Страница 4 из 5
Mitiok
Илья В. писал(а):

Darth писал(а):
На сайте роспила есть информация по остановленным аукционам. Это разве не результат?


ну ну как дети малые...щас остановили через месяц начнут.


Когда начнут, тогда и будем что то говорить. К тому же опять возможна остановка аукциона. Да, есть особо упертые, которым указания ФАС не указ, они плевать хотели на всех с высокой колокольни, но Навальный уже говорил , что быстро ничего не сделается. все это только начало, главное не разочароваться, что нет моментальных результатов. Посмотрим.
Darth
Mitiok писал(а):

Посмотрим.



Я вообще поражаюсь, что удалось какие-то аукционы прикрыть... Понятно, что они возникают вновь. Но раз прикрывают, значит, все-таки, бояться палиться цуки, очко играет
Tomsk
ДонКихот wwow и то потому что не в рашке живёт , тут не забалуешь ... cry "Наши"/не наши достанут вируально / телефонно / или просто арматуркой отработают , как журналиста "Ъ"/ ну при особо удачном раскладе появится вид на жительство в Лондоне , как Чичваркина ...

Т.н. "оппозиция" 63 не видит Навального , а Путин понимает : блин. второго Ходора породил сам нечаянно Pardon
Токсик
Тираносгаврик писал(а):

Ты всех-то одной гребёнкой не чеши


А ОН не такой ОН не такой ОН не такой !!!

Mitiok писал(а):

В чем сомнения? Конкурсы в отрытых источниках публикуются, проанализировать и ты можешь.. Признайся, просто лень или откровенно пох..



И лень и пох, и нафик не надо. Один пес нам от того не тепло ни холодно. Ну одному обломали откат, другой получит. Че сложного ?
Тираносгаврик
Токсик писал(а):


А ОН не такой ОН не такой ОН не такой !!!



Чувак! дело не в его личных качествах, просто банально включи мозг - человек, которому тупо не досталось места у кормушки не станет разворачивать такое масштабное наступление, тратить своё время, силы, время и силы других; а ежели он и станет так манипулировать - то тогда он должен реально понимать ЧТО ему грозит в случае ежели он облажаеццо
Токсик
Тираносгаврик писал(а):

ЧТО ему грозит в случае ежели он облажаеццо


Да ниче ему не грозит ! НИЧЕГО ! Болтунов у нас любят и по пустому не трогают
Tomsk
флуд фсбешный Wink ROFL
TRANS MISSION
Токсик писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

ЧТО ему грозит в случае ежели он облажаеццо


Да ниче ему не грозит ! НИЧЕГО ! Болтунов у нас любят и по пустому не трогают


да уж...вот реальный случай когда аватарка соответсвует человеку...
"Просто ему оранжевых штанов не досталось....."
rezident
гыы прям джулиан ассанж россейского розлива этот навальный.
У этой стране все воруют и большинству на это пох.
Токсик
Тираносгаврик писал(а):

человек, которому тупо не досталось места у кормушки не станет разворачивать такое масштабное наступление, тратить своё время, силы, время и силы других


Еще как будет ! Жириновского впомним ? Зюганова ? Ющенко ? Мало ? Ну вот поближе пример, кто там Каддафи то свергает ??

TRANS MISSION писал(а):

да уж...вот реальный случай когда аватарка соответсвует человеку...


Ты даж не представляешь ансколько НЕ соответствует Smile

rezident писал(а):

У этой стране все воруют и большинству на это пох.


Именно ! И не верю я что какой то Гражданин, решил, вот так, из чистых побуждений взять и вывести всех на чистую воду.
And777
Он хотя бы что то пытается делать, в отличии от некоторых форумных балаболов...
TRANS MISSION
Токсик писал(а):



TRANS MISSION писал(а):

да уж...вот реальный случай когда аватарка соответсвует человеку...


Ты даж не представляешь ансколько НЕ соответствует Smile



ну конечно же!!! Навальный -это охотник за оранжевыми штанами...а вот я- настоящий революцтонЭр!!!! по клавишам стучу и всех на чистую воду вывожу... так что ли?
Токсик
And777 писал(а):

Он хотя бы что то пытается делать


Еще бы ! Скоко ему там денажков то обломилось ? Заметь нахаляву обломилось !

TRANS MISSION писал(а):

Навальный -это охотник за оранжевыми штанами...а вот я- настоящий революцтонЭр!!!! по клавишам стучу и всех на чистую воду вывожу... так что ли?



Как раз господин Навальный поклавишамстукачеством, мне кажется, и занимается.

Я вас умоляю !!! Какие революции в Р.Ф. !? Откуда тут взяться массовому, я подчеркиваю, МАССОВОМУ самосознанию ? Где здесь ЛИДЕР, за которым в огонь и в воду ? Тут даже ИДЕИ нет, которая смогла бы народ сплотить на борьбу с существуещим строем !

Небудет тут никаких революций. Надеюсь лет 30 еще не будет ...
Как говорят мудрые китайцы "Не дай вам Бог, жить в эпоху перемен!"
TRANS MISSION
я ж говорю, что соответсвует....лучше считать последние выдохи г-на ПЖ?...
какие еще идеи? баблосы в стране есть... но их воруют. очень много воруют. нынешнее правительство многое правильно говорит. но только говорит...если направить все деньги туда, куда они говорят, то страна быстрее станет сытой (ну хотя бы по минимуму). а вот дальше сытое общество начинает думать чего бы ему такого хорошего сделать и каким вообще стать?...А вот голодные люмпены эти да. не думают ни о чем, кроме как напиться...Ну и телек посмотреть...
rezident
Цитата:

ЛИДЕР, за которым в огонь и в воду ?


Заграница нам поможет пришлют когда надо будет
And777
Токсик писал(а):

Еще бы ! Скоко ему там денажков то обломилось ? Заметь нахаляву обломилось !




Ну хватит ахинею то пороть... деньги не его, а собранные им на конкретные нужды, как они расходуются - можно легко проследить... результаты его работы - так же вполне реальны. Еще тысячу таких Навальных и ПЖиВ прикажет долго жить... gpn
603
Токсик писал(а):

And777 писал(а):

Он хотя бы что то пытается делать


Еще бы ! Скоко ему там денажков то обломилось ? Заметь нахаляву обломилось !

TRANS MISSION писал(а):

Навальный -это охотник за оранжевыми штанами...а вот я- настоящий революцтонЭр!!!! по клавишам стучу и всех на чистую воду вывожу... так что ли?



Как раз господин Навальный поклавишамстукачеством, мне кажется, и занимается.

Я вас умоляю !!! Какие революции в Р.Ф. !? Откуда тут взяться массовому, я подчеркиваю, МАССОВОМУ самосознанию ? Где здесь ЛИДЕР, за которым в огонь и в воду ? Тут даже ИДЕИ нет, которая смогла бы народ сплотить на борьбу с существуещим строем !

Небудет тут никаких революций. Надеюсь лет 30 еще не будет ...
Как говорят мудрые китайцы "Не дай вам Бог, жить в эпоху перемен!"

токсик а тебе скока лет? я вот 91 хорошо помню, там тоже вроде у КПСС ресурсов то поболе было, на запад еще мало оглядывались, ни оппозиции, ни лидеров, просто накопленное недовольство... чем кончилось?
TRANS MISSION
меня вот создание "народного фронта" добивает...против кого? постоянно упоминают о врагах. Типа деревню они что ли споили и разрушили?
почему бы завтра не взять и запретить хотя бы рекламу алкоголя (любого) и табака . да от этого меньше пить и курить не станут. но это работает именно на будущее. хоть часть детей не насмотрится и не поддастся...
And777
TRANS MISSION писал(а):

почему бы завтра не взять и запретить хотя бы рекламу алкоголя (любого) и табака .




Это не возможно, ибо в правительстве и думе сидят люди которые гребут бабло с продажи сигарет и бухла... Pardon
Муса Джалиль
And777 писал(а):

Это не возможно, ибо в правительстве и думе сидят люди которые гребут бабло с продажи сигарет и бухла...


Ну и как бы вменяемый человек на многое способен, а вот если разум затуманен...
TRANS MISSION
уже дошло до маразма. лишь бы бабло заработать. на заглавной странице сайта газеты "спорт-экспресс" огромная реклама водки висит. во истину спирт-экспресс...ну и о чем тут речь? может в больнице наркоту начать раздавать?
Tomsk
Wink Для особо одарённых : посмотрите ...послушайте , если лень извилинами шевелить

http://www.svobodanews.ru/content/feature/24099886.html


Good wwow
Tomsk
Tomsk писал(а):

Wink Для особо одарённых : посмотрите ...послушайте , если лень извилинами шевелить

http://www.svobodanews.ru/content/feature/24099886.html


Good wwow



Токсик
603 писал(а):

токсик а тебе скока лет? я вот 91 хорошо помню, там тоже вроде у КПСС ресурсов то поболе было, на запад еще мало оглядывались, ни оппозиции, ни лидеров, просто накопленное недовольство... чем кончилось?



33. Ты не путай ! То что в 91 было, готовилось долго и серьёзно. О каком недовольстве народа в 91 может речь идти, если и сейчас невероятное число граждан РФ считают развал Союза ошибкой ?

And777 писал(а):

Ну хватит ахинею то пороть... деньги не его, а собранные им на конкретные нужды, как они расходуются - можно легко проследить... результаты его работы - так же вполне реальны


КОНКРЕТНЫЕ примеры ? Тока не с сайта г-дина Навального. А чтоб с подтверждением в СМИ. А ? чего ?? Нету ?? Аа....

TRANS MISSION писал(а):

я ж говорю, что соответсвует....лучше считать последние выдохи г-на ПЖ?...

какие еще идеи? баблосы в стране есть... но их воруют. очень много воруют. нынешнее правительство


Нууу...понесло !
АУ !!! Вы хоть чтитаете меня внимательно !? Я что то сказал о согласии или не согласии с курсом правительства ? Я призвал оголтело поддерживать Путина или Медведева ? Или наоборот объявить непримиримую борьбу с Навальным ?
Я просто, попытался сказать, что НЕИСКЛЮЧЕНО что подобные "правдорубы" мошенники похлеще Мавроди !
И что самое печальное, ВЫ ИМ ВСЕМ ВЕРИТЕ !!!
And777
Токсик писал(а):

Тока не с сайта г-дина Навального. А чтоб с подтверждением в СМИ. А ? чего ?? Нету ?? Аа....




Сравни данные Навального и данные сайта госзакупок - по отмененным, торгам и договорам.... ну что?
Или тебе надо чтобы по первому каналу во всеуслышанье обЪявили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы