Страница 2 из 3
Kuvshin
спортом займись пока копыта не отбросил.
Anhel
Kuvshin писал(а):

спортом займись пока копыта не отбросил.


хз можно ли таурину, мне точно нельзя. с любимым клабом пришлось временно расстаться cry
Bom-rus
Kuvshin писал(а):

спортом займись пока копыта не отбросил.




+100

Одно время тож сыпаться начал, во время спохватился. зож рулит
DerDen
Bom-rus писал(а):

зож рулит


ЗОГ???777
Kuvshin
Anhel писал(а):

Kuvshin писал(а):

спортом займись пока копыта не отбросил.


хз можно ли таурину, мне точно нельзя. с любимым клабом пришлось временно расстаться cry



плаванье еще никому не повредило.
Косолапый
Какое плаванье? Домино или настольный хоккей за кружкой пива Good
DerDen
Kuvshin писал(а):

Anhel писал(а):

Kuvshin писал(а):

спортом займись пока копыта не отбросил.


хз можно ли таурину, мне точно нельзя. с любимым клабом пришлось временно расстаться cry



плаванье еще никому не повредило.



при плаваньи мотор может взбарахлить, т.к. нагрузки огого, а просто в воде сидеть пузыри из жопы пускать- какой это спорт?
Anhel
Kuvshin писал(а):

плаванье еще никому не повредило.


при пневмонии? там же и фитнес.. и скока раз надо в душ?
Мегалодон
Kuvshin писал(а):

спортом займись пока копыта не отбросил.


ттт Smile
Kuvshin писал(а):

плаванье еще никому не повредило.


так я это...уже давно...фридайвер Pardon
Мегалодон
shubin81 писал(а):

а чо это такое ?? опухоль чтоли ? болело ? как узнал то что к врачу идти надо ?


х.з. что это,но вроде не опухоль.Потому что шприцом выкачали у меня из коленки 20 мл крови.
Не болело.
А узнал так.Сижу и думаю почему у меня коленки разные? pst Джинсы снял,а там..что то типа такого
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82&p=12&img_url=www.prohealthsys.com%2Fphysical%2Fimages%2FKnee-prepatellar-bursitis.jpg&rpt=simage
[/img]
sveinung
таурин,возьми отпуск , сгоняй в санаторий ... отдохни ,только без бухла ... и сигарет Pardon
у меня матушка работает в санатории для тяжелобольных со всей области и Москвы приезжают ... приход реальный. Pardon
Мегалодон
sveinung писал(а):

только без бухла


после панкреатита? Smile
sveinung писал(а):

и сигарет


нэ куру Smile
Косолапый
Таурин писал(а):

sveinung писал(а):

только без бухла


после панкреатита? Smile
sveinung писал(а):

и сигарет


нэ куру Smile


Вот вам и реальное доказательства вреда здорового образа жизни pst
Vlad B
Таурин

Ты мне не ответил.
Мегалодон
Vlad B писал(а):

Таурин

Ты мне не ответил.

))да года два-три назад.От гепатита.3-х кратную.причем на приеме у терапевта(температура чтоль была) назначили/посоветовали.
MINOGUS
Таурин писал(а):

В ноябре лег с панкреатитом.Вышел с хроническим панкреатитом и диабетом.Через месяц хронический холецистит.

1 мая на коленке буслит вскочил.Пошел ко врачу,сделал рентген.В итоге еще и артроз.


жескааач!..
Сочуствую,держись
Anhel
sveinung писал(а):

таурин,возьми отпуск , сгоняй в санаторий ... отдохни ,только без бухла ... и сигарет

у меня матушка работает в санатории для тяжелобольных со всей области и Москвы приезжают ... приход реальный


нельзя в санаторий без эпикриза. я сам выбрал уже Юрмалу и Чехию, там шыкарный санаторий но пока поеду просто на море.. ибо нет окончательного постановления..
вообще Таурину при его харизме надо лишний вес сбивать. я 10 кг месяц наедал, шо в итоге разожрался))) ему надо наоборот
gkbest
мож место обитания сменить нах?
Kender
DerDen писал(а):

Kuvshin писал(а):

Anhel писал(а):

Kuvshin писал(а):

спортом займись пока копыта не отбросил.


хз можно ли таурину, мне точно нельзя. с любимым клабом пришлось временно расстаться cry



плаванье еще никому не повредило.



при плаваньи мотор может взбарахлить, т.к. нагрузки огого, а просто в воде сидеть пузыри из жопы пускать- какой это спорт?


ну не обязательно же сразу же лошадиные нагрузки себе давать...по километру вольным стилем... плавание, конечно, энергоемкий спорт, но тут же не зачеты сдавать и не рекорды ставить...
в инсте у мну специализация по физре была - плавание, но через бассейн (по паре занятий) проходили все группы: в том числе и доходяги, у кого группа здоровья была не основная...
shubin81
Anhel писал(а):


нельзя в санаторий без эпикриза. я сам выбрал уже Юрмалу и Чехию, там шыкарный санаторий но пока поеду просто на море.. ибо нет окончательного постановления..
вообще Таурину при его харизме надо лишний вес сбивать. я 10 кг месяц наедал, шо в итоге разожрался))) ему надо наоборот



а у тебя то чо за беда ?? по желудку или с суставами ? или и то и другое Pardon ?
Anhel
shubin81 писал(а):

а у тебя то чо за беда ?? по желудку или с суставами ? или и то и другое


у меня тупо пневмония lol1 я сам в шоке supercool
Anhel
ваще врачиха клевая нам попалась - маман приехела, так она ей: случай безнадежный..
я собрался уже выписываться в пятницу - так пля пошел в душ и темперетура...перешкалила lol1

чо я хочу сказать по поводу врачей - она канешно лечила как могла, вот и дорогой антибиотик прописала.. не нравится тебе эта работа - иди на другую, девчонкам- медсестрам это интересно. у нее нет ни храбрости ни сострадания...
я когда помирал - Таня (м-сестра) со мной всю ночь сидела - то полотенце, то укольчики supercool ну както так supercool
Anhel
маман до сих пор в шоке: это типа мне выдадут урну и куда я с ней supercool
Anhel
в речку тока бросить блять..
Мегалодон
Anhel
ты че эт сам с собой разговариваешь?Не отошел еще? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы