Страница 5 из 15
Vlad B
в123вв писал(а):

Владик, а представляешь, если я узнаю твоё имя? А особенно адрес.



Так я и не скрываю. 63
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):

bartolo писал(а):

Если официальные власти не уделяют должного внимания в борьбе с нелегальной эмиграцией и преступностью среди приезжих, вот тогда функцию органов берут на себя не довольные массы.


У нас недовольные массы только картошку тырить с полей могут..да рожу кому-нить по пьяни набить...


Это в смысле, вармении ? Вот почему ты к нам приехала ?
Vlad B
bartolo писал(а):

а как ваш брат я так понимаю армянин руководил отрядом скинхедов? Они что не понимали что перед ними армянин? Чет не верится.



Как-как, руководил и всё, отрядом и не меньше.
Не задавай глупых вопросов. 63
maksson
Огневушка - Поскакушка писал(а):


У нас недовольные массы только картошку тырить с полей могут..да рожу кому-нить по пьяни набить...


Может у ВАС только это и могут, у нас по другому. А еще про своих ты забыла добавить что они еще зоофилией и мужеложством поголовно страдают.
maksson
Vlad B писал(а):


Как-как, руководил и всё, отрядом и не меньше.
Не задавай глупых вопросов. 63


ща через пару страниц до роты дойдет hehe
Vlad B
maksson писал(а):

до роты дойдет



До рвоты. hehe
в123вв
Бермадей писал(а):

в123вв писал(а):

Я простой дачник.


Ты - Антон Уральский!!! Я тебя вычислил!!! ГАГАГАГГА!!!



Нет, моё имя не Антон. Smile
Есть ещё варианты?

И что это за человек? Он на меня не похож.

Последний раз редактировалось: в123вв (14 Май 2011 23:13), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
в123вв
Яж грю мышь... supercool
Огневушка - Поскакушка
bartolo писал(а):

Огневушка - Поскакушка, а как ваш брат я так понимаю армянин руководил отрядом скинхедов? Они что не понимали что перед ними армянин? Чет не верится. pst


Нет не понимали.
Потому что брат двоюродный 2 м роста ,весь в свастиках и виселицах и бритый конечно..Да и папа у него русский pst
Огневушка - Поскакушка
maksson писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


У нас недовольные массы только картошку тырить с полей могут..да рожу кому-нить по пьяни набить...


Может у ВАС только это и могут, у нас по другому. А еще про своих ты забыла добавить что они еще зоофилией и мужеложством поголовно страдают.


А кого это "своих"?
У меня нет "своих" "Твоих" Я - гражданин Мира.
kit12
Огневушка - Поскакушка писал(а):

У нас недовольные массы только картошку тырить с полей могут..да рожу кому-нить по пьяни набить...


Среди масс есть свои мини гитлеры, и много кого, есть даже принцесса "Огневушка - Поскакушка"
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Среди масс есть свои мини гитлеры


ну этими мини-гитлерами ..только карликов пугать.
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):

maksson писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


У нас недовольные массы только картошку тырить с полей могут..да рожу кому-нить по пьяни набить...


Может у ВАС только это и могут, у нас по другому. А еще про своих ты забыла добавить что они еще зоофилией и мужеложством поголовно страдают.


А кого это "своих"?
У меня нет "своих" "Твоих" Я - гражданин Мира.


В смысле, гражданин ? Трансвестит, чтоле ? Принцессой в детстве сделали ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Май 2011 23:17), всего редактировалось 1 раз
maksson
Огневушка - Поскакушка писал(а):


У меня нет "своих" "Твоих" Я - гражданин Мира.


Как говорица, евреи живут в израиле, а жиды где лучше?
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

В смысле, гражданин ? Трансветсит, чтоле ? Принцессой в детстве сделали ?


А это имеет отношение к нашей беседе?
Вроде нет
Так вам хочется чтоб я была страшным пидором..тогда б на моем фоне ..вы б явно стали Иван - царевичем pst
На два хода вперед ваши писульки предугадать можно pst
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

В смысле, гражданин ? Трансветсит, чтоле ? Принцессой в детстве сделали ?


А это имеет отношение к нашей беседе?
Вроде нет
Так вам хочется чтоб я была страшным пидором..тогда б на моем фоне ..вы б явно стали Иван - царевичем pst
На два хода вперед ваши писульки предугадать можно pst



Ну именно такими они и хотят видеть своих противников. Тогда собственная жизнь с периодическими запоями, дешёвой водкой и грязными носками перестанет им казаться такой отвратительной.
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

В смысле, гражданин ? Трансветсит, чтоле ? Принцессой в детстве сделали ?


А это имеет отношение к нашей беседе?
Вроде нет
Так вам хочется чтоб я была страшным пидором..тогда б на моем фоне ..вы б явно стали Иван - царевичем pst
На два хода вперед ваши писульки предугадать можно pst


Череп не жмет ?
Мне вообще пох, кто у вас становится принцессами.
Ну ты на вопрос-то ответь. Не транс ? не ? ато стремно както обижать обиженных... 63
в123вв писал(а):

Ну именно такими они и хотят видеть своих противников. Тогда собственная жизнь с периодическими запоями, дешёвой водкой и грязными носками перестанет им казаться такой отвратительной.


Я просто знаю, кто ты... Этого достаточно, чтобы даже бомжу поднять самооценку. ты молодец, вообще-то. Почаще заходи. На твоем фоне действительно можно посверкать... 63

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Май 2011 23:23), всего редактировалось 1 раз
kit12
Огневушка - Поскакушка, цитата из подписи: Никакое примирение с евреями невозможно. С ними возможен только иной язык: либо – либо! Они таки насолили вам? nea
Еще вопрос, является ли Тина Канделаки вашей родственницей, ну пусть хоть дальней?
rezident
Цитата:

Да и умишком сратегически япы не блещут, по истории у нх одни ошибки, котоые ведут всегда к просёру


Гыыы а ты тут интелектуал сидиш
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Череп не жмет ?
Мне вообще пох, кто у вас становится принцессами.
Ну ты на вопрос-то ответь. Не транс ? не ? ато стремно както обижать обиженных... 63

AMAROCK
Да ты не грусти ..и у тебя карты лягут правильно..так ..что не придется думать про всех "какашку"...а можно будет вообще про всех не думать..а наслаждаться своей жизнью.
У тебя пока с этим - беда.
Но чудеса - случаются. hehe

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (14 Май 2011 23:27), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
bartolo писал(а):

Огневушка - Поскакушка, цитата из подписи: Никакое примирение с евреями невозможно. С ними возможен только иной язык: либо – либо! Они таки насолили вам? nea
Еще вопрос, является ли Тина Канделаки вашей родственницей, ну пусть хоть дальней?


К евреям я отношусь спокойно.Насолить может человек,а какой он будет национальности - для меня неважно.
Я не знаю ху из Тина Канделаки.
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка
pst
Спасибо, мне от вас ничего не надо... 63
Просто иногда дайте мне понять, что у меня не все так плохо, на вашем фоне... 63
Огневушка - Поскакушка писал(а):


К евреям я отношусь спокойно.Насолить может человек,а какой он будет национальности - для меня неважно.


К вам я тоже хорошо отношусь. как к народу, но ты чото не получилась, по-ходу... 63

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Май 2011 23:28), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
AMAROCK
Да ты не дави из себя ..ты 5 минут назад грубо говоря обосрался..
И я тут не при чем.
Все..сам..все ..сам...
kit12
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я не знаю ху из Тина Канделаки.


Странно, она на вас очень похожа. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы