгирующих по былому, по факту это груда плохо управляемого железа даже в сравнении с ваз-2110.



а я ездил за рулем 24-ки и 3102-нормально они ездили. Мож у тебя экземпляр был раздроченный
maxFZ20
dorinspector

может тебе когда ездил сравнить не с чем было? Smile
dorinspector
maxFZ20 писал(а):

может тебе когда ездил сравнить не с чем было?



было с чем.
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

нащот х5 ты погорячился, в дакаре или чото-то вроде того других рейдах х5 ездид.


Ну тут речь о ралли типа WRC была как я понял. У нас такое что-то устраивали кстати, опаааа:
pst
dmitr033
Acquirer писал(а):

ролсы, бентли, шевроле тахо, гелики, X5, X6 и ещё море машин не "играют" ( hehe ) в ралли, они все гугно по мнению гонсчегов ЛОЛа?

Ты будешь смеяться, но бентли не предназначена для активной езды по плохим дорогам. Если же речь идет о комфортной езде по идеальному асфальту ради удовольствия, то для этого в свою очередь, не предназначены раллийные машины. Когда я еду в лес на десятке, я заезжаю значительно дальше чем Х5, не потому, что он не может, а потому что меня не пугают возможные повреждения ЛКП и подвески. Каждодневная езда по Питеру ближе к ралли, чем к прогулкам по французской ривьере, как их показывают в Тор Гире. Думается, что и для большей части заМКАДья точно так же.
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

я не трындю, я ездил за рулём газ-3110, в отлчиее от многших здешних яростно др*чаших на советские картинки, или слегка ностальгирующих по былому, по факту это груда плохо управляемого железа даже в сравнении с ваз-2110.



а я ездил за рулем 24-ки и 3102-нормально они ездили. Мож у тебя экземпляр был раздроченный


нет, просто есть с чем сравнивать.
х123ас
вообще то в СССР на волгах очень даже жгли на различных видах соревнований ,так что не надо об этом. Кстати, может кто найдёт фотку (я не смог) где совеццкие тюнеры в клетчатых рубашках на фоне волги и 2105(кажется), с надписями на бортах авто "СПОРТИВНАЯ" , буду благодарен Drinks or Beer
Acquirer
dmitr033 писал(а):

Каждодневная езда по Питеру ближе к ралли


Опуская весь остальной набор слов, я по Питеру ездил, ничего уж такого криминального не заметил, ну в центре, где трамвайки, подразбито, есть такое, но необходимости на время в управляемом заносе повороты крестить я как-то не ощутил Smile .

Тут речь шла о том что волга тупая машина с плохой управляемостью, на кой управляемость в городе нужна, объясните? Ралли приплели и ещё кучу связей с проникновением в лес, повреждением ЛКП и подвески.
кеды глухаря
Acquirer писал(а):

У нас такое что-то устраивали кстати, опаааа:
pst


ага, было дело. они даже выигрывали, в газовских междусобойниках 63 а так по серьёзному (насколько вобще серьёзным был автосропт в совке) даже космичи старые уезжали как от стоячих. ибо конструктивно волга это старый грузовик (рессоры видишь на этой фоке)? и пружины потом на 3110-х ничего не поменяли потомучто подвеска у волги конструктивно из середины 20 века т.е. с точки зрения управленя её просто НЕ БЫЛО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы