Страница 1 из 3
_Remus_
Вот кто-то бухает, кто-то курит, нюхает, колется. А я блин очень люблю вкусно покушать... Прямо-таки напасть блин... lol1 И в последнее время все больше денег уходит на это дело. Пенсию в четверг перечислили, два рубля долг отдал, остальное по кафешкам прожрал... сегодня уже меньше половины от пенсии осталось... lol1
Как жрать перестать!? Если карточку родителям отдать, дык задолбаю их клянчить деньги потом.
V1T
ты имеешь ввиду как не жрать, или как не жрать в кафе? hehe
gkbest
начать пить
Chud
Один раз сожрать йаду. supercool
Crazy Squirrel
пистец ты Ильдар,а не завидую твоей жене

сливать деньги в кафе... пистец
Лёха198
Kender
_Remus_ писал(а):

Вот кто-то бухает, кто-то курит, нюхает, колется. А я блин очень люблю вкусно покушать... Прямо-таки напасть блин... lol1 И в последнее время все больше денег уходит на это дело. Пенсию в четверг перечислили, два рубля долг отдал, остальное по кафешкам прожрал... сегодня уже меньше половины от пенсии осталось... lol1
Как жрать перестать!? Если карточку родителям отдать, дык задолбаю их клянчить деньги потом.


готовь сам Razz
подешевше чем по кафешкам-то

ЗЫ: а что там с твоей работой-то? ты ж вроде собирался торговым представителем куда-то?
_Remus_
Kender
Дык в теме все было написано. А самому готовить - руки не оттуда повернуты. Pardon
Лёха198
Ниразу не пиань! На бухло все меньше и меньше трачу.
Crazy Squirrel
Да жене будущей точно не позавидуешь. Уж к еде я шибко привередлив оказался... lol1
V1T
Как не жрать в кафе... pst
Александдр
_Remus_
Представь, что ты в армии.
И жрать перестанешь что и когда ни попадя, и непривередлив будешь. hehe
eugene-vaz
Я когда студентом был, поход в кафешку был событием, 1-2 раза в месяц.
так что ты соберись и найди применение денюжке.
Crazy Squirrel
_Remus_ писал(а):

Да жене будущей точно не позавидуешь. Уж к еде я шибко привередлив оказался... lol1


я к тому,что ты транжира. всего хочу,но ничего не делаю и трачу родительское бабло
gkbest
Александдр писал(а):

Представь, что ты в армии.


можно и не представлять, а добровольцем уйти
V1T
_Remus_ писал(а):

Как не жрать в кафе...


нахер туда ходить часто?
_Remus_
Crazy Squirrel
Я не совсем транжира. Родители мне только одежду покупают. ДОма я кушаю все реже... Трачу только свою пенсию. Она уходит на бензин, и на жратву, для машины там по мелочи че купить.
Лёха198
V1T писал(а):

нахер туда ходить часто?


+1
у меня щас не чаще раза в пару месяцев получается. только бильярд в последнее время карман опустошает, но рождение сына и эту брешь в бюджете постепенно прикрывает Smile
_Remus_ писал(а):

Я не совсем транжира. Родители мне только одежду покупают.


пля щасливый нахлебник 63

Последний раз редактировалось: Лёха198 (14 Май 2011 23:36), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
V1T
Не могу удержаться. Да и когда гуляешь на улице. Кушать захотелось. А тут вот кафешечка есть... Ну как не заглянуть? Razz Мяска отведать вкусно приготовленного, под каким-нибудь соусом, или роллов...
Vlad B
Вот что бывает с разжиревшими подростками...
Лёха198
_Remus_ писал(а):

Мяска отведать вкусно приготовленного, под каким-нибудь соусом, или роллов...


мяска купи сам, замаринуй и на мангале приготовь - будет повкуснее... роллы тебе не настое@ли ещё?
Александдр
gkbest писал(а):

можно и не представлять, а добровольцем уйти


Какая ему армия, ты совсем не в курсе здоровья?
кеды глухаря
меня жаба душит бабос в кафехах сливать
был там последний раз столет назад hehe
Bubble
Надо задаваться вопросом, не как отказаться от кафешек, а как зарабатывать, чтобы хватало на кафешки.
Мысли в правильном направлении.
*Kostik*
Я тоже очень люблю в кафешках есть, повезло еще что у нас в столовой на работе хорошо готовят, взял тут шашлык на дачу пожарить, хрень получилась, а тот что готовят в кафе очень вкусно. Роллы обожаю, пиццу заказть тоже дело хорошее. Не слушай никого, ешь...наслаждайся. Не так и дорого, если учесть цены на продукты, еще и приготовь заморочься, еще и вкусно приготовь, заепывает.
kit12
ТС нада заработать язву любым известным способом. Желудок довести до состояния дуршлака.
_Remus_
bartolo
Данунакуй! Сплюнь! lol1
брат шумы
автору тупо нечем занятся-вот он и шляется по кафешкам Wink .а когда собаке нечего делать,то она яйца лижет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы