Страница 1 из 2
Darth
http://www.ng.ru/regions/2011-05-13/5_spb.html

Цитата:

Губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко вынесла на рассмотрение парламента проект закона, который позволит собирать деньги за парковку автомобилей на улицах города. Местным автомобилистам вскоре придется думать не только о том, где найти для машины свободное место в центре, но и о том, сколько за него придется заплатить. Первые платные парковки на обочинах главных улиц города могут появиться до конца 2011 года.
Подробнее: http://www.ng.ru/regions/2011-05-13/5_spb.html



Цитата:

По мнению депутата городского парламента от «Единой России» Игоря Риммера, проблем с одобрением законопроекта возникнуть не должно. «Если мы хотим создать удобный город для туристов и обеспечить нормальное функционирование общественного транспорта, то сделать это можно только деньгами. То есть таким способом снизить количество автотранспорта на узких улицах в центре.
Подробнее: http://www.ng.ru/regions/2011-05-13/5_spb.html



Когда ж этих паразитов выведут дихлофосом
pmax
Darth писал(а):

Когда ж этих паразитов выведут дихлофосом



когда когда... тогда, когда ты уже достанешь свою сгнившую берданку из под кровати... gpn
Bubble
Вот бы ее посадить на электричку с курортного района, потом пересадочку на метро. На метро доехать до Чернышевской. А потом на общественном транспорте еще полчаса ехать до Смольного.
А то блеать ездит с мигалками по приморскому, с утра аж перекрывают его, и умничает еще.
Lexey 58ru
Вот за вас взялись то в Питере hehe .

Цитата:

То есть таким способом снизить количество автотранспорта на узких улицах в центре.


Ничего страшного, толпе проще будет снести смольный ннна***
Чапай
Правильно ! Не поддерживаю Матвиенко по многим вопросам, но в вопросе освобождения улиц города от помоек полностью поддержу.

Надо установить по всему центру Петербурга тариф не менее 100 руб /час для парковки автомобилей вдоль улиц.

В принципе это недорого (100 руб *8 часов рабочего дня = 800 руб) для Петербуржцев, учитывая их зарплаты в 200 000 руб месяц.

Зато сразу в центре города не будет наблюдатся отечественного автопрома и другово барахла, стоимостью ниже ляма.

Им впрочем там вообще не место.

Не имеешь автомобиля достойного, и стоимостью не меньше 50 тысячь долларов то и места тибе нет в таком краством и богатом городе, тебе место в Чугуевке ... gpn

Вообще предлогаю выгнать часть населения крупных городов, и расселить их в тайге, и на дальнем востоке, а то обнаглели совсем, лезут, лезут в москву да питер, а они же не резиновые
Skiff
Чапай
Да тут проблемма не в том, чтобы платить, а именно КАК платить.
Одно дело как в финке, автомату. А тут живому человеку, которому ты ничего не должен, надо бабло отдавать. Уже только это является западлом.
Bubble
Skiff писал(а):

Чапай
Да тут проблемма не в том, чтобы платить, а именно КАК платить.
Одно дело как в финке, автомату. А тут живому человеку, которому ты ничего не должен, надо бабло отдавать. Уже только это является западлом.


Какие-то странные комплексы. А автомату ты че-то должен?
Proteus
Darth писал(а):

Если мы хотим создать удобный город для туристов


Город для туристов... Ну-ну... А жители почему должны страдать?
And777
Вставай, проклятьем заклейменный.... gpn
Skiff
Bubble
Автомату я спокойно скармливаю деньги. Вчера в Лапе парковался. Денежку запихал, чек на время получил, под лобовуху кинул и нормально. А тут человек НИКАК не отвечает ни за машину ни за время парковки. Не говоря уже о том, что явно не вся сумма будет уходить в бюджет.
Bubble
Skiff писал(а):

Bubble
Автомату я спокойно скармливаю деньги. Вчера в Лапе парковался. Денежку запихал, чек на время получил, под лобовуху кинул и нормально. А тут человек НИКАК не отвечает ни за машину ни за время парковки. Не говоря уже о том, что явно не вся сумма будет уходить в бюджет.


Так автомат тоже ни за что не отвечает. Деньги собираются брать не за парковку как таковую, и не для пополнения бюджета. А для того, чтобы большинство людей, подсчитав затраты, поехали на метро.
Totarin
Proteus писал(а):

Город для туристов... Ну-ну... А жители почему должны страдать?


А жителей на выселки... в Гатчину, ну или ещё куда-нибудь, на 101 км. Земли много, вон, деревни пустеют буквально на глазах, народ вымирает.

Skiff писал(а):

А тут человек НИКАК не отвечает

В Лапе, спешу заметить, тоже НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Это так, к сведению.
Skiff
Totarin
В Лапе отлично налаженная система охраны правопорядка силами полиции. Я знаю, что с моей машиной ничегошеньки не случится. Потому как народ там другой совсем.
А тут, даже оставив машину на платной парковке, я рискую получить исцарапанную или разбитую машину. Потому как парковщики ни за что не отвечают.
Bubble
Skiff писал(а):

Totarin
В Лапе отлично налаженная система охраны правопорядка силами полиции. Я знаю, что с моей машиной ничегошеньки не случится. Потому как народ там другой совсем.
А тут, даже оставив машину на платной парковке, я рискую получить исцарапанную или разбитую машину. Потому как парковщики ни за что не отвечают.


На какой платной парковке? Платной обочине мб?
Darth
Чапай писал(а):

для Петербуржцев, учитывая их зарплаты в 200 000 руб месяц



поржал
Totarin
Skiff писал(а):

В Лапе отлично налаженная система охраны правопорядка силами полиции. Я знаю, что с моей машиной ничегошеньки не случится. Потому как народ там другой совсем.


Да никакой там не другой народ. Мне в прошлом году выбили стекло на платной стоянке в Стокгольме, стырили навигатор, оставленный на стекле в держателе. Вызвал полицию, составили протокол о краже. По компенсации за ущерб - только КАСКО (если есть). Муниципалитет Стокгольма за твои косяки ответственности не несёт. Так что уповать на полицию явно не стоит, как и на видеокамеры.
Darth
В принципе, скоро можно будет рикшу нанимать для поездок в Окей и Ашан, авто будет нахер ненужно. А злоебучий центр я в принципе ненавижу и предпочитаю туда ездить на метро. Проблема в другом - если работаешь поблизости от центра или надо проехать через него... Надо искать работу на правом берегу и пусть эти аллигаторы сами гниют в своем болоте
Skiff
Totarin
Может наши и вынесли...

Я телефон иногда в машине забываю, машина не тонированная. И ничего...
Skiff
Darth
Дык там же парковка бесплатаная, у меги то...
Зачем рикшу?
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

Вчера в Лапе парковался


извините невежество...-но Лапа-эт че?
Pardon

по поводу платности парковок -проще тогда уж въезд платный въипать, особенно всяким колхозникам с 47-м регионом...
Totarin
Skiff писал(а):

Может наши и вынесли...

Наши-ненаши - мне всё равно. Факт лишь в том, что и там не всё в сахаре и тоже с муниципальной стоянки хрен что получишь, ибо она предупреждает. И это всё, что она делает. Остальное КАСКОй решается.
Skiff писал(а):

Дык там же парковка бесплатаная, у меги то...


Всё у вас впереди, и у Меги тоже. Сделают, например, первые пятнадцать минут парковки бесплатно, а потом счётчик начнёт по 50 рублей\15 минут - и привет! Рикшу точно надо!
Kender
And777 писал(а):

Вставай, проклятьем заклейменный.... gpn


+1 supercool
Дмитрий С-Пб
Darth писал(а):

Чапай писал(а):

для Петербуржцев, учитывая их зарплаты в 200 000 руб месяц



поржал


Вообще каг бэ - средняя 20-25 supercool
Skiff
Виктор-Вишня писал(а):

Skiff писал(а):

Вчера в Лапе парковался


извините невежество...-но Лапа-эт че?
Pardon

по поводу платности парковок -проще тогда уж въезд платный въипать, особенно всяким колхозникам с 47-м регионом...



ТОгда уж область поставит въезд платным всяким городским регионам Smile
Угадай, кому от этого хуже? Smile
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

ТОгда уж область поставит въезд платным всяким городским регионам
Угадай, кому от этого хуже?


думаю закадышам -как ни крути хуже бут..-каждый день - ездить в город на работу-башлять! а горожане -тока на выхи из города -да и то не на каждые... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы