Страница 9 из 10
DerDen
Подушки в х%й не всрались, пристегиваться надо, и мозк включать, еси есть канешно, дебилов которые по городу 140 ездят подушки не спасут есичо supercool
alexandro70
DerDen писал(а):

Подушки в х%й не всрались, пристегиваться надо, и мозк включать, еси есть канешно, дебилов которые по городу 140 ездят подушки не спасут есичо supercool


а в тебя(*не дай боже)если прилетят?
DerDen
alexandro70 писал(а):

DerDen писал(а):

Подушки в х%й не всрались, пристегиваться надо, и мозк включать, еси есть канешно, дебилов которые по городу 140 ездят подушки не спасут есичо supercool


а в тебя(*не дай боже)если прилетят?



пристегнутого ремня будет достаточно. если оппонент- зил 130, подушки также бесполезны
Корсовод
Denis
Конечно логично обосрать нас и сказать: "vaztv у меня не получается смотреть видео тырыпыры... вы почините плеер".
Проблема в вас, в зрителях. Каждый хочет посмотреть. 110 % из читателей-писателей этой ветки сидят и крутят ролики, при этом громогласно поливая Гранту навозной жижей (Ну разве что за исключением некоторых более-менее адекватных и понимающих что такое российский бюджетный автомобиль)
Я же вижу по статистике откуда народ к нам приходит.
Что касается вопросов:
1. Если действительно цена комплектации люкс будет 300 тыр, то за счет чего будет достигнуто такое снижение цен по сравнению с калиной люкс.

-Очень четко все изложено в журнале "Авторевю"№ 9 2011ю Ссылка на скан(60 метров): http://rapid.ufanet.ru/4134069

2. Панель приборов, торпедо, сидения, элементы салона - будут ли они взаимозаменяемыми с калинами?

- Нет. Потому что панель приборов - не калиновская. По поводу ее "схожести" с логановской - унифицированны дефлекторы, остальное в дизайне уникальное. Сиденья отличные. Развитая боковая поддержка, то чего не было у вазов никогда. Именно они, как мне кажется, станут тем фактором, который заставит многих автовладельцев "любить" Гранту. Баранка - это вообще песня!

3. Проводились ли доработки передних стаканов стоек, дабы избежать загибания стаканов (проблема имеет место на некоторых калинах).

....редактируется

4. Слышал, что управление переключения передач будет троссовым. Возможно ли на калине будет "импортировать" данный механизм переключения?

- Да, но только на люксе и супер-люксе.
Тросовый механизм сделал КПП очень информативным, "иномарочным". ребята в него очень много сил вложили и гордятся этой разработкой. По моим ощущениям - ни чем не отличается от зарубежных аналогов, четкое, равномерный ход по всем кулискам, всегда понятно что передача "попала".

5. Будут ли устанавливать АКПП на гранту, и если да то на ВАЗовские двигатели, или на двигатели Renault (и вообще двигатели Renault, ставить то будут в неё?).

-Да, будут с 2012 года (с лета). Двигатели вазовские. АКПП - аутсорсинг.

Последний раз редактировалось: Корсовод (15 Май 2011 12:50), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Корсовод
Управление рецеркуляцией в люксе и люксе+ тоже механическое?
asaw
Корсовод
Радиатор отопителя как-то модернизировали? Расположение ЭБУ?
Surbet
asaw писал(а):

Расположение ЭБУ?


Перенесен
asaw писал(а):

Радиатор



Цитата:

Для LADA Granta разработано и освоено около 400 оригинальных
автокомпонентов (примерно 260 из них АВТОВАЗ приобретает у поставщиков). В
том числе новые:
• передние и задние крылья
• капот
• крышка багажника
• детали передней и задней части каркаса кузова
• светотехника
• передний и задний бамперы
• панель приборов
• отопитель
• сиденья
• стеклоподьемники
• обивки дверей
• рулевое колесо
• переднее и заднее стекла
• боковые вклеиваемые стекла
• система пассивной безопасности
• система охлаждения двигателя
• система выпуска отработанных газов
• обивки салона и багажника
• топливная система
• привод КПП

Корсовод
Surbet
Да. Вот оно на "норме":


А вот на супер-люксе:


Но заметьте, рециркуляция установлена на авто без кондея. Что неплохо.

Последний раз редактировалось: Корсовод (15 Май 2011 12:53), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Корсовод
ГрустноSmile Машинка с боковыми ПБ и с этим - впервые. Но надо же отличаться от остальных.
Корсовод
Есть один человек, которого обос..али уже на всех без исключения форумах-тролльпитомниках))) Груненков. Который виноват всего-лишь потому, что у него внешность нестандартная. Вы думаете он хотел сниматься? Абсолютно нет! Но у него есть руководители.

Самое главное то, что ему необходимо было от первого эскиза в марте 2009 года до первых опытных образцов, фактически осенью 2010 года, разработать автомобиль. И ребята справились. В то время, пока "прохоровцы" за эти полтора года всю Россию успели накормить прожектёрскими обещаниями типа Ё-моё Smile
А Гранта - вот она. Испытательный цикл еще идет и будет идти всегда, как и у других моделей. О недостатках конструктивных и дефектах смысла говорить нет. Потому что никто еще авто не эксплуатировал, как частный автовладелец. К началу зимы все будет ровно - дефекты, которые нам сейчас не видны устранят, машина в торговую сеть пойдет не сырой, как это было раньше с "беременной антилопой", к примеру...

Тот народ который сейчас ёрничает по поводу выдающегося, в кавычках с точки зрения тролля, дизайна пойдет в салоны и проголосует за нее рублем. Я в этом уверен.

Кстати, почтиал тут drom.ru... отжигают там... отжигают и очень голословно лишь бы поржать. Самое идиотское мнение от людей которые ни разу в этой машине не сидели:

Djack

Адрес: Новокузнецк
Сообщений:
3,401

Сообщение от !adonis!
А какого роста ВВП?Сдаётся,что новинка для "хоббитов" сделана.))))
Дык видимо под Пу и делали )))
Чую мне там кайф будет с моими 196 см...

Так вот при моем росте 183 см, отодвинув полностью передние сидения, ногами до конца ниши не достаю.
Surbet
Корсовод писал(а):

Так вот при моем росте 183 см, отодвинув полностью передние сидения, ногами до конца ниши не достаю.


В Калине достаешь? Там по-моему нечто подобное Smile
http://i11.fastpic.ru/big/2011/0515/d7/10558be325bdda9d699a1f05af192fd7.jpg
Передний бампер такой, или как на рендерах гранта.лада.ру? Путину с таким же показали, люкс - с другим.
Корсовод
Ты зачем мне мои же пикты выкладывешь сюда?)))
And777
Корсовод писал(а):

машина в торговую сеть пойдет не сырой




Бугага... pst

Кто нибудь верит в эту юхню?
Surbet
Корсовод писал(а):

Ты зачем мне мои же пикты выкладывешь сюда?)))


Чтобы понять, какой бампер будет!)
KyZZMI4
Корсовод писал(а):

машина в торговую сеть пойдет не сырой


Её вообще не будут продавить? hehe
Denis
Корсовод писал(а):

Конечно логично обосрать нас и сказать: "vaztv у меня не получается смотреть видео тырыпыры... вы почините плеер".
Проблема в вас, в зрителях


так вы же сами обосрались то получается. вы дали рекламу на нескольких форумах с высокой посещаемостью. что вы хотели, что к вам никто не пойдет? тогда зачем звать.
я вообще к вазу достаточно лояльно отношусь, но вот ваш этот ответ очень похож на ответы в автосалонах и тех.сервисах ВАЗ. на любой косяк с машиной отвечать "чего хотели то, этож ВАЗ"...
могу конструктивную, на мой взгляд, идею вам предложить: сделайте возможность скачивать видео. если канал или сервер не будет справляться с отдачей видео в плеер, можно поставить на загрузку файл, и хотя-бы видеть, что он качается. в вашем плеере на сайте не понятно, по какой причине он не работает.

И совет вам добрый: никогда больше своим потенциальным посетителям не заявляйте, что проблема в них... проблема только в Вас, вы не смогли обеспечить правильные мощности.
я работаю админом, и если я к примеру на вопрос руководства скажу, что у них не работает 1С по причине того, что сотрудников много... меня уволят на следующий день, за то что я не смог спрогнозировать мощность сервера/сети...
Sany_Omsk
Виктор-Вишня
че тут? у одного меня никуя не работает видео или не?
Sany_Omsk
KyZZMI4
Корсовод
Denis
Перевернуть с ног на голову - это в стиле автолады?
Лимит кеширования стоит на 1 час - качайте на здоровье...
Я вообще не это имел в виду, а то, что люди не пытаются разобраться в своих проблемах, а сразу бросаются с упреками на других.

И не ровняйте видеохост с форумом. На ютюбе по вечерам тоже затыки вечные, когда качаешь даже на скорости канала 50 мбит/сек, особенно в выхи.

У вас есть предложение на канал наверх 1 гбит/сек и выше в Тольятти? Если есть - сообщите мне в личку. Но я пока о таких сетях не знаю.
А железом и ПО пусть занимаются админы. Я не админ, а руководитель канала.
asaw
Корсовод
Зачем "канал" держать в Тольятти?
Корсовод
Sany_Omsk
Вызывает улыбку. Но смеются товарищи не над машиной, а над грамотностью своих же московских коллег-журналистов.
Я там лично был и уверяю вас пул Путина был небольшой и никаких там Насть Савиных родивших сей перл в "Известиях" и московско-комсомольских "креативщиков" в помине не было. Все писалось со слов: услышал - перековеркал.
Багажник открыл ВВП! Первым открывал Комаров - ничего так не заклинило, протос как на "классике" перепутал ключи. Ему бросились помогать Артяков и Чемезов, но красавцем из этой ситуации вышел именно ВВП. Он потом и сказал - у меня была классика, там ключи, мол, разные. Журналюги московские все переврали. В свое врем ятакже смеялись над Шеви-Нивой... А кто сейчас плохого про нее что скажет?

Последний раз редактировалось: Корсовод (16 Май 2011 22:17), всего редактировалось 1 раз
Корсовод
asaw
Не канал, а сервер. Потому что "объелись" московскими "обещалами" из жирующих контор-видеохостеров с отсталыми технологиями. Можете посмотреть как канал выглядел, если раньше нас не смотрели: http://ether.tv/player/vaz/

Не думайте, что мы не видим вокруг себя ничего, но есть технические моменты, которые не обойдешь. Пока. В дальнейшем сделаем зеркало в Европе.
Корсовод
А вот вам последние новости по Гранте:

Первые автомобили LADA Granta будут отгружены официальным дилерам ОАО "АВТОВАЗ" в октябре-ноябре 2011 года. В первую очередь они будут распределены именно для проведения тест-драйвов. В одних регионах это произойдет раньше, а в других позже.
Таким образом, возможность протестировать новую LADA Granta у будущих покупателей появится заблаговременно до начала реальных продаж модели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы