Страница 1 из 2
Гомер Симпсон
Сегодня днём в Сыктывкаре поднялись цены на бензин. 1 литр 95-ого подорожал с 26,00 рублей до 29,5!!!!
А как у вас?



PachaG
а у нас нет
maxFZ20
сильно...
Axel_Foley
Ндя... Ну, поздравляю... Pardon
jaki
Пока не смотрел. Pardon
С ценами поздравляю. cry
Art_16R
Гомер Симпсон
92ой подорожал с 23.70 до 24.30

хорошо что расход упал.

кстати есть идея - утром пораньше на полчаса выезжаем на работу и стоим на остановке, везём в нужную нашу сторону кого-нибудь. бензин отобъётся 100 процентов. но чета неохота никого катать - только если девушек Smile
kex888
Окуеть . Заеду посмотрю как у нас . supercool
пиздец...
Mitiok
Гомер Симпсон писал(а):

до 29,5!!!!


Надо вступать в Народный Фронт. Путин уже все продумал... 63
Dmitriy_NMSK
Тут недавно около Тулы на ТрансНефти видел 29 за 92ой. Инструкций по сжиганию заправок еще не сделали?
Тоха Купчинский
Dmitriy_NMSK писал(а):

Инструкций по сжиганию заправок еще не сделали?



почему у нас если и борятся, то не с причиной, а со следствием..
Гомер Симпсон
самое интересное, утром ехал на работу - цена была 26. Сейчас - 29,5! vfac lol1

Art_16R, твоё предложение хорошее, но мне оно не подойдёт: мы с женой работаем вместе, и на работу добираемся тоже вмесе. Она меня придушит наверное за такой сервис сторонним девушкам supercool
AuCT
Гомер Симпсон писал(а):

1 литр 95-ого подорожал с 26,00 рублей до 29,5!!!!


Это ЛУК, я так понимаю? Мля, неужели и до нас дойдет cry
Dmitriy_NMSK
Тоха Купчинский писал(а):

почему у нас если и борятся, то не с причиной, а со следствием..


Причина - жадность владельцев. Нигде ничего не кончалось, просто цены взяли и выросли под шумок. Никакой другой причины не вижу.
iNick
Скоро пересядем на мопеды, будем ездить как в индии Razz
http://www.youtube.com/watch?v=fIszYf_Sza4
Art_16R
Гомер Симпсон писал(а):

твоё предложение хорошее, но мне оно не подойдёт: мы с женой работаем вместе, и на работу добираемся тоже вмесе. Она меня придушит наверное за такой сервис сторонним девушкам


засада) а ты вроде зимой писал - сначала одну машину прогреешь для жены, потом вторую для себя? сейчас из экономии вместе ездите?)
MINOGUS
Гомер Симпсон
Good
Гомер Симпсон
Art_16R писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

твоё предложение хорошее, но мне оно не подойдёт: мы с женой работаем вместе, и на работу добираемся тоже вмесе. Она меня придушит наверное за такой сервис сторонним девушкам


засада) а ты вроде зимой писал - сначала одну машину прогреешь для жены, потом вторую для себя? сейчас из экономии вместе ездите?)


Авенсис продали... Теперь мечтаем про ЛК150 supercool А аппетитты у него будут поболе нынешней..
Гомер Симпсон
Unforgiven писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

1 литр 95-ого подорожал с 26,00 рублей до 29,5!!!!


Это ЛУК, я так понимаю? Мля, неужели и до нас дойдет cry

Нет, на Лукойле днём ещё ценник не видел, я говорю про "независимые" АЗС
Art_16R
Гомер Симпсон писал(а):

Авенсис продали... Теперь мечтаем про ЛК150 supercool А аппетитты у него будут поболе нынешней..


Ах вот оно че) Так дизель бери- предпусковой главное вкрячить, да и расход будет ниже чем у десятки)
В Сургуте газовикам-нефтяникам пачками их берут. Хотя про двиг я не спрашивал, может и бензиновые)
Lexey 58ru
Сейчас не знаю, но пару дней назад заправлялся по 26,65 за 1л 95-го на Лукойле.
По теме - поздравляю.
Гомер Симпсон
Art_16R писал(а):

Ах вот оно че) Так дизель бери- предпусковой главное вкрячить, да и расход будет ниже чем у десятки)
В Сургуте газовикам-нефтяникам пачками их берут. Хотя про двиг я не спрашивал, может и бензиновые)

А дизельные валят? Wink Я у себя в городе только одну дизельную 150-ую тарахтелку вблизи видел.... В-основном все на бензиновых ездят.. Да и дешевле будет с расходом 16 литров на сотню 92-го, чем 10 литров ДТ с её нынешними ценами lol1
MIK1982
Гомер Симпсон писал(а):

Сегодня днём в Сыктывкаре поднялись цены на бензин. 1 литр 95-ого подорожал с 26,00 рублей до 29,5!!!!


цуки....
мим
на лукойле с утра 92й за 23.45 видел, а на местной независимой (ТНПС) 25.2
Art_16R
Гомер Симпсон писал(а):

А дизельные валят? Wink Я у себя в городе только одну дизельную 150-ую тарахтелку вблизи видел.... В-основном все на бензиновых ездят.. Да и дешевле будет с расходом 16 литров на сотню 92-го, чем 10 литров ДТ с её нынешними ценами


дизель ок. 12 сек до 100. не шибко валит. но бензиновый тока 95ый переваривает, хотя если у вас 92ой как слеза младенца Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы