Страница 2 из 2
Поршеньковский
Extreme писал(а):

на лоле похвастат


Да ну нах. Клянусь, нет. Мне выговориться надо. Тут нечем хвастать абсолютно. Я с молодежью работаю, мне всегда хватало слов.
Мне уже далеко не 16 лет и подшипники сыплются из жопы, если я и дальше буду играть В Дартаньяна, то своей смертью точно не помру
х123ас
Extreme писал(а):

нормальный человек вызвал бы ментов/скорую и дальше потопал. нах было ждать их, объяснять что-то кому-то, успокаивать?


Вот она, современная нормальность... Автор ответственно отнёсся к ситуации, мало ли что с пассажиром этим, а он оказался банально угашенный... А то что потом люлей ему выдал - так кто ж знал что бычить этот клоун начнёт, думаю если б Поршеньковский знал что чел просто угашеный, так и не вызывал бы никого...
Extreme
х123ас
он же не врач. что он может сделать? тока вызвать скорую Pardon
если не знаешь что делать, лучше вообще ничего не делать, иначе можно навредить. для этого есть специально обученные люди supercool
603
Поршеньковский писал(а):

подшипники сыплются из жопы


ээ мужик, меняй диету - унитаз расколешь Wink
Поршеньковский
603 писал(а):

меняй диету - унитаз расколешь


pst
Это у меня случай был. В столовой за стол сажусь, а из брючного кармана с грохотом об кафель подшипники вываливаются и по всей столовой как давай кататься.
С тех пор у нас на работе и повелось такое выражение

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (15 Май 2011 22:52), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Поршеньковский писал(а):


Это у меня случай был. В столовой за стол сажусь, а из брючного кармана с грохотом об кафель подшипники вываливаются и по всей столовой как давай кататься.


Натырил что ли? hehe
Поршеньковский
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Натырил что ли?


Не натырил, а припа-а-ас. Не дал пропасть
Серго К.
Поршеньковский

Есть такая поговорка - не буди лихо пока оно тихо...

Нах было его трогать?

А если бы ножом тебя пырнул?
s-t-r-i-k-e-r
Я блин ехал по дворам, темно, фонарь есть только не всё осещает
Шаха стоит, один стоит, один лопатой махает
Думаю может помочь, вышел
Один ваще в нулину, водилу не разглядел
Думаю нафик такая помощь и свалил
Спрашивается, зачем остановился
Moggucci
Все правильно сделал.
Guk
Поршеньковский, тебе теперь или травмат приобретать, или молоток носи с собой. Взыграет в молодом жажда отмщения, а ты ему молоточком по чашечке, как будто доктор нервы проверял. Тогда будет порядок.
Поршеньковский
Moggucci писал(а):

Все правильно сделал


Эх если б до молодого дошло. Я же его не бил, а воспитывал
Guk писал(а):

Поршеньковский, тебе теперь или травмат приобретать, или молоток носи с собой. Взыграет в молодом жажда отмщения, а ты ему молоточком по чашечке, как будто доктор нервы проверял. Тогда будет порядок.


Суровые вы, рязанские парни

ПС: пока скорую ждали, сосед - кавказец рядом крутился-возмущался, что машин поперек стоит
Как драка началась, его тут же как ветром сдуло. Куда пропал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы