Страница 3 из 18
kit12
21см удовольствия писал(а):

Лёха198 писал(а):

а я его отговариваю - а он ни в какую!!! потом еще и виноватыми останемся


НА холяву кормят и одевают)) как в лагерь съезжить hehe


Ток пока не понятно, в пионерский или конс. лагерь ROFL
Лёха198
21см удовольствия писал(а):

Какие убытки? то что я не заработаю за этот год?


не заработаешь, не пропьёшь, не купишь, не потратишь на свой ТАЗ... и т.д. ты вкус к жизни штоль потерял?
21см удовольствия писал(а):

Чтоб была хорошая работа с хорошей ЗП надо отслужить в армии,город маленький работать только если грущиком


Пердь маленькая? чё-т не верится... а кто у вас там такой критерий придумал, что неслужившим куй, а не хорошую работу? чё за тупизм???
wwow
21см удовольствия писал(а):

Лёха198 писал(а): кстати, а что ты имел в виду под словами "для дальнейшей жизни"?

Жить не с как сыкло


вот я понимаю, когда тебе гопота нож ставит к горлу, а ты ему в щи в ответ, а не покорно телипон отдаёшь - вот это не ссыкло. а проеб@ть год жизни впустую ради того, чтоб потом перед пацанчиками не стрёмно было... несерьёзно это всё. иди работу ищи хорошую лучше
bartolo писал(а):

Ток пока не понятно, в пионерский или конс. лагерь


когда я в школе учился - ездил в трудовой. вот это скорее на него будет похоже. только все в одинаковой одёже и ох@евшие от спермотоксикоза
з.ы. а подруга-то твоя чё на это говорит?
Косолапый
Да ладно вам
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=280969
Чувака, видать, менты за жопу взяли - вот стало отношение к армии положительным hehe
21см удовольствия
Лёха198 писал(а):

з.ы. а подруга-то твоя чё на это говорит?


что не отпускает))) но я ж мужик должен идти)
Косолапый писал(а):

Да ладно вам

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=280969

Чувака, видать, менты за жопу взяли - вот стало отношение к армии положительным


больше кстати не приходили))) только те два раза Smile
sveinung
автор ,если не секрет , какой вуз так учит сегодня ?! Pardon
тошно читать ... в каждом слове по три ошибки , сначала думал стебёшься ,но потом понял , что нет ... и впрямь - высшее образование. pst
And777
sveinung писал(а):

автор ,если не секрет , какой вуз так учит сегодня ?!




Сейчас половина выпуска такие...
21см удовольствия
sveinung писал(а):

автор ,если не секрет , какой вуз так учит сегодня ?!

тошно читать ... в каждом слове по три ошибки , сначала думал стебёшься ,но потом понял , что нет ... и впрямь - высшее образование.


ПРИКАМСИКЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ
Smile а что?? Я учился на финансова экономическом а не на учителя рускава языка
Косолапый
В ВУЗах на больнистве специальностей нет "русского языка", ему там не учат. Это только у учителей, да филологов всяких...
Лёха198
Косолапый писал(а):

Да ладно вам
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=280969
Чувака, видать, менты за жопу взяли - вот стало отношение к армии положительным hehe


всё встало на свои места.
снимай квартиру, живи у бабули-дедули, а можешь как я - ни от кого не скрываться. 3 года мне повестки кидали в почтовый ящик по 5-7штук за призыв, ни разу за всё время не пришли, в каждой повестке предупреждали об уголовщине и т.д. и т.п. Мне просто было на них покуй! И денег на откуп у меня не было. Но никто так за мной и не приехал. Мне и тут хорошо. За это время женился, сын родился, из простого торгового представителя доработался до зам.директора. А армия, куда меня так звали не поспособствовала бы ничему из вышедостигнутого НИКАК!!!
вот как-то так Pardon

Последний раз редактировалось: Лёха198 (14 Май 2011 18:25), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
21см удовольствия писал(а):

Я учился на финансова экономическом а не на учителя рускава языка


ROFL ROFL
блиа
sveinung
21см удовольствия : как это , что ? ты же ни один документ заполнить грамотно не сможешь ... самому то не стыдно ? таджики и те грамотнее пишут.
ни чего личного. Pardon
удачи в армейке.
возьми туда учебник по русскому языку.
пиши диктанты что-ли ... изложения pst
Лёха198
21см удовольствия писал(а):

ПРИКАМСИКЙ


Good 63
21см удовольствия
Косолапый писал(а):

В ВУЗах на больнистве специальностей нет "русского языка", ему там не учат. Это только у учителей, да филологов всяких...


Smile помню вычитали нам несколько часов рускава, совсем мало, да и экзамен по рускаму я сдал только наипав преподшу hehe дура пля поставила тройку на пересдаче и ведомасть отдала, а мы не смогли сдать она сказала завтра приходите а мы и не пришли когда узнали в деканате что у нас тройки 63
sveinung писал(а):

21см удовольствия : как это , что ? ты же ни один документ заполнить грамотно не сможешь ... самому то не стыдно ? таджики и те грамотнее пишут.

ни чего личного.

удачи в армейке.

возьми туда учебник по русскому языку.

пиши диктанты что-ли ... изложения


Ну хз я на работе на паследне научился цифьри буквами писать 63 меня начальница под диктовку учила 63
Лёха198
чую, не пойдёт 21см удовольствия ни в какую армию
Косолапый
Лёха198 писал(а):

Косолапый писал(а):

Да ладно вам
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=280969
Чувака, видать, менты за жопу взяли - вот стало отношение к армии положительным hehe


всё встало на свои места.
снимай квартиру, живи у бабули-дедули, а можешь как я - ни от кого не скрываться. 3 года мне повестки кидали в почтовый ящик по 5-7штук за призыв, ни разу за всё время не пришли, в каждой повестке предупреждали об уголовщине и т.д. и т.п. Мне просто было на них покуй! И денег на откуп у меня не было. Но никто так за мной и не приехал. Мне и тут хорошо. За это время женился, сын родился, из простого торгового представителя доработался до зам.директора. А армия, куда меня так звали не поспособствовала бы ничему из вышедостигнутого НИКАК!!!
вот как-то так Pardon


Кули толку?
На ЛОЛе же ты не можешь кричать что "я настаящий мужиг блиать!1111". Вобщем, сам понимаешь, что достижения ни о чем hehe
21см удовольствия
Лёха198 писал(а):

чую, не пойдёт 21см удовольствия ни в какую армию


по дурке не возмут? Smile
Косолапый писал(а):

На ЛОЛе же ты не можешь кричать что "я настаящий мужиг блиать!1111". Вобщем, сам понимаешь, что достижения ни о чем


supercool в точку
Косолапый
21см удовольствия писал(а):

Косолапый писал(а):

В ВУЗах на больнистве специальностей нет "русского языка", ему там не учат. Это только у учителей, да филологов всяких...


Smile помню вычитали нам несколько часов рускава, совсем мало, да и экзамен по рускаму я сдал только наипав преподшу hehe дура пля поставила тройку на пересдаче и ведомасть отдала, а мы не смогли сдать она сказала завтра приходите а мы и не пришли когда узнали в деканате что у нас тройки 63
sveinung писал(а):

21см удовольствия : как это , что ? ты же ни один документ заполнить грамотно не сможешь ... самому то не стыдно ? таджики и те грамотнее пишут.

ни чего личного.

удачи в армейке.

возьми туда учебник по русскому языку.

пиши диктанты что-ли ... изложения


Ну хз я на работе на паследне научился цифьри буквами писать 63 меня начальница под диктовку учила 63


Да ладно, охранником можно и с такой грамотностью работать, а после армии и подавно hehe
And777
Лёха198 писал(а):

3 года мне повестки кидали в почтовый ящик по 5-7штук за призыв, ни разу за всё время не пришли, в каждой повестке предупреждали об уголовщине и т.д. и т.п. Мне просто было на них покуй! И денег на откуп у меня не было. Но никто так за мной и не приехал. Мне и тут хорошо. За это время женился, сын родился, из простого торгового представителя доработался до зам.директора.




По моему это балабольство чистой воды... ни один вменяемый директор фирмы не сделает своим замом перца который бегает от военкома... так шта сказки во дворе пацанам рассказывай.
Лёха198
Косолапый писал(а):

Вобщем, сам понимаешь, что достижения ни о чем


suu
pst
SUNshineNT
Лёха198 писал(а):

чую, не пойдёт 21см удовольствия ни в какую армию


он толсто троллит походу
sveinung
Косолапый писал(а):


Да ладно, охранником можно и с такой грамотностью работать, а после армии и подавно hehe


разве что так pst
Лёха198
And777 писал(а):

По моему это балабольство чистой воды... ни один вменяемый директор фирмы не сделает своим замом перца который бегает от военкома... так шта сказки во дворе пацанам рассказывай.


блиа буду! век воли не видать! у нас в основном поипать на эту армию! времена были кризисные, а я типа способный и подающий надежды. мне контора предлагала откупить меня - я сказал, что некуй платить этим подполам зажравшимся. вот как-то так незаметно и стукнуло мне 27 Razz
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):


Да ладно, охранником можно и с такой грамотностью работать, а после армии и подавно hehe


разве что так pst


Хотя хз тоже, ни один кроссворд не разгадаешь с таким правпЕсанием hehe
Лёха198
SUNshineNT писал(а):

Лёха198 писал(а):

чую, не пойдёт 21см удовольствия ни в какую армию


он толсто троллит походу


но вброс хорош Good
SUNshineNT
Лёха198 писал(а):

но вброс хорош


армейкосрач, классика жанра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы