Страница 1 из 1
Oreon
Хотелось бы узнать мнения о данном продукте, может кто-то что-то слышал или устанавливал. На сайте Клуба "Лада-Приора.ру" вроде неплохие отзывы о тест-драйве.
http://autosystem.ru/index.php?id=564
http://www.autosystem.ru/index.php?id=557
Oлег
ух ты, круто gpn Все таки из ваза можно сделать не то что иномарку, а лучше чем иномарку, потому что далеко не на всех ино электронные амортизаторы gpn Теперь знаю какую подвеску брать когда сдохнут мои стойки.
Автору темы респект Good
maclein
это ка кна ауди с добавлением в аммы металической пыли, которая под действием магнита увеличивает жёсткость?

а де принцип работы чтоб оценить сие чудо?
Oлег
вот немного еще об этих амортизаторах
http://www.drive2.ru/users/rar/blog/288230376151774156/
Oreon
maclein писал(а):

это ка кна ауди с добавлением в аммы металической пыли, которая под действием магнита увеличивает жёсткость?

а де принцип работы чтоб оценить сие чудо?


Как я понял там гидронасос дополнительно устанавливается в авто, за счет которого регулируется жесткость амортизаторов.
F1
дорого не оправдано! тыщ за 12 можно было бы взять
Andrew White
ГЫ-ГЫ
Andrew White
я под впечатлением, хочу подвесом перепрыгивающий ямы и бордюры ROFL
webmines
Не нуачо, я бы может даже подумал о такой подвеске, если бы ее можно было купить даже за 20 тысяч, опять же при условии гарантии хотя бы на три года)))
kazak1102
Интересный девайс.... Smile
Токо не очень понятно, как это всё будет работать при переменной жёсткости АМО и постоянной жёсткости пружин...???
maclein
Oreon писал(а):

maclein писал(а):

это ка кна ауди с добавлением в аммы металической пыли, которая под действием магнита увеличивает жёсткость?

а де принцип работы чтоб оценить сие чудо?


Как я понял там гидронасос дополнительно устанавливается в авто, за счет которого регулируется жесткость амортизаторов.


так если там насос то это уже не электрическая, а гидро..... да и клиренс не изменчив при этом, так что это не ново.......

вон подвеска босе уже давно разработана и испытана но чёт негде не внедряется

получется что каждый кто у кого руки не из попы может собрать эту тему, в корпус картриджа врезать штуцер, свести это всё в магистрали и к насосу.
Snejno 010
Электронные калькуляторы----Электронные сигареты----Электронные амортизаторы---???
Даешь пневму? supercool
mastervictor
Отличная видюха,а через бордюр-ЖЕСТЬ!
жаль не показали,как бордюр пройдет сток! lol1 hehe
wraithik
kazak1102 писал(а):

Токо не очень понятно, как это всё будет работать при переменной жёсткости АМО и постоянной жёсткости пружин...???


Так же как и у другим машин, где нет пневмодвески, но зато есть электронно управляемые амортизаторы.
Очень прикольно что по ямам можно ехать на комфорте, по трассе на шоссе, а на покатушках в режиме спорта. На грунтовке мои стоки "сс20 шоссе" спосбны душу вытрясти из пассажиров, настолько хороша машина огибает все неровности, но лучше бы плыла над ними.
maclein
на шевроле тахо заднии аммиики с электро насосом регулируют клиренс от загрузки авто (автоматом или с пульта с багажнике)
Oreon
А какие есть альтернативы установки на ВАЗ подвески с регулированием жесткости? Желательно с принципом работы, описанием конструкции и отзывами Smile
beavis
Oreon писал(а):

А какие есть альтернативы установки на ВАЗ подвески с регулированием жесткости?


На ум только Koni sport приходят. Принцип работы в инете найти не тяжело. Отзыв был на форуме. Эксперт кажется себе ставил
Мотоблок
Демфи ещё есть с регулировкой.
maclein
все подвески с выносными резервуарами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы