Страница 1 из 1
Guzh
Собственно, увлекся его просмотром..Поначалу как то заинтересовало, сейчас уже более нейтрально.
По сюжетам много сцен что называется рояль в кустах - когда допустим махинаторы выбиваются из бюджета, но вдруг находится какой то идиот который либо продает им весь салон за 100 фунтов (как это было с эспрайтом), либо находятся другие идиоты которые покупают у них их старые колеса по очень выгодной цене. ну или какие нибудь другие старые запчасти которые они поменяли у себя.
Далее - неточный перевод - в серии когда на авто поставили ГБО, переводчик усиленно называл газ очищенным бензином и перевел что установка ГБО прибавляет мощности двигателю, на мой взгляд полная ересь..
В одной из серий когда поменяди распредвал на лендровере, механик сказал что надо вхолостую обкатать двигатель после замены на разных оборотах, после чего запустил двигатель в закрытом гараже и спокойно уселся в машине..какие либо патрубки чтобы он одевал на трубу не показали, а ведь идиоты найдутся и так же запустят Laughing
Вообщем на мой взгляд смотреть можно , но с реальностью имеет мало общего.
PachaG
перевод ксати до хрена там убивает
Косолапый
Не смотрел, но осуждаю.
Как в оригинале называеццо? Где скачать с анг субтитрами?
Guzh
Косолапый
Ну где с английским не знаю, а так он лежит на тфайле
оригинальное название Wheeler Dealers
V1T
я качал какую то английскую передачу, там чувак покупает тачку, отдает своему механику, тот чинит ее хз сколько времени, и потом продают её...
с прибылью пару сотню фунтов....как то тоже не особо круто..
и цены там на б/у чет в районе пары тыщ фунтов гуляют - по нашим меркам - 40-80 тыщ....но хотя тачки прикольные, типа бмв и саабов...
в общем все эти передачи счисто развлекалово..
Wheeler Dealers прикольная передачка, но перевод жутко убогий и недостоверный. Качаю и смотрю его щас на английском исключительно, без перевода gpn
Gloom
педарача УГ нереальное, такую ересь несут lol1
Guzh
V1T
Это оно и было hehe
Gloom писал(а):

такую ересь несут


Поэтому с руским переводом и не смотрю 63
Gloom
аднака и без перевода не лучше pst
Guzh
я например смотрю как небольшое пособие по устройству разных авто, там хоть все отрывочно и выборочно, но кое что разглядеть можно, а их траляля я слушаю в пол уха.
Добивает что механик все время пьет чай по виду похожий то ли на чай смолоком, то ли на кофе, и к 7 сезону из дохлого длинного пацана он превращается в несколько разжиревшего великана..
И на самом толстячке который покупает авто слой грима тоже все больше и больше, хотя старается молодится.
V1T
Guzh
да, щас глянул на торренте - так и называется..и механик "возмужал" не куево lol1
almaznic
куйня а не программа....авторы дебилы полные!
Alex_amigo
Я накачал на винт их, смотрю иногда, любопытно...
Guzh
Просмотрел сейчас как они ипалис с мини - я вообще то не по порядку смотрю, а что интереснее.
Это было в самом первом сезоне, охренеть стольк работы... и опять скосячили - не показали что они сделали с креплением для бензобака (они хотели там варить) и меняли ли они загаженные сиденья предыдущими хозяевами.
С мини заработали по 6 тыс. руб. на нос, млин это смешно, механику даже на содержание гаража бы не хватило, ни то что на кофе с молоком. а проип..ся он с авто вроде как две недели.
Сразу после просмотра я залез посмотреть на - из рук в ноги, шанс и тому подобное - чтобы такого например можно было взять под восстановление у нас....Да..то ли у них там поголовно по ценам звисдят, то ли у нас явно не Англия Razz Такие корыта что только на помойку сразу.
Когда же закончитсяэта несчастная программа обмена старья и люди наконец поймут что не стоят их корыта по 50 тыс. руб. только потому что есть такая программа покупки нового авто.
Guzh
Кстати кто заметил что они пролетели с Фордом сиеррой и фордом каприо. Может быть совпадение, но наводит на размышление о рентабельности восстановления фордов.
V1T
вчера скачал пару серий, в 7 сезоне они купили импрезу врх, все поменяли и продали с итоговым наваром 150 фунтов lol1
повезло покупашке, сел и поехал как грится
Guzh
Я нашел все 7 сезонов, 17 гиг весят. Smile
Еще по поводу каприо - снова лажанулись, механик Эдд тыкал пальцем в резину и говорил что придется покупать новые покрышки, так как старые оба колеса износились по внутренней части - в итоге я так понял продали и без замены, причем еще Эду пришлось собственоручно красить два крыла из баллончика и в цвет он конечно хрен угадал.
Grigory2000
Есть ссылочка на 7-й сезон с переводом? Я только на английском нашёл
V1T
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы