Страница 4 из 18
Косолапый
And777 писал(а):

Лёха198 писал(а):

3 года мне повестки кидали в почтовый ящик по 5-7штук за призыв, ни разу за всё время не пришли, в каждой повестке предупреждали об уголовщине и т.д. и т.п. Мне просто было на них покуй! И денег на откуп у меня не было. Но никто так за мной и не приехал. Мне и тут хорошо. За это время женился, сын родился, из простого торгового представителя доработался до зам.директора.




По моему это балабольство чистой воды... ни один вменяемый директор фирмы не сделает своим замом перца который бегает от военкома... так шта сказки во дворе пацанам рассказывай.


Да там, небось, какая-нибудь шарага, перепродающая чупа-чупсы, в которой работают: директор, зам директора и менеджер по чистоте(уборщица) hehe
21см удовольствия
And777 писал(а):

По моему это балабольство чистой воды... ни один вменяемый директор фирмы не сделает своим замом перца который бегает от военкома... так шта сказки во дворе пацанам рассказывай.


Smile меня кстати тоже торговиком даже через знакомых не стали на 30 рублей в месяц брать с возможностью карьерного роста, потому что от армии гашусь
Лёха198
21см удовольствия писал(а):

And777 писал(а):

По моему это балабольство чистой воды... ни один вменяемый директор фирмы не сделает своим замом перца который бегает от военкома... так шта сказки во дворе пацанам рассказывай.


Smile меня кстати тоже торговиком даже через знакомых не стали на 30 рублей в месяц брать с возможностью карьерного роста, потому что от армии гашусь


а ты там ракетные установки продавать устраивался штоль? pst в Самаре практически ни у кого нет в опроснике при трудоустройстве претензий по твоему уклонению от службы. главное - стаж и опыт. армия - да куй с ней
sveinung
Лёха198 : не знаю о чем ты , но военник треба и спрашивают при устройстве на любую белую работу. Pardon
Лёха198
sveinung писал(а):

на любую белую работу.


на завод штоль??? спасибо, я там поработал. мне хватило на всю жизнь Pardon

Последний раз редактировалось: Лёха198 (14 Май 2011 18:46), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Лёха198 : читать умеешь ? на любую белую работу.
военник - это второй документ для мужика после паспорта , если у тя его нет - пнх , а не работа. Pardon
Лёха198
sveinung писал(а):

военник - это второй документ для мужика после паспорта , если у тя его нет - пнх , а не работа.


ой да не скажи. у меня этого "второго документа" не было и нет, и без него жизнь хуже не становится. второй документ - это права!!! вот без них бывают проблемы. я оформлен по трудовой - так что работа как ты говоришь БЕЛАЯ.
куча друзей без военников по конторкам тоже сидят. и работают!!! и пнх никакого нет
Angelier®
bartolo писал(а):

Адназначна ТС вспомнит ЛОЛ выпив кампоту и закусив кислыми щами в казарменной столовке. hehe


Ну ну ))) Компот - это щасте в армейке))) А вот рыбка с опарышами только в путь. Видели б вы, как племяш на хавку накинулся в черверг, ибо 3 дня! им давали эту рыбу. А 3 дня потому, что никто не ел и все потом обратно в кастрюлю скидывали повара, на следующий завтрак/обед/ужин (нужное подчеркнуть).
S597SMRUS
21см удовольствия писал(а):

А чо будет если дедушку умотать?


Это лучше делать один на один Pardon
KaReL1982 писал(а):

Судя по прошлым темам...нужно тренировать голову на табуретках


Я тебе уже говолрил, что ты закомплексованный задрорт-идиот? Не?
21см удовольствия писал(а):

Да потому что для дальнейший жизни нужно схадить в армию, скрываться как сыкло последнее не хочу


Пля, я тя даже зауважал Good Smile
Лёха198 писал(а):

как-то наивно всё это звучит и безаргументно


Зато аргументированно звучит, что ты задрот и ссыкло Pardon
21см удовольствия
не слушай местных задротов.Они все сыкуны.А ты мыслишь очень правильно Good
Косолапый
21см удовольствия, щас S597SMRUS тебя научит, а потом будет писать в письмах "Повелся ЛАШАРА1111!!!111" ROFL
S597SMRUS
Косолапый
дурак ты Pardon , извини за грубое слово
V1T
Лёха198
просто ты когда после инста или позже устроился на работу, ну дал им приписной в отдел кадров, сказал типа получу - занесу военник отксерить и так все и забыли успешно...в конторах мелких это чисто формальность...А т.к ты долго там работал, то тебя и повышали и всем пох на военник...
но если чувак (или ты решишь щас сменить работу) без военника ща захочет в какую нить приличную контору устроиться (например в СВГК), где много народу и з/п белая и соцпакет, то пошлют нахер..ибо в них даже медкомиссия практикуется и еще служба безопасности есть...


И еще - ты после 27 лет так и не забрал чтоле военник? ну так зайди в военкомат, тебе штраф 500 ре выпишут и отдадут, чутка поглумившись hehe
Varta
Когда вернёшься, спроси у подруги, сколько раз между ножек ей сандалили и сколько раз ей между титек колбаску раскатывали ROFL
Varta
21см удовольствия писал(а):

я чо баба военик покупать?? Я здоровый мужик, отслужу



друзья об этом обязательно будут помнить, когда будут колготки с девки твоей стягивать ROFL
Varta
21см удовольствия писал(а):

каких ошибок не совершать?



мыло не роняй, а то всё - дедушки мигом пристроятся ROFL
Лёха198
V1T
а вот нифига... Pardon
завод Прогресс, госбронь от армии, все дела - оттарабанил там в кузнице полтора года. заипла зарплата 14-15тыщ. уволился к чертям. пошёл в частную лавочку - и как на духу сказал директору, что военника нет, а приписной - нате пжалста. я пришёл работать тогда в очень серьёзную федеральную сеть, куда брали в торговики без опыта. и меня взяли несмотря на мою воен. обязанность. впоследствии там шеф мне и предлагал откупиться от армии. шло время, я там вырос в плане опыта продаж, перешел на VIP-клиентов, впоследствии меня переманили на мою нынешнюю должность в другой компании. вот и всё. и снова на вопрос, где военник, я им сказал, что у меня его нет. Собеседование было в этот раз с московским топ-менеджером (у нас тут предст-во от Мск). и опять никаких проблем! чё-то вы надумываете много про этот военник в плане работы! для меня это просто корка, отсутствие которой никак меня не затормозило в плане собственного развития. если реально хочешь работать - никакие военники и прочие армии-хуярмии тебе не будут помехой.
V1T писал(а):

медкомиссия практикуется и еще служба безопасности есть...


это и у частников есть, особливо в той конторе, где я как раз в 2008 году и начал работать торговиком. СЭБ пробивал меня при поступлении на работу, и естессна медосмотр был каждый год. название той конторы могу назвать - легко. но есичё только в личку
V1T писал(а):

ты после 27 лет так и не забрал чтоле военник?


накуй он мне щас? отпуск с загранкой мне светит годика через 3 - не раньше. у меня сын - грудничок
Varta
ты жесток pst
S597SMRUS писал(а):

Зато аргументированно звучит, что ты задрот и ссыкло


не службой в армии это определяется, друг мой... это все видно в жизни... тебя жестоко наеб@ли когда-то lol1
STAS152005
21см удовольствия писал(а):

А чо будет если дедушку умотать?


Нет ТАМ ДЕДОВ...НЕТ....Все год служат...Пришедший на пару месяцев раньше тебя на ДЕДа ни тянет...Можешь смело посылать...
За "ВЩИ.." сейчас прокуратура сильно лютует...Так что осторожно...
Кормят сейчас гражданские...Как в обычной столовой... Много физ.подготовки будет...И куда попадешь...Что за часть...Можно собственно прикинуть и заранее разузнать...Потому что есть части которые уже перешли на новый формат..А есть кто просто ждут ликвидации..Порядка больше в новых..В старых меньше дрючить будут по физо и учебе...Так что смотри что тебе ближе... Просто год пробыть..или по бегать..по стрелять... Если по бить баклуши иди в старую...Если хочешь спортом и стрельбой иди в новую...В Новой будет по жесче в плане дисциплины...
Вот тебе..много о современной армейской жизни:
http://twower.livejournal.com/
Varta
Цитата:

Коллега по работе рассказывал, как в части, где он служил, духов привязывали проволокой за половой член к спинке кровати, а потом били по лицу свёрнутой в трубочку горящей газетой.

Раздвигали духам ноги и держали, а дед бил по яйцам их связкой ключей на цепочке.

Сажали голыми задами на земляные осиные гнёзда.



Цитата:

Заклеивают духу кожу на половом члене суперклеем и дух не может сать, пока не порвёт её



Цитата:

В военной части в пос. Кузьмолово мой друг офзап видел, как духами моют пол.
Деды выливают на шею духа ведро воды и заставляют других духов им мыть пол.

Ещё у них есть такая рогатка, к которой ремнями привязывают духа.
Получается что они тогда моют пол чем то типа швабры, на конце которой дух.

добавлено через 3 минуты
В половой член духа суют стержень для сварки, примерно на 5 см.
Духам потом больно пИсать.

Дух раздвигает зад, а дед суёт туда окурок.



Цитата:

Срут духам в сапоги, перед командой подъём и потом духи в этих сапогах бегают и иногда получают со всего размаху в лицо ит прапара за запах дерьма.
В казармах, где у солдат ограничен доступ к туалету, сапоги духа лучшая параша, а партянку духа используют в качестве туалетной бумаги.

Некоторые старослужащие заставляют духов, после своего облегчения подлизать им зад языком!!!

Духов ещё называют ЗАПАХами!!!



Цитата:

К солдату новобранцу приехала девушка, и её заставили ублажить всех дедушек-сослуживцев парня, под угрозой, что они его убьют



ROFL
Лёха198
Varta писал(а):

Цитата: К солдату новобранцу приехала девушка, и её заставили ублажить всех дедушек-сослуживцев парня, под угрозой, что они его убьют


пиздец...
чё, 21 сантиметр, служить ещё рвёшься? ну давай
AMAROCK
Не, я понимаю, что вы дрищи, но зачем думать, что и другие такие ? supercool
kex888
Varta
Извини но ты дебил , где ты такую ху..ю нашел, даже не знаю . 63
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Я тебе уже говолрил, что ты закомплексованный задрорт-идиот? Не?


это ты скорее неимеющий чувства юмора гомосексуалист.
я то прекрасно понимаю важность срочной службы.
а ТС вернется из армейки и вообще писАть разучится hehe
Косолапый
Странные вы ребята, почитайте даже ЛОЛ. То подростки поджигают бомжей, то убивают стариков, снимая на видео, то насилуют 3классника за потерянные 10 рублей, то заставляют школьницу жрать говно и насилуют(Это с лола темы собраны)...и такое на гражданке, почему этого не бывает в армии?
Varta
KaReL1982 писал(а):

и вообще писАть разучится



и пИсать тоже - попрбуй пописай, с 5 сантиметровым стержнем для сварки ROFL
21см удовольствия
А если я откажусь выполнять приказ чо будет?? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы