Страница 17 из 50
5Zigen
poliman писал(а):

а гранта спорт будет?


если найдут поставщика наклеек то да supercool
кеды глухаря
KyZZMI4 писал(а):


С учётом, что Камри без повреждений и летала

ну прыгать как горный козёл уазег ещё круче умеет 63
KyZZMI4
кеды глухаря
Стоковый Уазик не рассыпется после полёта Камри?
кеды глухаря
KyZZMI4 писал(а):

кеды глухаря
Стоковый Уазик не рассыпется после полёта Камри?


это как? ))
KyZZMI4
кеды глухаря
Это 4 постами выше Smile
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5748995#5748995
кеды глухаря
а почему он должен рассыпаться после полёта камри? она на уазег приземляется штоле?
беспокойный
Kirill111 писал(а):

Как вы запарили передергивать.. Меня тут местный знаток уверяет что АвтоВАЗ не поставил ЗДТ на калину спорт потому что она для адского спорта и там АБС не нужен. Я по-моему убедительно доказал что это не так. Просто ниасилили подружить краденые ЗДТ с блоком АБС.

Ежу понятно что от спорта в калине одно название, и с этим я никогда не спорил.



По-моему ты тупишь не переставая. Еще раз говорю, подумай, зачем вообще сделали спорт 1.6 с дисковыми тормозами?
Kirill111
беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как вы запарили передергивать.. Меня тут местный знаток уверяет что АвтоВАЗ не поставил ЗДТ на калину спорт потому что она для адского спорта и там АБС не нужен. Я по-моему убедительно доказал что это не так. Просто ниасилили подружить краденые ЗДТ с блоком АБС.

Ежу понятно что от спорта в калине одно название, и с этим я никогда не спорил.



По-моему ты тупишь не переставая. Еще раз говорю, подумай, зачем вообще сделали спорт 1.6 с дисковыми тормозами?

Потому что модно, хоть что-то в ней должно быть от "спорта".. Твоя версия какая, гражданин загадочный? 63

А тупишь тут ты один. Два больших тупняка ты уже выставил на всеобщее обозрение, один 11194-30-014, второй 21703-01-010. gpn
Vlad B
Kirill111

Слуш ты чо всерьез думаешь, что стандартные механизмы Lucas не смогли подружить с блоком АБС?
Ну бред же говоришь, эту систему достаточно легко откалибровать. supercool
беспокойный
Kirill111 писал(а):

Потому что модно, хоть что-то в ней должно быть от "спорта".. Твоя версия какая, гражданин загадочный? 63


Модно, епт. Ну подумай еще, где раньше юзали восьмерки, а теперь пересели на Калины?

Kirill111 писал(а):

А тупишь тут ты один. Два больших тупняка ты уже выставил на всеобщее обозрение, один 11194-30-014, второй 21703-01-010. gpn


Ну это получше гнилой зубилы и аналогичной бнв начала 90-х годов.
Kirill111
Vlad B писал(а):

Kirill111

Слуш ты чо всерьез думаешь, что стандартные механизмы Lucas не смогли подружить с блоком АБС?
Ну бред же говоришь, эту систему достаточно легко откалибровать. supercool

Но ВАЗ не смог. Я знаю что легко, надо только реперный диск сделать под датчик и половина работы сделана... Но ВАЗовцы не смогли найти готовый, а свой сделать - это надо мозх напрягать.

С удовольствием выслушаю другие версии, только не надо меня смешить тем что калина 1.6 это суперспорт а гоночному болиду АБС не нужно. hehe
Kirill111
беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

Потому что модно, хоть что-то в ней должно быть от "спорта".. Твоя версия какая, гражданин загадочный? 63


Модно, епт. Ну подумай еще, где раньше юзали восьмерки, а теперь пересели на Калины?

Ты оставь свои тупые намеки для одноклассников. Не можешь нормально общаться - ПНХ.
Surbet
Kirill111 писал(а):

Но ВАЗ не смог.


АВТОВАЗ мог, без проблем. Экономически не целесообразно - о чем-то скажет?
Kirill111
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но ВАЗ не смог.


АВТОВАЗ мог, без проблем. Экономически не целесообразно - о чем-то скажет?

Почему на более дешевых машинах АБС есть? Калина спорт - самая дорогая калина. И ты мне будешь говорить про "экономическую целесообразность"? Даже не смешно. На самой дорогой калине обязана быть АБС, иначе за что такие деньги? За комплект ЗДт который я за 4500 купил? 63
AuCT
Kirill111 писал(а):

Почему на более дешевых машинах АБС есть?


Потому что более дешевые версии более массовые, соответственно адаптирование АБС к ним отобьется объемами. Калина-спорт - редкая штучка, объемами тут не возьмешь.
Солярко
Я извиняюсь немного не в теме, но в калине спорт есть АВС. Или спор о другом?
Kirill111
Unforgiven писал(а):

Kirill111 писал(а):

Почему на более дешевых машинах АБС есть?


Потому что более дешевые версии более массовые, соответственно адаптирование АБС к ним отобьется объемами. Калина-спорт - редкая штучка, объемами тут не возьмешь.

Адаптирование АБС - дело половины рабочего дня для одного нормального специалиста lol1
AuCT
Kirill111 писал(а):

Адаптирование АБС - дело половины рабочего дня для одного нормального специалиста


Да обычному потребителю любая переделка - пол дня времени, на самом деле все немного сложнее.
Солярко писал(а):

в калине спорт есть АВС


Только в версии 1.4
Gloom
Unforgiven писал(а):

Только в версии 1.4


где барабаны сзади
AuCT
Gloom писал(а):

где барабаны сзади


Угу
Kirill111
Unforgiven писал(а):

Kirill111 писал(а):

Адаптирование АБС - дело половины рабочего дня для одного нормального специалиста


Да обычному потребителю любая переделка - пол дня времени, на самом деле все немного сложнее.

Ну ты то видимо знаешь как оно бывает "на самом деле". Расскажи мне, а?

А то я не понимаю как "на самом деле" можно выпускать современное авто без АБС, зато с присранными колхозно ЗДТ от гольфа. Pardon
Солярко
Вот на их форуме вычитал:
Цитата:

Цитата:
Сообщение от Осман Посмотреть сообщение
! К вам вопрс почему на спорт 1.4 ставят АВС , а на 1.6 не ставят. В чём причина такого расклада? Может этот вопрос уже задавали, но всё равно ответьте
Отвечал уже, но уж так и быть, ещё раз. Программное обеспечение в гидроагрегате ABS необходимо переделывать под задний дисковый тормоз (почему?, зачем?...надо!). Такая переделка, естественно силами фирмы-изготовителя, стоит много сотен тысяч евро. А теперь вопрос, станешь ли ты это делать для автомобиля, годовой выпуск которого исчисляется сотнями? Вот потому-то там и стоит простой регулятор, хоть и настроенный на иную точку включения.


http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=34283&page=4
5Zigen
Солярко
нормальный ответ
у всех современных, небольшими партиями выскающихся, такая же беда
supercool
AuCT
Kirill111 писал(а):

Ну ты то видимо знаешь как оно бывает "на самом деле"


Я работаю на НПЗ в отделе автоматизации, специфика производства совершенно другая. Собственно разработка в любой переделке занимает минимальную часть, благо наработки есть. Все остальное - согласования, документирование, подготовка производства и т.п. - гемор.
Kirill111 писал(а):

как "на самом деле" можно выпускать современное авто без АБС


Ну выпускают же всякие Логаны и Солярисы без АБС.
asaw
А тут уже озвучивалась мысль, что спорт 1.6 таки имеет отношение к спорту? Отношение такое: регламенты для некоторых классов не допускают участие машин, в частности, с отличными от серийных тормозами. А в раллях АБС нафиг не сдалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы