Страница 6 из 18
S597SMRUS
Александдр писал(а):

Естественно.
В любом закрытом-ограниченном социуме хрень и наигранность видны явно.


Good Одобрю, хоть и медальку мне сень прилепил 63 hehe ROFL
Александдр
S597SMRUS
А ты не балуй...
Лёха198
S597SMRUS писал(а):

А то че будет?


Земля круглая... да ипало твоё явно не железное...
S597SMRUS
Александдр писал(а):

А ты не балуй...


Саш, ну достали эти долбни.Ну реально достали
Лёха198 писал(а):

Земля круглая... да ипало твоё явно не железное...


Это типа угроза? Wink Ну , ну.А у тебя-надо полагать железное?
Лёха198
S597SMRUS писал(а):

Это типа угроза?


ой пля начинается 63
S597SMRUS писал(а):

А у тебя-надо полагать железное?


и продолжается... стрелочки переводим тактично 63
тьфубля предсказуемо до тошноты bbbee
S597SMRUS
Лёха198 писал(а):

тьфубля предсказуемо до тошноты


Так тошни Pardon тебе только это и остается hehe 63
Лёха198
ну давай, герой! аргументируй! почему ты такой пистатый молодец! чему тебя армия научила, что на гражданке ваще никак никогда не научился бы? пистюлей получать от толпы юнцов? носки чужие стирать? жрать дерьмо в столовке армейской? дрочить искусно на картинку иль в подушку тыкать? давай, выкладывай свои достижения! мужЫг млять. чё там такого, что тебя сделало ну пистец мужиком???
почему эта обязанность в нашей стране "почётна"??? что в ней почётного? почему в других странах служат по контракту и добровольно, а у нас прямое противоречие гражданским свободам содержится в самой Конституции? кому ты был обязан этой почетной обязанностью и в какие годы? кому ты что доказал? в поезде бухой когда ехал домой козырял аксельбантом, да перед пацанчегами парой фоток козырнул. вот и всё. и это стоит года-двух-трёх твоей жизни??? те делать штоль нечего на гражданке было? почётный бл@н. так и скажи, что было 18лет, шатался без дела - вот и загремел. герой
KyZZMI4
Лёха198
Спрашивали уже не раз, нам это не понять, это только они после службы могут понять, но объяснить не служившим не могут.
Александдр
Лёха198
К чему так много слов? Не служил - ну и молчи в тряпочку, или продолжи слушать/смотреть бредятину про службу, коя всем так нравится в инете.

О вкусе устриц расскажешь, когда отведаешь.
Александдр
KyZZMI4 писал(а):

но объяснить не служившим не могут.


Что ты хочешь услышать и главное - зачем?
KyZZMI4
Александдр писал(а):


Что ты хочешь услышать и главное - зачем?


Ничего и нафиг не надо.
Varta
21 см, я знаю, как тебе отмазаться!

Цитата:

а я не пошел потому что меня не взяли хотя я очень хотел служить, но сказали что таких психов не берут ( кинуть в военкома табуреткой – а вам слабо»"»пусть сука мне не угрожает прокуратурой»"»)



Психани там, в военкомате и тумбочку в военкома кинь Good

После армии с дембелями хер знает что происходит

http://kp.ru/daily/24588/757131/

Цитата:

Кировчанин так и не решился подойти к незнакомке. А вскоре его забрали в армию. Год молодой человек честно отслужил в морской пехоте и этим летом вернулся в Киров.

Каждый день дембель снова видел объект своего обожания, глазами провожал ее до дома. И, конечно, он знал, что в 18.00 она припаркует машину у своего подъезда.

Вечером 27 октября моряк решил встретить свою любимую в подъезде. Он знал, что она живет на втором этаже, значит, подниматься будет пешком. Парень схватил девушку на лестнице, но та не растерялась и облила его с ног до головы из газового баллончика. Но едкий газ не остановил сильного солдата, он перетащил бизнес-леди в тамбур, а та, к несчастью, не смогла отбиться.

Видный моряк, высокий и симпатичный, как рассказывают про него, мог бы просто попробовать познакомиться, ведь девушка была свободна и не замужем. Но он предпочел рассказать о своей симпатии физическим путем.



Табуретки плохо влияют на мозг hehe

http://svpressa.ru/society/article/39111/
Цитата:


16 февраля 2011 года

За год дедовщина в армии выросла на треть

Теперь новобранцев бьют не просто так - их чаще еще и грабят

Руководитель Главного военно-следственного управления, заместитель председателя Следственного комитета России Александр Сорочкин подвел некоторые итоги службы российских Вооруженных сил в минувшем году. Они откровенно пугают. По словам генерала Сорочкина, «во всех военных округах и на флотах произошел всплеск преступлений, совершенных военнослужащими по призыву. Ими, например, совершено более 90% из всех учтенных нарушений уставных взаимоотношений и вымогательств».

«СП»: - Тем не менее, выходит, с дедовщиной в этих войсках все хуже.

- Выходит. Только не из-за министра. Все структуры, что ниже его, остались прежними. Люди в них, в основном, те же, что и раньше. Со своим менталитетом, взглядами, привычками. Это командиры, которых десятки лет приучали, что любое ЧП, которое вышло наверх, может поставить жирный крест на карьере. Но постепенно и их приучают, что бороться с преступниками надо гласно.



Настоящие мущины

Цитата:

В октябре 2006 года сержант-контрактник Расуль Давлетшин на пару с сослуживцем Владимиром Кошуровым отправились на три дня в увольнительное. Отпуск решили провести у знакомых в селе Порошино. Крепко выпили, захотелось приключений. На свою беду пьяным мерзавцам повстречалась деревенская девушка.

- Можект познакомимся, а? - начали цепляться к девчонке. Та отшатнулась, но солдаты схватили ее за рукав.

Криков девушки никто не услышал. Подонки насиловали ее и били. Девушка уже была без чувств, когда сержант Расуль Давлетшин начал запинывать несчастную. Владимир Кошуров даже не попытался остановить убийцу, а напротив, когда все было кончено, вытащил у девушки кошелек, снял сережки.

Уральский окружной военный суд приговорил Расуля Давлетшина к 14 годам лишения свободы. Его товарищ Владимир Кошуров получил вдвое меньше - семь лет колонии.

- У них просто нет раскаяния, особенно у этого Давлетшина. Он ни грамма не раскаялся, нагло сидел, нагло на нас смотрел. Кошуров-то прощения у нас просил три раза, а этот нет, - плакала на суде мать убитой девушки Александра Васильева.

Родители, потерявшие дочь, которую до смерти замучили два солдата, опасаются, как бы адвокаты насильников не потребовали смягчения наказания.

hehe
tihohod
Ну в Питере солдат заставляют попой торговать. А как в других регионах - не знаю.

http://tapirr.livejournal.com/531583.html
S597SMRUS
Лёха198 писал(а):

ну давай, герой!


Ну а че ты меня сразу в герои то? Не я завел разговор про круглую землю и не железную морду лица Wink И сдуваться начал.Я ж грю-задрот обыкновенный.Я вас за версту чую 63
21см удовольствия
tihohod писал(а):

Ну в Питере солдат заставляют попой торговать. А как в других регионах - не знаю.


Smile если ты чмошник тобой и на гражданке будут полы мыть
Косолапый
21см удовольствия писал(а):

tihohod писал(а):

Ну в Питере солдат заставляют попой торговать. А как в других регионах - не знаю.


Smile если ты чмошник тобой и на гражданке будут полы мыть


если ты уже крутой мужиг, то зачем тебе армия? hehe
Главное из темы запонми - первым делом насрать дедам в сапоги, чтоб знали кто в казарме хозяин gpn
Varta
Косолапый писал(а):

если ты уже крутой мужиг, то зачем тебе армия?



чтоб смог дослужиться до подполковника и сам мог снимать мальчиков hehe
KyZZMI4
21см удовольствия писал(а):

Smile если ты чмошник тобой и на гражданке будут полы мыть


Рано, ты ещё не служил и такие темы толкать не можешь, вот отслужишь и будешь на стороне S597SMRUS и прочих в армейкосраче участвовать hehe
tihohod
21см удовольствия писал(а):

tihohod писал(а):

Ну в Питере солдат заставляют попой торговать. А как в других регионах - не знаю.


Smile если ты чмошник тобой и на гражданке будут полы мыть



Много ты возразишь толпе дагов в части, где офицеры сплошь даги.
S597SMRUS
21см удовольствия писал(а):

если ты чмошник тобой и на гражданке будут полы мыть


абсолютно верно Good
Косолапый
tihohod писал(а):

21см удовольствия писал(а):

tihohod писал(а):

Ну в Питере солдат заставляют попой торговать. А как в других регионах - не знаю.


Smile если ты чмошник тобой и на гражданке будут полы мыть



Много ты возразишь толпе дагов в части, где офицеры сплошь даги.


Чувак может все фильмы с Чаком видел, с вертухи их и все hehe
21см удовольствия
чак мой кумир gpn
Лёха198
S597SMRUS
пи$дабол гопоподобный ты. и всё.
мне армия не была страшна ни разу. как я и писал, я даже не пытался от нее скрываться. я не вижу смысла терять год своей жизни там. тем более в таком перспективном возрасте. на вопрос-то отвечать будешь, чему там тебя научили?
S597SMRUS
Лёха198
ПНХ задрот
And777
S597SMRUS писал(а):

ты сам себя того Wink А меня никто не на.Тогда это было ПОЧЕТНОЙ обязанностью. Не быть задротом было ПОЧЕТНО, а быть задротом -позор




Это - правда, я и до сих пор так считаю.... старый уже наверное... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы