Страница 18 из 50
5Zigen
ммм т.е. она еще и раллийная gpn
asaw
5Zigen, а ты задавался вопросом зачем вообще выпускать модель, на которую такой маленький спрос?
5Zigen
asaw
ну начинали же выпускать виву, сайбер)
наверно из этой же оперы
asaw
5Zigen, не из этой, а из другой. Посмотри на камаз - то же самое.
Kirill111
Солярко писал(а):

Вот на их форуме вычитал:

Цитата:

Цитата:
Сообщение от Осман Посмотреть сообщение
! К вам вопрс почему на спорт 1.4 ставят АВС , а на 1.6 не ставят. В чём причина такого расклада? Может этот вопрос уже задавали, но всё равно ответьте
Отвечал уже, но уж так и быть, ещё раз. Программное обеспечение в гидроагрегате ABS необходимо переделывать под задний дисковый тормоз (почему?, зачем?...надо!). Такая переделка, естественно силами фирмы-изготовителя, стоит много сотен тысяч евро. А теперь вопрос, станешь ли ты это делать для автомобиля, годовой выпуск которого исчисляется сотнями? Вот потому-то там и стоит простой регулятор, хоть и настроенный на иную точку включения.


http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=34283&page=4

Это кто там такой знаток? 63

Генеральный конструктор автотаза? Good

Могу на спор присрать на вашу калину ЗДТ, причем АБС на ней будет прекрасно работать.. Только свои услуги я попрошу потом оплатить, когда убедитесь что все прекрасно работает. Ну что, кому ЗДт с АБС на калину спорт? 63
5Zigen
asaw писал(а):

Посмотри на камаз - то же самое.


о какой именно модели камаза речь?
Al_Dimich
Чё не видите - у человека крик души. Видимо, ввалил в старую 2109 немерянно бабла и сил - а ождаемого прихода как не было, так и нет. Вот и мечет здесь икру про калиноспорты и прочие путеногранты...
Санёг
Kirill111
ты тут троллингом занимаешься hehe
asaw
5Zigen писал(а):

о какой именно модели камаза речь?


4911 и 4326.
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111
ты тут троллингом занимаешься hehe

Нуачо, прикольно. Тут уже в такие глубокие материи пытаются углубляться некоторые, а некоторые просто по привычке срут. Pardon
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Чё не видите - у человека крик души. Видимо, ввалил в старую 2109 немерянно бабла и сил - а ождаемого прихода как не было, так и нет. Вот и мечет здесь икру про калиноспорты и прочие путеногранты...

Есть желание проверить приход от моего вваливания на 2109? Может заедем на кольце? Wink
5Zigen
asaw писал(а):

4911 и 4326.


гм
как их можно с калинойспорт то сравнить?
asaw
5Zigen, не тупи.
AuCT
Kirill111 писал(а):

Тут уже в такие глубокие материи пытаются углубляться


Тебе же ответили, что адаптация АБС под ЗДТ в случае Калины-спорт экономически нецелесообразна. Не веришь?
Kirill111
Unforgiven писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тут уже в такие глубокие материи пытаются углубляться


Тебе же ответили, что адаптация АБС под ЗДТ в случае Калины-спорт экономически нецелесообразна. Не веришь?

Не верю. Поставлю на вашу калину ЗДТ с работающей АБС, только потом вы мне мои затраты в двойном размере оплачиваете, ок?
Санёг
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111
ты тут троллингом занимаешься hehe

Нуачо, прикольно. Тут уже в такие глубокие материи пытаются углубляться некоторые, а некоторые просто по привычке срут. Pardon

ага ага, как копнёшь чуть глубже, в эти глубокие материи, становтся всё понятно и можно больше ничего не писать 63
AuCT
Kirill111 писал(а):

Поставлю на вашу калину ЗДТ с работающей АБС, только потом вы мне мои затраты в двойном размере оплачиваете, ок?


Это к Миму Smile
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чё не видите - у человека крик души. Видимо, ввалил в старую 2109 немерянно бабла и сил - а ождаемого прихода как не было, так и нет. Вот и мечет здесь икру про калиноспорты и прочие путеногранты...

Есть желание проверить приход от моего вваливания на 2109? Может заедем на кольце? Wink

Зачем? Или это как-то связано с названием этой темы?
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111
ты тут троллингом занимаешься hehe

Нуачо, прикольно. Тут уже в такие глубокие материи пытаются углубляться некоторые, а некоторые просто по привычке срут. Pardon

ага ага, как копнёшь чуть глубже, в эти глубокие материи, становтся всё понятно и можно больше ничего не писать 63

Мы тут выяснили что АБС на калине спорт нету потому что:
а) это же спорт - адовый спорт - спарццменам настоящим абс не надо
б) оказывается адаптировать абс к ЗДТ от гольфа ужасающе сложно, и главное нереально дорого. Сотни тысяч евро!

hehe ROFL
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чё не видите - у человека крик души. Видимо, ввалил в старую 2109 немерянно бабла и сил - а ождаемого прихода как не было, так и нет. Вот и мечет здесь икру про калиноспорты и прочие путеногранты...

Есть желание проверить приход от моего вваливания на 2109? Может заедем на кольце? Wink

Зачем? Или это как-то связано с названием этой темы?

Тогда проходите мимо, ваш высер неудался Pardon
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чё не видите - у человека крик души. Видимо, ввалил в старую 2109 немерянно бабла и сил - а ождаемого прихода как не было, так и нет. Вот и мечет здесь икру про калиноспорты и прочие путеногранты...

Есть желание проверить приход от моего вваливания на 2109? Может заедем на кольце? Wink

Зачем? Или это как-то связано с названием этой темы?

Тогда проходите мимо, ваш высер неудался Pardon

Однако, судя по вашему перевозбуждению, удался.
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чё не видите - у человека крик души. Видимо, ввалил в старую 2109 немерянно бабла и сил - а ождаемого прихода как не было, так и нет. Вот и мечет здесь икру про калиноспорты и прочие путеногранты...

Есть желание проверить приход от моего вваливания на 2109? Может заедем на кольце? Wink

Зачем? Или это как-то связано с названием этой темы?

Тогда проходите мимо, ваш высер неудался Pardon

Однако, судя по вашему перевозбуждению, удался.

Знал бы ты как я спокоен и весел, дохтур ты наш болезный. Проходите, проходите, не задерживайте очередь. Smile
Vlad B
Unforgiven писал(а):

Тебе же ответили, что адаптация АБС под ЗДТ в случае Калины-спорт экономически нецелесообразна. Не веришь?



Нет! Не верю!

Чо они там лажу гонят про сотни тысяч евро, это делается в течении рабочей недели на полигоне, стоит максимум 50 штук евро.

На OPC версиях Опеля всё же сделано! А уж начинка там посерьезнее акромя каркаса за 10000руб.

Просто кто-то захотел большого отката на ВАЗе, а немцы послали его в куй и тогда он закосил АБС на Спорт-версии.
кеды глухаря
отсутствие абс на самой ДОРОГОЙ модификации калины наглядно демонстрирует технологический уровень автоваза. всё как обычно в 100500-й раз упёрлось в новый болтик в конструкции, типа дорого адаптировать к ЗДТ, нецелесообразно, дебилы и так раскупят. это типичное совкопроизводство. с солярисов и лоханов в самых нищебродных комплектухах абс снято НАМЕРЕННО, дабы удешевиь конструкцию и забрать ещё часть рынка папуасов, которым полноценный авто непокарману. а кал-сропт, самый дорогой(!) кал, с здт идёт без абс потому что неполучилось абс поставить приемлемой ценой- .это технологический уровень предприятия.
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

это технологический уровень предприятия.

Не предприятия как такового. Предприятие если бы захотело - сделало бы ЗДТ с АБС за полдня с перекурами. Другой вопрос что никто не захотел заморачиваться, а чо, и так купят же. Они даже разработкой АБС не заморчаивались, а сделали все по отчетам гаражных тюнеров. Или даже моэет просто на рынке купили комплект ЗДТ Лукас, благо они сейчас продаются свободно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы