Страница 1 из 2
Поршеньковский
Пьяных бить много ума не надо... А пришлось
Протрезвеет пацан, отмщения искать будет.
Нахрена мне на старости лет такие развлечения

Иду сегодня в гараж, вижу стоит 4ка поперек пешеходной дорожки с областными номерами. В ней человек спит.
Сейчас из гаража иду, человек по прежнему в той же позе. Я постучал, покричал, за плечо подергал. Ноль реакция.
Я скорую вызвал, встретил.
А он банально обдолбанный. Его врачи распихали, заставили встать на ноги. А он очнулся и стал всех оскорблять. Я ему замечание сделал.
А он драться полез.
А я совсем старый совсем стал. Где мой второй юношеский? Только с третьего удара в нокдаун его отправил. Молодой, крепкий. А если б он трезвый был? Бил аккуратно в скулы, чтобы лицо не испортить. Всеравно, когда падал лицо об свою машину разбил. Ногами не добивал.
Пришлось взять за руку и отвести домой, прохожие сказали, что он в соседнем доме живет

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (15 Май 2011 19:52), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
д'Артаньян недели, зачёт)))
PachaG
надо было добить, тока без скорой

потому что завтра он обдолбанный задавит какого-нибудь ребенка
stager_8787
все нормально сделал,че ж тут,кто то бы мимо прошел
кеды глухаря
руслан, подъедь пожалуйста 63
http://www.youtube.com/watch?v=BEEv9Am3ytI
Поршеньковский
Да блин, надо было, как стукач, не скорую, а ментов вызвать и пойти дальше
PachaG
Поршеньковский писал(а):

Да блин, надо было, как стукач, не скорую, а ментов вызвать и пойти дальше


Good

или на спину его повернуть и два пальца в рот ему, чтоб сука захлебнулся своей блевотиной
Надо было спалить машину и пожарных вызвать, делов-то supercool
Поршеньковский
Даааааааааааа блин, давненько я в руки шашечек не брал
Зная такую молодежь, надо готовиться ко второму раунду

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (15 Май 2011 20:06), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

руслан, подъедь пожалуйста


cry
stager_8787
ты можно сказать жизни спас gpn
viper31
Мужики на волгаре были?
Поршеньковский
viper31 писал(а):

Мужики на волгаре были?


Ты издеваешься, я же написал, на четверке с областными номерами. И не мужики а парень, лет 20и. Никакой благодарности.
Я ему говорю, я тебе скорую вызвал, чтоб ты не подох.
А он мне:"- Cам не сдохни! Сыибни ссука!"
Поршеньковский
Ты это... если увидишь мужика спящего в санта фе.... пройди мимо, ну его нафиг! supercool hehe
stager_8787
в таком возрасте чуть ли не каждый обдолбаный ездит,вон по телеку недавно показывали,остановили такого так он по пачке от сигарет кому то звонил,и че самое интересное дозвонился lol1
s-t-r-i-k-e-r
stager_8787 писал(а):

,вон по телеку недавно показывали,остановили такого так он по пачке от сигарет кому то звонил


Чё по телику, на ЛОЛе уже боян hehe
В этой теме 5 пост даже есть Smile
ПРОКУРОР
Скорую вызвал - молодец. По ипальнику дал, тож молодец, ибо за дело.
Поршеньковский
Спасибо, Мужики, за поддержку, а то у меня понервничал я язва разболелась, хоть самому скорую впору
CCCER
Поршеньковский писал(а):

Где мой второй юношеский? Только с третьего удара в нокдаун его отправил


Думаеш твой оппонент авталаду читает?
s-t-r-i-k-e-r
Думаешь найдёт тебя? В одном дворе что ли живёте?
И вообще в таком состоянии думаю не запомнил
Поршеньковский
CCCER писал(а):

Думаеш твой оппонент авталаду читает?


Такие форумы не читают, сама самодостаточность без страха и упрека
Поршеньковский
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Думаешь найдёт тебя? В одном дворе что ли живёте?
И вообще в таком состоянии думаю не запомнил


Считай, в одном дворе. Да я за другое себя виню, он был заведомо слабее учитывая его состояние, а я таких никогда не трогал. А тут вывел он меня из себя. Как в душу насрал.
А будет второй раунд, счет примерно будет равный. Только, он молодой, на нем заживет все как на собаке
dezruptor
Поршеньковский писал(а):

Да я за другое себя виню, он был заведомо слабее учитывая его состояние, а я таких никогда не трогал.


Это его не оправдывает, а как раз как бы наоборот.
Zibnow
Т.с. напомнил случай:
ехали мы как то с приятелем, по одному посёлку и видим на стоянке, возле местного продуктового рынка, неадэкватными телодвижениями пытается развернуться таз 2105. Жигуль развернулся и понёсся от рынка, по проезжей части, вдоль гаражей и жилых домов, виляя из стороны в сторону, еле уклоняясь от встречных авто и пешеходов.
Мы ехали за ним, потом таз сворачивает на обочину, подлетает на холме и глохнет.
Мы остановились, отобрали ключи от машины и уехали.
В тазу были трое, за рулём пацан лет 25ти, а сзади два мудлана лет 50ти. Все были пьяные в слюни, аж разговаривать не могли.
Предположу что тоже спасли чьи то жизни. supercool
Extreme
Поршеньковский писал(а):

он был заведомо слабее учитывая его состояние, а я таких никогда не трогал


ой ну прямо дартаньян hehe
думается мне ты этой драки и хотел. самоутвердиться там или на лоле похвастать. нормальный человек вызвал бы ментов/скорую и дальше потопал. нах было ждать их, объяснять что-то кому-то, успокаивать?
был бы на твоём месте раманыч он наверно тоже бы до мужика доипался а потом травмат по нему испытал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы