Страница 2 из 2
viper31
Tchuba писал(а):

чтобы предотвратить шквал вопросов то отпишусь сразу - машина не была бита либо крашена, куплена новой


А накуй вы её синие отвёрткой тыкали hehe 63
DAI
По мне и за 10 лет подобный трабл жесть...
Tchuba
KyZZMI4 писал(а):

Vlad B писал(а):

тюкнули её либо на автофозе либо еще где.


Вот только не могу понять, как можно стукнуть машину, не повредив ничего, кроме дверей?



ну х.з мож дверями хлопали?)))так вот и прикол - крылья пороги ваще без намека на ржу. двери котторые в запчасти идут покрашены так как приора в салоне не покрашена. каждая в отдельной коробочке. сколько ставили - ну не за год же так прет. есть мнение что водила может где по какойнить куйне проехал...так а почему крылья тогда не? а может электрокоррозия? ну типа стеклоподъемники коротили там.. музыка...
5Zigen
hehe
наверно просто кореец отвечающий за антикор дверей на обед отходил или болел
Crazy Squirrel
Цитата:

Вот только не могу понять, как можно стукнуть машину, не повредив ничего, кроме дверей?


двери заменили,всё остальное рихтанули. на дверях грунта нет так как новые,а на остальных железках заводской слой краски остался.

экспертиза думаю это покажет если так
asaw
DAI писал(а):

По мне и за 10 лет подобный трабл жесть...


За 10 лет это нормально. Галант ровно за только доходит до подобной кондиции (не только двери).
5Zigen

а вот и результат проверки на заводе
Tchuba
Crazy Squirrel писал(а):

Цитата:

Вот только не могу понять, как можно стукнуть машину, не повредив ничего, кроме дверей?


двери заменили,всё остальное рихтанули. на дверях грунта нет так как новые,а на остальных железках заводской слой краски остался.

экспертиза думаю это покажет если так



двери идут в грунте. в очень хорошем. можно прям так ставить и ездить)
много ставили мы их и крылья и прочее, нет таких последствий даже после 3 лет и больше.
так кто-что насчет электрокоррозии - могет такое быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы