Страница 5 из 7
dmitr033
Вот перечень машин "игравших" в клубное ралли на Яккиме-11, если есть цифра, то это сколько штук:
ВАЗ 2108 - 9
Subaru Impreza WRX STI - 3
ВАЗ 21093 - 3
Volkswagen Golf - 2
Mitsubishi Lancer Evo
Ford Fiesta ST
Citroen С2R2
Renault Logan
ИЖ 2126
Fiat Albea
ВАЗ 21053
А волги в ралли тоже играли, но отдельно от всех остальных, так сказать сами с собой. И вольво, и мерседес, и волга тоже встречались в клубных ралли, но очень редко. Выше перечисленные марки можно увидеть практически на любом клубном ралли, причем фиеста и логан имеют отдельные кубки, не говоря уж о субарах. Клубное ралли это еще не профессиональный спорт, поэтому здесь деньги не все решают, поэтому и марки машин здесь могут быть любыми.
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

рессоры видишь на этой фоке


Дык это ж 24-я, насколько я баржи знаю.
кеды глухаря писал(а):

и пружины потом на 3110-х


Ша! Шкворни убрали, это был цимес самый hehe

Вообще конечно баржеводы это диагноз, однако долбанутых быдло муд-ков и на других марках хватает.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

грузовик (рессоры видишь на этой фоке)? и пружины потом на 3110-х ничего не поменяли потомучто подвеска у волги конструктивно из середины 20 века т.е. с точки зрения управленя её просто НЕ БЫЛО.



зато она вечная если шкворни вовремя шприцевать. И кстат по пересеченной местности она дай бог сайгачит
AuCT
Сдается мне, подготовленные к ралли машины с серийными не имеют ничего общего. D-класс вообще катается в ралли?

Последний раз редактировалось: AuCT (13 Май 2011 10:25), всего редактировалось 1 раз
Онотоле
х123ас
такая?
dmitr033
Acquirer писал(а):

но необходимости на время в управляемом заносе повороты крестить я как-то не ощутил

Нормальные "гонщики" повороты проходят на грани заноса, а если уж их крестит, то это вообще черная метка. Речь о том, что волга даже в прямолинейном движении может "плавать" из стороны в сторону на полметра, как правило они не в состоянии точно входить в поворот. Я на волге ездил мало, но ощущения были близкие к управлению уазом буханкой, правда волга была далеко не новая.
кеды глухаря
х123ас писал(а):

вообще то в СССР на волгах очень даже жгли на различных видах соревнований


нигде они не жгли.
"жог" космич-412, в конце шестидесятых в марафоне лондон-мехико даже до финиша доехал в 3й десятке, копьё тоже где-то гонялось, нива в париж-дакаре выступало в какой-то группе. чтоб газ-24 гдето гонялся я не помню, да и в совке по большоу волги "гонялись" в каких-нибудь междусобойниках газовских, не помню ткого чтоб волга в каком более-менее серьёзном соревновании с жыгулями что-то там жгла, да и немогло просто этого случиться чисто конструктивно
shubin81
не - пассажиром волгарь неплохой авто. я на заднем сидении ездил когда то - сидишь нна, как босс прям - неплохо мягко комфортно довольно тихо. спереди подлокотник есть. прет аки ракета - с крайслеровским мотором. вроде рулилось ничего так у человека. правда новая была - 05 или 06 года. хозяин нарадоватся немог - тачка супер. я тоже купить тогда загорелся. но потом решил копить на ино...а хозяин продал через 2 года - оббплевался - говорит гниет и ломается как сука, и ТО дорогие
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

Сдается мне, подготовленные к ралли машины с серийными не имеют ничего общего.


так вот волга даже подготовленная со спортом не имеет ничего общего,
а некоторые товарищи на волне детских переживаний и стандартное ведро неплохо управляемым считают 63
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

а некоторые товарищи на волне детских переживаний и стандартное ведро неплохо управляемым считают



нормально она ездит, она для отжигалова и не предназначена
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а некоторые товарищи на волне детских переживаний и стандартное ведро неплохо управляемым считают



нормально она ездит, она для отжигалова и не предназначена


по современным меркам она вообще для движения по дорогом общего пользования слабо предназначена Pardon во времена конструкции этого шасси (50е) и реализации в совке (60е) машин на дорогах было две штуки на километр квадратный, щас по факту мягко говоря немного иные требования к возможностям автомобиля.
х123ас
Онотоле писал(а):

х123ас
такая?

Не, не та фотка. Там машины боком стояли, и сами тюнеры-спорцмены там были.
НАПИЛЬНИК
ну разве не красава

Последний раз редактировалось: НАПИЛЬНИК (13 Май 2011 16:10), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
НАПИЛЬНИК
Все портят щОтки враскоряку... А так ничо, тиха украинская ночь и баржи в ней не видно...
V1T
Acquirer писал(а):

Все портят щОтки враскоряку...


точно такие щетки в раскоряку на всеми любимом геленвагене
кеды глухаря
V1T писал(а):

Acquirer писал(а):

Все портят щОтки враскоряку...


точно такие щетки в раскоряку на всеми любимом геленвагене


вощето на нём всё аккуратно:



на волге одна ниже другая выше.
Acquirer
V1T писал(а):

точно такие щетки в раскоряку на всеми любимом геленвагене


Насчет "всеми" явный передерг, однако по моему там они таки лежат в одну линию?
V1T
Acquirer писал(а):

Насчет "всеми" явный передерг, однако по моему там они таки лежат в одну линию?


Думаю, на волге "не аккуратный" экземпляр попался, если хозяин бы озаботился, то можно аккуратно выставить вровень в линию, если тупо гайки открутить и поводки переставть...
:lol1
НАПИЛЬНИК писал(а):

ну разве не красава

панцирная кровать на колёсиках, оснащённая щётками и лошадиным ценником
Acquirer
V1T писал(а):

если хозяин бы озаботился


Я так понимаю что это рекламная компания завода? Типа выставочный экземпляр?
dorinspector
вот еще красавица
viper31
dorinspector писал(а):

вот еще красавица


hehe
Chud
dorinspector писал(а):

нормально она ездит


Это еще полбеды, что она не разгоняется, так она ж еще и не тормозит. pst
dorinspector
ты 2410 позорную с настоящей 24 не путай
dorinspector
Chud писал(а):

Это еще полбеды, что она не разгоняется, так она ж еще и не тормозит.



разгоняется она как раз неплохо, а вот насчет тормозить... есть такое дело, если ее раскочегарить хорошо. Так и зубила после 130 не тормозит вообще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы