Страница 9 из 16
Косолапый
Цитата:

большинство жителей Украины (а не только западной её части) не поддерживают идею об объединении с Россией.


Можно подумать в РФ об этом грезят hehe
Вот отнять Крым с Севастополем, возможно hehe
в123вв
Косолапый писал(а):

Цитата:

большинство жителей Украины (а не только западной её части) не поддерживают идею об объединении с Россией.


Можно подумать в РФ об этом грезят hehe
Вот отнять Крым с Севастополем, возможно hehe



А ты вот попробуй, отними. Много вы у кого чего отняли за последние 20 лет? supercool
в123вв
Думаю, что отнять Крым потруднее будет чем отнять дачи у речниковцев. Если Речник захватить не удалось, то Крым и подавно не получится. ROFL
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

большинство жителей Украины (а не только западной её части) не поддерживают идею об объединении с Россией.


Можно подумать в РФ об этом грезят hehe
Вот отнять Крым с Севастополем, возможно hehe



А ты вот попробуй, отними. Много вы у кого чего отняли за последние 20 лет? supercool


Осетия, Абхазия.
в123вв
Косолапый писал(а):

в123вв писал(а):


А ты вот попробуй, отними. Много вы у кого чего отняли за последние 20 лет? supercool


Осетия, Абхазия.



Вы их не отняли. Эти республики ещё в 91-92 годах сами отстояли независимость.
А вы просто взвалили себе на плечи содержание местных ублюдочных князьков, которые теперь живут за счёт России. И это ты называешь "отняли"? Это они России на шею сели. supercool
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

в123вв писал(а):


А ты вот попробуй, отними. Много вы у кого чего отняли за последние 20 лет? supercool


Осетия, Абхазия.



Вы их не отняли. Эти республики ещё в 91-92 годах сами отстояли независимость.
А вы просто взвалили себе на плечи содержание местных ублюдочных князьков, которые теперь живут за счёт России. И это ты называешь "отняли"? Это они России на шею сели. supercool


Именно по-этому я против всяких объединений, ресурсов только-только олигархам хватает, накуя еще нахлебников содержать...
Vlad B
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

в123вв писал(а):


А ты вот попробуй, отними. Много вы у кого чего отняли за последние 20 лет? supercool


Осетия, Абхазия.



Вы их не отняли. Эти республики ещё в 91-92 годах сами отстояли независимость.



Ни одна республика сама не отсоединялась, 99% из них хотели остаться в составе СССР в виде автономий.
Этому помешали ЦРУ МОССАД и прочие, которые тупо отстреливали временное национальное правительство этих республик.

Так что ты опять лжешь алкоголик речниковский.
supercool
в123вв
Нет, Владик, никто не хочет жить с такими как ты. Поэтому СССР и развалился. hehe
Косолапый
в123вв писал(а):

Нет, Владик, никто не хочет жить с такими как ты. Поэтому СССР и развалился. hehe


С такими как ты все прям мечтают жить pst
sveinung
опять в123вв отжигает pst
S597SMRUS
Gloom писал(а):

в123вв писал(а):
большинство жителей Украины (а не только западной её части) не поддерживают идею об объединении с Россией.

да и нах это не надо.


Вот именно , нахЪ не надо.Но...поскольку мы стали соседями-то не срите соседу под дверь, что постоянно пытались делать
в123вв писал(а):

Ющенко и Тимошенко


А у запад(л)енцев это по отношению к нам , это в крови Pardon Впитали, так сказать, с молоком матери.Я с ними общался, поэтому я знаю , что говорю Wink
S597SMRUS
sveinung писал(а):

опять в123вв отжигает


Да с этим мудилой , чесслово, даже разговаривать неохота.Несет бред какой то и думает, что все так же думают , как он....Но он в явном меньшинстве Good
ortodox
S597SMRUS писал(а):

Несет бред какой т


Бред вот это:
Vlad B писал(а):

Ни одна республика сама не отсоединялась, 99% из них хотели остаться в составе СССР в виде автономий.
Этому помешали ЦРУ МОССАД и прочие, которые тупо отстреливали временное национальное правительство этих республик.


А том, что никто не хочет жить с такими как Владик -
в123вв прав на все 100.
rezident
поганей любых западенцев ваххабитов и террористов S597SMRUS только собственное вороватое правительство большинсво из котор х еще и предатели. Неудивительно что от такого сброда большинство нос воротят .
Vlad B
ortodox

Привет бандеровец! pst

Твой же дед служил в СС, а почему у тебя не Мерседес? 63

Пошустри историю развала СССР фашист западенский, те люди которые объявляли независимость - почти все убиты или ушли на пенсию, и на их места поставлены нужные ЦРУ и госдепу люди.
rezident
союз развалила банда генералов брежневской эпохи заигравшиеся в солдатики и молодая на тот момент вороватая номенклатура та которая щас нами правит. А ЦРУ дык холодная война шла мы им гадили они нам.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

sveinung писал(а):

опять в123вв отжигает


Да с этим мудилой , чесслово, даже разговаривать неохота.Несет бред какой то и думает, что все так же думают , как он....Но он в явном меньшинстве Good



Нет, в отоношении таких как ты я не рассчитываю, что вы будете думать так же как я. Скорее наоборот.
sveinung
ortodox : лучше с Владегом , чем с бандеровцем pst
S597SMRUS
ortodox писал(а):

Бред вот это:
Vlad B писал(а):
Ни одна республика сама не отсоединялась, 99% из них хотели остаться в составе СССР в виде автономий.
Этому помешали ЦРУ МОССАД и прочие, которые тупо отстреливали временное национальное правительство этих республик.


Неее,ortodox, ты не прав nea Pardon Если мне память не изменяет, на референдуме % около 80 высказались за СССР, но в итоге получили то, что имеем Pardon Хорошо это или плохо-вопрос другого плана.На мой взгляд-минусов все же больше, чем плюсов от раздела. Нам нужно было б поступить , как поступили китайцы.Потенциал у нас был многократно выше китайского, но нас поломали по отдельности, как прутики из веника Pardon cry
rezident писал(а):

только собственное вороватое правительство большинсво из котор х еще и предатели


Согласен.Но мы молчим, а значит им помогаем Pardon Вон, бензин уже по 30 ку будет, а мы -хаваем
Косолапый
Цитата:

На мой взгляд-минусов все же больше, чем плюсов от раздела.


Щас бы помимо Чечни с Дагом, получить всякие Азербайжаны, Киргизии, Узбекистаны и прочее было хорошо? Да ну накуй, я бы еще поотцеплял hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Если мне память не изменяет, на референдуме % около 80 высказались за СССР



77 если быть точным.

Меня умиляет это отсылка на референдум.
Дело в том, что многие республики вообще бойкотировали референдум. Эстония, Латвия, Литва, Грузия, Армения, Молдавия.
Кроме того обычно не уточняется, в какой республике кто как голосовал.

Это всё равно, что если ты окажешься на зоне и в камере начнётся голосование - сделать из тебя петуха или нет. И если из 100 зэков 99 проголосуют чтобы тебя опустить, а ты проголосуешь против, то можно ли это будет назвать справедливым референдумом?
(Хотя конкретно в твоём случае я считаю, что это было бы справедливо. pst )

Кроме того, многие россияне таккже бойкотировали этот референдум, считая его совковой пропагандистской акцией.
ЗЫ Ни я, никто из членов моей семьи или знакомых не голосовал тогда. Я считаю, что реально как минимум половина жителей России бойкотировали референдум. И по одной лишь причине - совок уже никого не ин6тересовал. Фактически его уже не было. Люди начинали жить новой жизнью.
sveinung
в123вв : сколько демократического пафоса-то ... речей хакамады \ немцова наслушался ? 63
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв : сколько демократического пафоса-то ... речей хакамады \ немцова наслушался ? 63



А чего наслушался ты? Речей Брежнева начитался? supercool
ГМП
Gloom писал(а):

да и нах это не надо.
не надо мешать 2 бочки с говном.


согласен на 100%.
Можно дружить соседями. supercool

S597SMRUS писал(а):

и это привносит негативные черты в целом на образ украинцев


Если ты ЛИЦО образа россиянина - то ни один человек в здравом уме и светлой памяти срать на одном гектаре с тобой не сядет. lol1
Немитое дитя калмыЦких степей... ROFL
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Да с этим мудилой , чесслово, даже разговаривать неохота.Несет бред какой то и думает, что все так же думают , как он....Но он в явном меньшинстве


Ты как всегда САМОКРИТИЧЕН Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы