Страница 2 из 2
Skiff
Виктор-Вишня
Далеко не все едут на машинах...
У нас в основном на маршрутках город до Питера едет утром. Ну или попутки народ там же набирают по цене маршрутки. Окупается в любом случае...

Думаю в остальных городках так же.
Виктор-Вишня
Skiff
если ты на маршрутке ездишь -то не говори за остальных!
у нас на работе все на машинах, да и видя утреннюю пробку и плотность на въезде в город -как-то не верится,что все на маршрутках... Pardon
Skiff
Виктор-Вишня
Я вообще работать в питер не езжу.
Но каждое утро вижу длинные очереди на маршрутки. Причем отъезжают они каждые пять минут. По сорок человек увозят. Считай минус 40 машин на ваших парковках с одного автобуса Smile

А вот ВЫ товарищи, понакупили в районе участков и ТОЛЬКО на машине на них добираетесь, начисто игнорируя общественный транспорт.

Вообщем просто всё. Мы то понаедем, на маршрутках и электричках, а вот вам уже НЕ выехать будет, потому как без машины вообще не представляете как добраться Smile
Виктор-Вишня
Skiff
то что очереди на маршрутки -это не значит,что не едут понаехавшие на машинах -это значит,что помимо приезжающих на машинах -еще и маршрутки все забиты и электрички..
Skiff
Виктор-Вишня
У нас вроде спор вышел, кому хуже от перекрытия границ инорегионщикам...
Я утверждаю, что мы и без машин отлично справимся, а вот вы уже нет Smile
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

У нас вроде спор вышел, кому хуже от перекрытия границ инорегионщикам...
Я утверждаю, что мы и без машин отлично справимся, а вот вы уже нет


вот тут глубоко не прав ты!
1-у большинства вкадышей нету дачь(вообще считаю это пережиток прошлого -как и гараж..) -выезжаем за город не каждые выхи!
2-в случае введения платы за въезд понаехавшим - резко возрастет спрос на маршрутки и как следствие российской обыденности -поднимется цена на маршрутки... Pardon
Skiff
Виктор-Вишня
Не...вы просто не будете вообще никуда выезжать Smile
Потому что даже в пределах КАДА, для вас добраться без машины даже до работы - проблема. И это при наличии МЕТРО!
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

Потому что даже в пределах КАДА, для вас добраться без машины даже до работы - проблема. И это при наличии МЕТРО!


к хорошему привыкаешь не быстро..к хорошему привыкаешь -МОМЕНТАЛЬНО! - а метро для быдла... Pardon
Darth
Виктор-Вишня писал(а):

а метро для быдла



я бы так не сказал... хотя куогда спускаюсь, чувствую, что это так... и у супруги стресс из-за метро. но вот как бы она на машине ездила на техноложку с правого берега - я ума не приложу - имхо это был бы еще больший стресс Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы