Страница 7 из 16
VicLis
L.I. писал(а):

Подумайте – почему в этот день беспорядки были только во Львове? Почему в других городах западной Украины всё прошло без мордобоя? Почему в другие года, даже при Ющенко, в том же Львове ветераны прекрасно справляли свои потребности, и возлагали куда хотели что хотели?


L.I. писал(а):

А чтобы привлечь много-много внимания, надо сделать что-то очень-очень яркое. Например, привезти во Львов красный флаг и поднять его над городом, как над Берлином.


ГМП писал(а):

Надо ж пиплу отвлечь от насущных проблем..


Во Львове, ветеранов ВОВ,всегда уважали и никогда ничего подобного не было.Без политики(грязной)здесь не обошлось.Кстати и русских,и русскоязычных(коренных) здесь никто не ущемляет. Живут и работают. Я знаю.
Vlad B
VicLis писал(а):

Во Львове, ветеранов ВОВ,всегда уважали и никогда ничего подобного не было.Без политики(грязной)здесь не обошлось.Кстати и русских,и русскоязычных(коренных) здесь никто не ущемляет. Живут и работают. Я знаю.



С такой датой регистрации и внезапной вылазкой именно в курилку, мнэ тоби не вразумее.
pst
VicLis
Vlad B писал(а):

мнэ тоби не вразумее.


Vlad B писал(а):

С такой датой регистрации и внезапной вылазкой именно в курилку, мнэ тоби не вразумее.


......?
sveinung
VicLis писал(а):


Во Львове, ветеранов ВОВ,всегда уважали и никогда ничего подобного не было.Без политики(грязной)здесь не обошлось.Кстати и русских,и русскоязычных(коренных) здесь никто не ущемляет. Живут и работают. Я знаю.



ну , не нужно так откровенно врать-то ... Pardon
во львове не то что ветеранов , просто русских и даже восточных хохлов ненавидят .
и подобное у вас на каждое 9 мая.
то шествия сс-цев, то сжигания флагов , то памятники сс-цам освободителям ... сносите памятники своим же солдатам советским ...
в учебниках у вас бандера да мазепа - герои освободители , а войска вермахта чмоки-чмоки ...

скажешь у вас такого нет и не было , да ? Wink

Последний раз редактировалось: sveinung (13 Май 2011 11:59), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
VicLis писал(а):


......?



Да-да, я не я и кучка не моя, харэ лажать клоняра. pst
Vlad B
sveinung писал(а):

скажешь у вас такого нет и не было , да ?



А чо этот клоун еще может-то?

Кста почему молчит еврейская община города? ROFL
VicLis
sveinung писал(а):

ну , не нужно так откровенно врать-то ...


Сами приезжайте,увидите.Я здесь родился и живу.А вы судите,только с того,что вам впаривают средства м.инф.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Кста почему молчит еврейская община города?


потому что Федерация еврейских общин России от имени всех общин СНГ уже высказала свою точку зрения на произошедшие события
Ковбой Джо
sveinung
кстати, ты во Львове был? Smile
Долго там жил вообще?
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

потому что Федерация еврейских общин России от имени всех общин СНГ уже высказала свою точку зрения на произошедшие события



А действия? Где действия? Почему столько нацистких преступников из Львова до сих пор не казнены МОССАДом? supercool
sveinung
Ковбой Джо : ты зачем задаешь такие тупые вопросы ?
или ты каждый раз пробуешь дерьмо на вкус , чтобы убедиться , что это дерьмо , а не шоколад ?
историю в школе учил ?
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

А действия? Где действия?


какие действия

Vlad B писал(а):

Почему столько нацистких преступников из Львова до сих пор не казнены МОССАДом?


не знаю, я не работаю в Моссаде, не могу ничего сказать.

Но работа ведётся

http://www.jewish.ru/history/facts/2011/05/news994296348.php

Цитата:

Вчера суд Мюнхена признал уроженца Украины Ивана Демьянюка виновным в причастности к убийству 28 060 заключенных нацистского лагеря смерти Собибор (27 900 из них евреи). Учитывая его преклонный возраст, суд разрешил Демьянюку остаться на свободе до завершения рассмотрения апелляции. «Обвиняемый должен быть освобожден», — заявил судья Ральф Альт.

sveinung
толку с таких приговоров ? pst
или евреи таким образом признали , что ни каких 29 тыщ не было и холокост - вранье ? Wink
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

не знаю, я не работаю в Моссаде, не могу ничего сказать.

Но работа ведётся



Херня это показательная, почему галичИну не трогают?
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

почему галичИну не трогают?



кто не трогает-то? Я что-ли?
sveinung
Ковбой Джо : объясни , а зачем ты притворяешься жЫдом ?! ща в москве так модно ? Pardon
Ковбой Джо
sveinung
это ты мне сначала логически объясни как можно отвечать на вопрос в котором заложено изначально ложное утверждение? Pardon


Учись правильно задавать вопросы.
Поясняю на примере:

1) Из каких химических элементов состоит солнце? - TRUE
2) Почему Солнце на 90% состоит из свинца? - FALSE (в вопросе изначально заложено ложное утверждение)
Totarin
Довелось мне проходить срочную службу в СА в части, расположенной рядом с Львовом, а именно с. Липники. Однажды, перед отбоем, построили весь личный состав в казарме (исключая только тех, кто на боевом дежурстве был), пред ясны очи самого начальника политотдела бригады, что само по себе - из ряда вон. Все приготовились уже прослушать очередную унылую лекцию о "происках империалистических кругов", "вашингтонских ястребах" и о "руководящей роли" с "решительным отпором", но вечер оказался куда интереснее чем можно было предположить.
Нач. политотдела объявил, что собирается зачитать письмо на родину, написанное мол нашим товарищем, ефрейтором, комсомольцем таким-то (фамилию забыл). Вытаскивает письмо это из папки и начинает читать в слух, да с выражением! Все мужики конечно "напряглись" от такой новости по понятным причинам (личные письма таки читают(?), легкий шок.
Письмо начиналось обыденно: Здравствуйте мои дорогие... бла, бла, бла..., жив здоров и т.п., а продолжалось просто феерический! Цитирую: "Пишу вам это письмо на сапоге убитого друга..." и дальше пошла жуткая околесица о кровавых боях с "бЕндеровскими бандами" в страшных галицайских лесах, где за каждым кустом - враг, а под каждым пеньком - схрон. Далее шло подробное описание регулярных боев с "недобитками", подробностей которых я уже расслышать не мог - вся рота просто валялась в приступе неудержимого хохота, в буквальном смысле. Тут необходимо добавить несколько слов о самом "герое", а то может сложиться впечатление, что он просто дебил. Он родом из Москвы или московской области (точно не помню), призван со второго курса какого-то столичного ВУЗа, прослужил на тот момент один год. До этого случая слыл человеком рассудительным и образованным. Неоднократно бывал в увольнениях в г. Львове (как только живым удавалось уйти "из лап"?), в командировках в городах Стрий и Самбор (т.е. не в подземном бункере год просидел). Но суть истории не в нем и не в этом письме, а в том, как и когда оно попало в руки начальника политотдела.
Получив от сына известие о том что "пули свистят и редеют ряды", родители тут же бросились к военкому с этим письмом и учинили скандал. Мол "мы его от Афганистана отмазали, денег дали, а вы послали его на войну с "националистическими бандами", по сравнению с которыми маджохеды - дети в песочнице! Немедленно верните нашего героического сына! Поверили они во всю эту белиберду целиком и полностью, без помощи "агитпрома" и "провокаторов", а произошла эта история летом 1987 года!

Простите, что много буков. Все это - правда от первого до последнего слова. Если кому довелось служить в то время в этой части (в/ч 38427, 1-я РТБР, , командир п-к Кочмарик, с. Липники), сможет подтвердить, подробности пересказывали друг другу как анекдот еще очень долго.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

кто не трогает-то? Я что-ли?



Ну тыж по части еврейства всё знаешь, так расскажи, почему МОССАД не трогает ветеранов СС-дивизии "Галичина"? Они же столько евреев уничтожили. supercool
sveinung
что тебе объяснить ?
что ты - не еврей ? так ты и сам это знаешь . Pardon
VicLis
Vlad B писал(а):

А действия? Где действия? Почему столько нацистких преступников из Львова до сих пор не казнены МОССАДом?


А мосСад,извините-это московский сад.Извините,я сам из ГАЛИЧИНЫ,а мы люди темные,только флаги жечь умеем.
Ковбой Джо
sveinung писал(а):

что ты - не еврей ? так ты и сам это знаешь


знаю


Vlad B писал(а):

почему МОССАД не трогает ветеранов СС-дивизии "Галичина"?


не знаю

Ты можешь отправить им письмо с таким вопросом

https://www.mossad.gov.il//Russian/ContactUs.aspx
Vlad B
VicLis писал(а):

А мосСад,извините-это московский сад.Извините,я сам из ГАЛИЧИНЫ,а мы люди темные,только флаги жечь умеем.



Дед твой знает наизусть?

Цитата:

Я присягаю перед Богом этой святой клятвой, что в борьбе против большевизма буду беспрекословно подчиняться высшему руководителю немецких войск, Адольфу Гитлеру, и хочу как отважный солдат посвятить свою жизнь выполнению этой клятвы [5]

VicLis
Vlad B писал(а):

Я присягаю перед Богом этой святой клятвой, что в борьбе против большевизма буду беспрекословно подчиняться высшему руководителю немецких войск, Адольфу Гитлеру, и хочу как отважный солдат посвятить свою жизнь выполнению этой клятвы [5]


Брехня,мой дед ветеран-инвалид ВОВ(его уже нет)и над могилой его никто не глумится.А тут,вишь раздули.
VicLis
VicLis писал(а):

мой дед ветеран-инвалид ВОВ(его уже нет)и над могилой его никто не глумится.А тут,вишь раздули.


Кстати лежит в одной земле с бандеровцем и им все равно.А люди чтут их могилы одинаково.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы