Страница 5 из 18
kex888
Вот за все время службы , ничего подобного , ни я ни мои служившие друзья , даже не слышали . Были драки , кое где убийства , присутствовала дедовщина по столько поскольку, заключалась она в небольшом послаблении для старослужащих . Например, у нас в наряде деды назначались на КПП, а не в роту ( т е полы не мыли), их меньше дергали на всякие мелкие работы . Но всякие зарядки, строевые , какие то коллективные стройки , деды в первых рядах . Где то было похуже ,но то что написано, даже близко не присутствовало . supercool
Косолапый
kex888 писал(а):

Вот за все время службы , ничего подобного , ни я ни мои служившие друзья , даже не слышали . Были драки , кое где убийства , присутствовала дедовщина по столько поскольку, заключалась она в небольшом послаблении для старослужащих . Например, у нас в наряде деды назначались на КПП, а не в роту ( т е полы не мыли), их меньше дергали на всякие мелкие работы . Но всякие зарядки, строевые , какие то коллективные стройки , деды в первых рядах . Где то было похуже ,но то что написано, даже близко не присутствовало . supercool


Ты при царе горохе небось служил?
В моей школе девку заволокли на крышу, изнасиловали, прижигали сигаретами, поили мочой, потом побили до реанимации - 9 класс.
Как думаешь, что сотворили бы эти замечательные ребята в армии, где контроля куда меньше, чем в школе?
kex888
Косолапый писал(а):


Ты при царе горохе небось служил?
В моей школе девку заволокли на крышу, изнасиловали, прижигали сигаретами, поили мочой, потом побили до реанимации - 9 класс.
Как думаешь, что сотворили бы эти замечательные ребята в армии, где контроля куда меньше, чем в школе?

Служил давненько . Но у нас в части таких уродов бы завалили наверно . supercool
Косолапый
kex888 писал(а):

Косолапый писал(а):


Ты при царе горохе небось служил?
В моей школе девку заволокли на крышу, изнасиловали, прижигали сигаретами, поили мочой, потом побили до реанимации - 9 класс.
Как думаешь, что сотворили бы эти замечательные ребята в армии, где контроля куда меньше, чем в школе?

Служил давненько . Но у нас в части таких уродов бы завалили наверно . supercool


Очнись, времена меняются.
Погляди хотя бы ролики школьного глумления на ютубе, хотя они там и выпиливаюццо злостно, потом умножь на 5-10 и узнаешь что будет на выходет.
Не везде конечно так, нормальных ребят все-таки больше, но вот куда попадешь не тебе решать. А коли товарищ прятался от армейки, его уже, наверняка, записали в самую уепищную часть, где вечный недобор...
S597SMRUS
Лёха198 писал(а):

тебя жестоко наеб@ли когда-то


ты сам себя того Wink А меня никто не на.Тогда это было ПОЧЕТНОЙ обязанностью. Не быть задротом было ПОЧЕТНО, а быть задротом -позор Pardon
Лёха198 писал(а):

пиздец...
чё, 21 сантиметр, служить ещё рвёшься? ну давай


Ну ты и дебил, если веришь в эти байки Pardon
21см удовольствия
Косолапый писал(а):

А коли товарищ прятался от армейки, его уже, наверняка, записали в самую уепищную часть, где вечный недобор...


не че не прятолся, тольки институт закончил, повестку пытаются вручить первый раз
Про часть дык я жду когда пробът мне место ближе к дому, как все готово будет сдамся Smile
AMAROCK
Идешь ? - Не ссы...
Ссышь ? - не иди...
Как-то так... supercool
Косолапый
21см удовольствия писал(а):

Косолапый писал(а):

А коли товарищ прятался от армейки, его уже, наверняка, записали в самую уепищную часть, где вечный недобор...


не че не прятолся, тольки институт закончил, повестку пытаются вручить первый раз
Про часть дык я жду когда пробът мне место ближе к дому, как все готово будет сдамся Smile


Кто служил, говорили, что служить рядом с домом хреново - деды будут бабло требовать(чтоб у предков или друзей взял), но с учетом развития систем переводов бабла, возможно, уже не актуально.
21см удовольствия
Косолапый писал(а):

Кто служил, говорили, что служить рядом с домом хреново - деды будут бабло требовать(чтоб у предков или друзей взял), но с учетом развития систем переводов бабла, возможно, уже не актуально.


Smile на мне где сел там и слез
kex888
По осени вернулись с армейки два друга сына , совершенно нормально рассказывают об армейских буднях . Поздоровели кстати оба конкретно . Smile
Косолапый
kex888 писал(а):

По осени вернулись с армейки два друга сына , совершенно нормально рассказывают об армейских буднях . Поздоровели кстати оба конкретно . Smile


Я бы тоже не стал рассказывать, если куй супер клеем заклеили и в сапоги насрали pst
21см удовольствия
Косолапый писал(а):

Я бы тоже не стал рассказывать, если куй супер клеем заклеили и в сапога насрали


63 ареш
Мля вот то что в сапоги могут насрать это огорчает, хоть вообще не спи wwow
kex888
Косолапый писал(а):


Я бы тоже не стал рассказывать, если куй супер клеем заклеили и в сапоги насрали pst

Позволил бы с собой такое сделать может бы тебе и насрали supercool
Лёха198
S597SMRUS писал(а):

А меня никто не на.Тогда это было ПОЧЕТНОЙ обязанностью.


когда? ёпта! я 10 лет назад в армию сам пошёл бы, если б с вечерки ВУЗа на дневное волей случая не перевёлся. ты,чую, чуть ли не о совке ваще базар ведёшь... парашютка, ВДВ в перспективе на 2 года (тогда еще было 2 года). не западло 10 лет назад было!!! а щас - куйли я там забыл? чему за год там научат? мне щас есть чё терять! и докуя чё терять!
з.ы. за базарком следи, разум мля вселенский!
21см удовольствия писал(а):

на мне где сел там и слез


бугага какой наивный!!! 63
Vazkiler
очко драить не вздумай. пох лучше в бубен получить.
STAS152005
21см удовольствия писал(а):

А если я откажусь выполнять приказ чо будет??


Есть такая..очень особая часть...Дизбат..К стати у Мокрушина есть репортаж из оной...Грят там еще круче чем на зоне.
Срок службы в дизбате не защитывался раньше как армейская служба. supercool
STAS152005
21см удовольствия
Кстати девушка может тебя навещать. Если нет вопросов к тебе по службе то увольнительная в город будет дана...Так что воскресенье и праздники можно отрываться....
V1T
21см удовольствия писал(а):

Мля вот то что в сапоги могут насрать это огорчает, хоть вообще не спи


заклеивать скотчем на ночь..кого приспичит ночью-некогда будет в темноте расклеивать lol1
21см удовольствия
Vazkiler писал(а):

очко драить не вздумай. пох лучше в бубен получить.


Тоесть те кто чистит очко униженые и чмошники?? А если я ответ в бубен дам чо за это будет?
V1T писал(а):

заклеивать скотчем на ночь..кого приспичит ночью-некогда будет в темноте расклеивать


Smile хм вариант
Лёха198
21см удовольствия писал(а):

А если я ответ в бубен дам чо за это будет?


http://www.youtube.com/watch?v=oNkWctm_Om0
вот чё 63
STAS152005
Лёха198 писал(а):

вот чё


Строевой как фигарят....Как Кремлевцы...
STAS152005
21см удовольствия писал(а):

Тоесть те кто чистит очко униженые и чмошники?? А если я ответ в бубен дам чо за это будет?


В наряде чистят все...
STAS152005
21см удовольствия писал(а):

Мля вот то что в сапоги могут насрать это огорчает, хоть вообще не спи


Сапог уже нету...Берцы..
Александдр
21см удовольствия писал(а):

Кто служил расскажите как себя вести в армии


Естественно.
В любом закрытом-ограниченном социуме хрень и наигранность видны явно.
У тебя друзей-знакомых нет отслуживших что ли?
S597SMRUS
Лёха198 писал(а):

за базарком следи


А то че будет? wwow 63 hehe Мне бояться или плакать, или смеяться? hehe 63 ROFL Посмеюсь лучше Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы