Страница 8 из 16
Vlad B
VicLis писал(а):

Брехня,мой дед ветеран-инвалид ВОВ(его уже нет)и над могилой его никто не глумится.А тут,вишь раздули.



Ветераны разные бывают, твой дед, как ты упомянул, ветеран дивизии СС-Галичина. supercool
sveinung
влад , прекращай. Pardon
Vlad B
sveinung писал(а):

влад , прекращай.



Влад любит заниматься экзорцизмом клонов. supercool
VicLis
Vlad B писал(а):

Брехня,мой дед ветеран-инвалид ВОВ(его уже нет)и над могилой его никто не глумится.А тут,вишь раздули.



Ветераны разные бывают, твой дед, как ты упомянул, ветеран дивизии СС-Галичина.


ВОВ-это Великая Отечественная Война supercool
Vlad B
VicLis писал(а):

ВОВ-это Великая Отечественная Война



Ты тут идиота из себя не строй pst .
Для ССовских прихвостней это и была их великая отечественная война.

В какой армии твой дед воевал? supercool
VicLis
В Советской Армии.
Ковбой Джо
http://www.jewish.ru/news/cis/2011/05/news994296366.php

Цитата:

Евреи и мусульмане будут вместе бороться с экстремизмом на Украине

13.05.2011

В Киеве по инициативе Института прав человека и предотвращения ксенофобии и экстремизма IHRPEX, Фондом межэтнического взаимопонимания (FFEU, США), Украинского еврейского комитета, открылась совместная конференция "Евреи и мусульмане против ненависти и экстремизма".

В ходе конференции обсуждаются вопросы налаживания стабильного диалога между мусульманскими и еврейскими общинами Украины и стран СНГ, а также объединение усилий в борьбе с растущей исламофобией и антисемитизмом.

"Очень символично, что сегодняшний диалог между мусульманами и иудеями мы проводим в Украине, стране преимущественно христианской и светской. Сегодня любой мусульманин или иудей в Украине может достигнуть поставленных целей, не испытывая дискриминации и религиозного давления. Вместе с тем, иудейская и мусульманская общины являются в Украине "меньшинствами", которые вынуждены сталкиваться с общими рисками и сообща искать новые ответы на вызовы антисемитизма, исламофобии, ксенофобии и экстремизма", - сказал, открывая конференцию Александр Фельдман.

"Хочу поблагодарить организаторов конференции за инициативу и начало подобного диалога. Аналогичная работа давно ведется в США и Канаде. Основной конфликт сейчас наблюдается между людьми, кто исповедует терпимость и теми, кто хочет уничтожить жизнь. Мы должны мощно выступить против всех, кто сеет насилие и распространяет экстремистские взгляды и я горжусь тем, что именно еврейская община выступила первой против растущей исламофобии и объявила, что нападение на мечети будет восприниматься как нападение на евреев", - заявил президент FFEU, раввин и общественный деятель Марк Шнайер.

Vlad B
VicLis писал(а):

В Советской Армии.



Не припомню такую, была Красная Армия.
Parus
XADZZOX писал(а):

В новостях по ТВ показали как во Львове в открытую наци глумятся а ментам ихним пох...



Да, дебилов на Западной хватает...
VicLis
Vlad B писал(а):

В Советской Армии.



Не припомню такую, была Красная Армия.


Не цепляйся к словам,ты понял о чем я.Сам то Влад в армии бывал,или так тельняшки на себе рвешь.
VicLis
Parus писал(а):

Да, дебилов на Западной хватает...


К сожалению их хватает не только на западной supercool
Parus
VicLis писал(а):

Parus писал(а):

Да, дебилов на Западной хватает...


К сожалению их хватает не только на западной supercool



Ты все резкие выражения принимаешь на свой счёт? pst

VicLis писал(а):

У Украины есть свой единственный гос.флаг.А то,что сжигали красный,провокация политиков,чтобы еще больше поссорить наши народы.



При чём здесь "свой единственный"?.. wwow Никто ведь не говорит, что он не единственный! Победил СССР, и его флаг - или Знамя Победы - почему не поднять 9 Мая? Объясни?
Косолапый
Помниццо у нас стоял жуткий ор в сми, когда в прибалтике проходило какое то сборище ветеранов СС. А ведь, если разобраццо, для бандерлогов "красные" ветераны примерно тоже самое, что для нас ССовцы.
На территории РФ дохрена немецких кладбищ, но немцы не приезжают щеголять в форме времен войны и не разворачивают свастику...
Вобщем, считаю подход "плохой-хороший", в данном случае не уместен. Надо просто понять и принять, что живут банделоги - нравиццо это или нет, и на этом основании уже выстраивать собственное отношение...
sveinung
я считаю нужно просто забить на то , как живут в других странах вот и всё - это их сугубо личное дело .
нужно заниматься своими делами в своей стране , а то в своих головах и дворах - бардак , а соседа норовим учить Pardon
Косолапый
sveinung писал(а):

я считаю нужно просто забить на то , как живут в других странах вот и всё - это их сугубо личное дело .


Так и сделали после распада СССР, в результате многие постсовеццкие старны легли под СШП - геополитический просер на лицо.
sveinung
и всё же это их выбор и право . плевать. Pardon
Parus
VicLis писал(а):

Когда-то я служил в СССР под красным флагом и тоже гордился,потому,что это было огромное, сильное государство!Но его уже нет,и флага не может быть.



Группы Битлз больше не существует, значит нужно уничтожать и жечь их диски?
sveinung
не чтящий своих стариков и историю - есть последнее гавно Pardon
Vlad B
VicLis писал(а):

Не цепляйся к словам,ты понял о чем я.Сам то Влад в армии бывал,или так тельняшки на себе рвешь.



Да чото у тя прокол за проколом, сам я пиджак. supercool

Косолапый писал(а):

На территории РФ дохрена немецких кладбищ, но немцы не приезжают щеголять в форме времен войны и не разворачивают свастику...



У нас НАРОД ПОБЕДИТЕЛЬ на ФАШИСТАМИ.
И кстати приезжают немчеги, так шо не сцы.

Косолапый писал(а):

Так и сделали после распада СССР, в результате многие постсовеццкие старны легли под СШП - геополитический просер на лицо.



Таки да, первая стадия деления СССР прошла почти успешно, дальше - вилы.

sveinung писал(а):

и всё же это их выбор и право . плевать.



Агасчаз их, 90% уже новых, дерьмократических властей республик были за оставление себя в составе СССР, но слишком умных моментально "напоили чаем" и внезапно "попали под машину".

sveinung писал(а):

не чтящий своих стариков и историю - есть последнее гавно



Да я ваще ржу, пистит он на полном ходу, вся галичина в СС была, а его дед один как белая ворона в "советской армии". ROFL
Надо ж так лажать....
ГМП
VicLis писал(а):

Сам то Влад в армии бывал,или так тельняшки на себе рвешь.


какой наХ армии. lol1
НЕ смеши мои тапочки.

Владег БЭ - НА СТАВКЕ. pst
Пусть расскажет про своего деда ВЛАСОВЦА и бабку, скупавшую золотишко в голодающем Питере в 41-42 гг.
supercool
ortodox
Parus писал(а):

VicLis писал(а):
Когда-то я служил в СССР под красным флагом и тоже гордился,потому,что это было огромное, сильное государство!Но его уже нет,и флага не может быть.


Группы Битлз больше не существует, значит нужно уничтожать и жечь их диски?


Но не надо навязывать эти диски тем кто их не воспринимает.
sveinung писал(а):

я считаю нужно просто забить на то , как живут в других странах вот и всё - это их сугубо личное дело .
нужно заниматься своими делами в своей стране , а то в своих головах и дворах - бардак , а соседа норовим учить Pardon


За эти слова респект , даже не ожидал от тебя. Good

ЗЫ: а вообще всё это - продуманная провокация наших властей , возможно подсказанная соседями (ибо наши янучары для этого слишком тупые) , с целью развязать руки силовикам. Не исключено что будет что-то типа белорусского варианта.
Но львовян запугать у них не выйдет , если даже Сталину это не удалось , то нынешней гопоте и подавно.
в123вв
ГМП писал(а):

VicLis писал(а):

Сам то Влад в армии бывал,или так тельняшки на себе рвешь.


какой наХ армии. lol1
НЕ смеши мои тапочки.

Владег БЭ - НА СТАВКЕ. pst
Пусть расскажет про своего деда ВЛАСОВЦА и бабку, скупавшую золотишко в голодающем Питере в 41-42 гг.
supercool



+1000!
Такие как он обычно предателями и становятся. У Владика есть одна черта, отличающая всех крыс. Он всегда готов смачно плюнуть в лицо незнакомому человеку из отъезжающего вагона метро. Когда на 100 процентов уверен, что его не догонят и язык в жопу не засунут. supercool
S597SMRUS
Parus писал(а):

Да, дебилов на Западной хватает...


Одна паршивая овца все стадо портит.Имидж вам эти запд(л)енцы лепят тот еще Pardon cry .В целом, нормально отношусь к украинцам, но вот такие как эти ипучие запад(л)енцы или ,например,ГМП, вызывают чувство отвращения, и это привносит негативные черты в целом на образ украинцев Pardon cry .Хотя очень много украинцев очень хороших людей.Я общался и с хорошими, и с запад(л)енцами.Запад(л)енцы-те еще отморозки lol1 lol1 lol1 , конченные в своей самостийности.Таких ток могила правит.Живут и зарабатывают себе на кусок хлеба , и не хилый надо сказать,в России и тут же мажут Россию своим говном вонючим.Конченные суки lol1 lol1 lol1
в123вв
Бунша, ты несёшь бред. Ющенко и Тимошенко разве "западенцы"? Украинцы пишущие здесь на форуме разве со Львовщины?

Тебе очень не хочется признать тот факт, что подавляющее большинство жителей Украины (а не только западной её части) не поддерживают идею об объединении с Россией. Razz
Gloom
в123вв писал(а):

большинство жителей Украины (а не только западной её части) не поддерживают идею об объединении с Россией.


да и нах это не надо.
не надо мешать 2 бочки с говном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы