Страница 20 из 50
poliman
Surbet писал(а):

poliman писал(а): я мог бы быть потенциальным покупателем сего чуда, но слава богу не стал

За 1 800 000? Это здорово, конечно, но не слишком вяжется с остальными постами и акцентом


я про колину спорт за 350
за 1.8млн - посмореть бы на такого чудака кто купит ROFL
Surbet
кеды глухаря писал(а):

тоесть получается если цена кала-сропта 350, то пара колец абс на задние колёса стоит 100-150 т.р.?


389900 руб. цена сейчас. Себестоимость комплекта ни о чем не говорит. Я к тому, что к чему только ЗДТ, их тесты, и прочее и прочее. Где подушки? Хочу 8. 8 же нормально? В BMW например 8 легко встретить. Где 4-х зонный климат контроль?..
В общем дооснащаем ABS+EBD, глонасс, подушками (с АБС и без подушек?), все это тестируем, договариваемся с производителями, доводим, снова тестируем, сертифицируем, обучаем все официальные сервис центры новому варианту, печатаем инструкцию новую (до этого ее пишем, проверяем, корректируем и т. п.). Еще бы круиз не помешал, раз ЭПГ стоит. На выходе стоимость свыше 400 будет - гарантирую Smile

Последний раз редактировалось: Surbet (13 Май 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз
мим
poliman писал(а):

Surbet писал(а):

poliman писал(а): я мог бы быть потенциальным покупателем сего чуда, но слава богу не стал

За 1 800 000? Это здорово, конечно, но не слишком вяжется с остальными постами и акцентом


я про колину спорт за 350
за 1.8млн - посмореть бы на такого чудака кто купит ROFL


это будет несколько чудаков минимум, потому что это д.б. спортивная команда.
Kirill111
Surbet писал(а):

кеды глухаря писал(а):

тоесть получается если цена кала-сропта 350, то пара колец абс на задние колёса стоит 100-150 т.р.?


389900 руб. цена сейчас.





Surbet писал(а):

Себестоимость комплекта ни о чем не говорит. Я к тому, что к чему только ЗДТ, их тесты, и прочее и прочее. Где подушки? Хочу 8. 8 же нормально? В BMW например 8 легко встретить. Где 4-х зонный климат контроль?..
В общем дооснащаем ABS+EBD, глонасс, подушками (с АБС и без подушек?), все это тестируем, договариваемся с производителями, доводим, снова тестируем, сертифицируем, обучаем все официальные сервис центры новому варианту, печатаем инструкцию новую (до этого ее пишем, проверяем, корректируем и т. п.). Еще бы круиз не помешал, раз ЭПГ стоит. На выходе стоимость свыше 400 будет - гарантирую Smile


Ты опять забыл, да? АБС на этой машине уже есть, на более дешевых версиях. Зачем ее сняли, вот вопрос. 63
5Zigen
asaw писал(а):

не тупи.


первая модель гоночная
недавно была фото специально подготовленной гранты
можно этот камаз купить?
вряд ли
вторая модель для военных каких то
тоже вряд ли продается в магазине
спорт калина продается
что ты хотел этими камазами то сказать?
Surbet
Kirill111 писал(а):

Ты опять забыл, да? АБС на этой машине уже есть, на более дешевых версиях. Зачем ее сняли, вот вопрос.


В третий раз, для плохо читающих: экономически нецелесообразно.

мим писал(а):

это будет несколько чудаков минимум, потому что это д.б. спортивная команда.


И заметь, у чудаков есть свободные 1.8кк рублей Smile

Последний раз редактировалось: Surbet (13 Май 2011 16:26), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Мим, поговори там с нужными людьми на заводе, пусть рассмотрят предложения Кирилла.
беспокойный
asaw писал(а):

А тут уже озвучивалась мысль, что спорт 1.6 таки имеет отношение к спорту? Отношение такое: регламенты для некоторых классов не допускают участие машин, в частности, с отличными от серийных тормозами. А в раллях АБС нафиг не сдалось.


Вот правильный ответ.

Kirill111 писал(а):


Могу на спор присрать на вашу калину ЗДТ, причем АБС на ней будет прекрасно работать.. Только свои услуги я попрошу потом оплатить, когда убедитесь что все прекрасно работает. Ну что, кому ЗДт с АБС на калину спорт? 63



Хуже дилетанта, может быть только воинствующий дилетант.
кеды глухаря
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты опять забыл, да? АБС на этой машине уже есть, на более дешевых версиях. Зачем ее сняли, вот вопрос.


В третий раз, для плохо читающих: экономически нецелесообразно.


экономически нецелесообразно что? на более дешовые версии целесообразно, а на боле дорогие нецелссообразно? это как? чо за нанотехнологии ?
5Zigen
кеды глухаря писал(а):

экономически нецелесообразно что? на более дешовые версии целесообразно, а на боле дорогие нецелссообразно? это как? чо за нанотехнологии ?


надо бы найти как позиционируется эта версия
сейчас чо то порылся и нет нигде
что про неё написано то в рекламе?
типа раллийная версия
мы позаботились о вас и специально не стали даже разрабатывать дисковые тормоза с абс так как вы же будете участвовать в гонках где скорее всего абс ненужен
кеды глухаря
5Zigen писал(а):


что про неё написано то в рекламе?
типа раллийная версия
мы позаботились о вас и специально не стали даже разрабатывать дисковые тормоза с абс так как вы же будете участвовать в гонках где скорее всего абс ненужен


там что-то ещё про прирождённого пелота и полный контроль над авто, которого разумеется с электронными системами и прочими акпп быть не может в принципе 63
- специально для вас мы вынесли рукоятку регулировки УОЗ в салон!
- теперь при разгоне шланг от бензонасоса можно пережимать левой, добиваясь нужного именно ВАМ оптимального состава смеси!
КАЛ-СРОПТ - наслаждайтесь полным контролем над авто!
Oлег
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):Ты опять забыл, да? АБС на этой машине уже есть, на более дешевых версиях. Зачем ее сняли, вот вопрос.

В третий раз, для плохо читающих: экономически нецелесообразно.



hehe Surbet и все кто считает, что это экономически нецелесообразно, сравните цены в любых инет-магазинах здт лукас без абс и здт лукас с абс, сколько стоит? без абс комплект 11 тыщ, с абс 14 тыщ, разница 3000 рублей. И это в розницу. В массовом производстве затраты были бы еще ниже.
Просто смиритесь что на заводе ВАза нет нормальных специалистов, над которыми правильно смеется Kirill111, вследствие чего и появляются глюченные желтые калины и незаводящиеся гранты. А вы тут их еще и покрываете с пониманием, мол элетронная педаль, путин не знал, абс с здт дорого выходит, бла бла бла
Kirill111
беспокойный писал(а):

asaw писал(а):

А тут уже озвучивалась мысль, что спорт 1.6 таки имеет отношение к спорту? Отношение такое: регламенты для некоторых классов не допускают участие машин, в частности, с отличными от серийных тормозами. А в раллях АБС нафиг не сдалось.


Вот правильный ответ.

А теперь я тебя усажу в лужу какашек.. Назови мне где выступают Калины спорт! 63 63 63

Только именно те калины спорт, которые продаются автовазом массовому потребителю, а не те, которые с каркасом и стоят как космический корабль. Я очень жду! dns4
Kirill111
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты опять забыл, да? АБС на этой машине уже есть, на более дешевых версиях. Зачем ее сняли, вот вопрос.


В третий раз, для плохо читающих: экономически нецелесообразно.

В стопиццотый раз - бреда кусок. Стоимость сращения ЗДТ с АБС = стоимости реперного диска, т.е. рублей 250.
Kirill111
беспокойный писал(а):


Kirill111 писал(а):


Могу на спор присрать на вашу калину ЗДТ, причем АБС на ней будет прекрасно работать.. Только свои услуги я попрошу потом оплатить, когда убедитесь что все прекрасно работает. Ну что, кому ЗДт с АБС на калину спорт? 63



Хуже дилетанта, может быть только воинствующий дилетант.


У тебя есть калина - у меня есть предложение. Ты платишь мне 25000 рублей, я ставлю тебе ЗДТ. Если АБС не будет нормально работать - я возвращаю тебе все деньги и тормоза ставлю тебе обратно барабанные, а дисковые продашь тыщ за 10.. В итоге твой навар 10 тыр. Мой в случае если все заработает - те же 10 тыр, т.к. себестоимость установки ЗДТ на твою калину примерно 15 тыр и есть и 10 мне в карман.

По рукам? Wink
Mitiok
беспокойный писал(а):

asaw писал(а):
А тут уже озвучивалась мысль, что спорт 1.6 таки имеет отношение к спорту? Отношение такое: регламенты для некоторых классов не допускают участие машин, в частности, с отличными от серийных тормозами. А в раллях АБС нафиг не сдалось.

Вот правильный ответ.



wwow Что мешает прописать две компектухи, с АБС и без?
Цитата:

В тех гоночных классах, где стандарты требуют использования незначительно модифицированных серийных моделей, производители могут выпускать специальную гоночную модель, которая в ограниченном, но достаточном для выполнения требований «серийности» количестве выставляется в свободную продажу. Такие модели часто называют омологационными.

Kirill111
Mitiok писал(а):

беспокойный писал(а):

asaw писал(а):
А тут уже озвучивалась мысль, что спорт 1.6 таки имеет отношение к спорту? Отношение такое: регламенты для некоторых классов не допускают участие машин, в частности, с отличными от серийных тормозами. А в раллях АБС нафиг не сдалось.

Вот правильный ответ.



wwow Что мешает прописать две компектухи, с АБС и без?
Цитата:

В тех гоночных классах, где стандарты требуют использования незначительно модифицированных серийных моделей, производители могут выпускать специальную гоночную модель, которая в ограниченном, но достаточном для выполнения требований «серийности» количестве выставляется в свободную продажу. Такие модели часто называют омологационными.

Да забудьте вы про спорт, это уже не смешно..

Цитата:

Конструкторы при разработке автомобиля Лада Калина Спорт использовали лучшие технические достижения хэтчбека Лада Калина. Прежде всего, Лада Калина Спорт отличается от хэтчбека Лада Калина более информативным рулевым механизмом с передаточным отношением 3.1. Дополнительно Лада Калина Спорт имеет улучшенные характеристики подвески, спойлер на задней двери, хорошую боковую поддержку передних сидений и модернизированную светотехнику.

Surbet
Kirill111 писал(а):

В стопиццотый раз - бреда кусок. Стоимость сращения ЗДТ с АБС = стоимости реперного диска, т.е. рублей 250.


Smile То есть ты готов с прибавлением стоимости машины в 250 рублей оснастить все машины Калина-Спорт адекватно работающим блоком АБС согласовав его со всем прочим и проведя необходимые согласования, сертификацию и обучение сервис центров, я тебя правильно понимаю?
Oлег
Kirill111 писал(а):

Конструкторы при разработке автомобиля Лада Калина Спорт использовали лучшие технические достижения хэтчбека Лада Калина. Прежде всего, Лада Калина Спорт отличается от хэтчбека Лада Калина более информативным рулевым механизмом с передаточным отношением 3.1. Дополнительно Лада Калина Спорт имеет улучшенные характеристики подвески, спойлер на задней двери, хорошую боковую поддержку передних сидений и модернизированную светотехнику.



вот уж спорт так спорт 63 странно что они не включили в этот список спортивные брызговики Спарко, жабры на кузов, нулевик, шины накачанные азотом и наддув в виде кулера от компьютра pst
Kirill111
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):

В стопиццотый раз - бреда кусок. Стоимость сращения ЗДТ с АБС = стоимости реперного диска, т.е. рублей 250.


Smile То есть ты готов с прибавлением стоимости машины в 250 рублей оснастить все машины Калина-Спорт адекватно работающим блоком АБС согласовав его со всем прочим и проведя необходимые согласования, сертификацию и обучение сервис центров, я тебя правильно понимаю?

Почти правильно.. Обучение, сертификация и согласования - дело бумагомарателей. Я для того чтобы заработала АБС с ЗДТ надо добавить одну деталь - реперный диск. Ты кстати знаешь вообще что это такое?
poliman
накладки на педали не забудьте ROFL \
иначе не спорт
Vlad B
Mitiok писал(а):

Что мешает прописать две компектухи, с АБС и без?



Что мешает сделать кнопку для АБС ВКЛ/ВЫКЛ? pst
Kirill111
Vlad B писал(а):

Mitiok писал(а):

Что мешает прописать две компектухи, с АБС и без?



Что мешает сделать кнопку для АБС ВКЛ/ВЫКЛ? pst

Good
max50
Я смотрю, тут молятся вовсю на волшебное Эномарко в основном обладатели стареньких весьмёр и девяток, изучающие дни и ночи устройство немецких авто в гаражах и журналах.
Kirill111
max50 писал(а):

Я смотрю, тут молятся вовсю на волшебное Эномарко в основном обладатели стареньких весьмёр и девяток, изучающие дни и ночи устройство немецких авто в гаражах и журналах.

О, еще один болезный приоровод.. Заходите, заходите на огонек. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы