Страница 10 из 67
Anhel
sveinung писал(а):

анхель,а что сам-то не прошел ? давно бы заехал , да получил талон.

за один день всё делается.


да поленился, понимаешь.. потом бабосы то отдал - решил ждать. дождался короче, ура!! выч-черкиваем gpn
Darth
tvist писал(а):

запретили продавать талоны



вот жеж страна дураков, прости господи hehe
tvist
Darth писал(а):

вот жеж страна дураков


В новостях по ОРТ опять напомнили про 40 мин.
Вот первоисточник для дураков! Там же по русски написано, если машину проверяет один специалист. Данные высосаны из пальца.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=25063;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=94393ED2E7D526E2D4B262E76D2055C4
Приложение 2 к Требованиям к технологии работ по проверке транспортных средств при государственном техническом
осмотре с использованием средств технического диагностирования
Таблица 1
НОРМАТИВЫ ТРУДОЕМКОСТИ РАБОТ
ПО ПРОВЕРКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ
AMAROCK
Darth писал(а):

tvist писал(а):

запретили продавать талоны


вот жеж страна дураков, прости господи hehe


ты поправь - "руководителей дураков" - народ тут не при чем... 63
tvist
AMAROCK писал(а):

народ тут не при чем


Он обеспечивает убийство других и гибнет сам от автомобилей - в 2010 году погибло 26 567 чел. К примеру в Афгане погибло за 10 лет - 13 833 чел.
AMAROCK
tvist писал(а):

AMAROCK писал(а):

народ тут не при чем


Он обеспечивает убийство других и гибнет сам от автомобилей - в 2010 году погибло 26 567 чел. К примеру в Афгане погибло за 10 лет - 13 833 чел.


Какая власть - такой и народ... supercool
Не согласен ?
tvist
AMAROCK писал(а):

Какая власть - такой и народ


Верно и такое утвержденье!. "Какой народ - такая и власть.."
Ведь предки, как оценили Российскую империю?
Две напости - дороги и дураки!
Не зря же на Руси есть пословица - "С яблони все яблочко, а с ели все шишка!"
AMAROCK
tvist писал(а):

AMAROCK писал(а):

Какая власть - такой и народ


Верно и такое утвержденье!. "Какой народ - такая и власть.."
Ведь предки, как оценили Российскую империю?
Две напости - дороги и дураки!
Не зря же на Руси есть пословица - "С яблони все яблочко, а с ели все шишка!"


Если у правительства есть цель - оно ее выполняет. Вспомни Петю Первого...
От нынешнего я такого не вижу...
Darth
AMAROCK писал(а):

руководителей дураков" - народ тут не при чем



Э, брат, как сказать.... мы же позволяем такое с собой устраивать - значит и мы "дураки" тоже.... боюсь традиция уходит корнями в глубокую бутыл... то есть древность hehe
Anhel
tvist писал(а):

Верно и такое утвержденье!. "Какой народ - такая и власть.."

Ведь предки, как оценили Российскую империю?

Две напости - дороги и дураки!

Не зря же на Руси есть пословица - "С яблони все яблочко, а с ели все шишка!"


о да! в этом убедились исключительно на примере легендарного талона ROFL
tvist
AMAROCK писал(а):

Если у правительства есть цель - оно ее выполняет


Рассмешил?
Вот пример обратного Техрегламент ..
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=104969;fld=134;dst=4294967295;from=91802-0
Где надо было, как диктант переписать из ГОСТов, и других документов требования.
Смотри доп. информацию. Там Приказ Росстандарта от 30.11.2010 г. № 4777. Кто то переписал все в режиме "изложения", чего то додумал, чего то исказил, а где то и сглупил, как и на форуме!!!
Anhel писал(а):

убедились исключительно на примере легендарного талона


На ОРТ сказали, к примеру в Америке недостаток выявлен, а где его устранять владелец авто решает сам! Вот и ответ про вымогательство на сервисах в лучшем понимании!

Последний раз редактировалось: tvist (15 Май 2011 22:46), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Darth писал(а):

AMAROCK писал(а):

руководителей дураков" - народ тут не при чем


Э, брат, как сказать.... мы же позволяем такое с собой устраивать - значит и мы "дураки" тоже.... боюсь традиция уходит корнями в глубокую бутыл... то есть древность hehe


Менталитет у нас такой... Pardon
Вот этим и пользуются.
Славяне слишком нестадоподобны и индивидуальны, в отличие от масс, способных как стадо баранов поднимать визг... Pardon
tvist писал(а):

AMAROCK писал(а):

Если у правительства есть цель - оно ее выполняет


Рассмешил?
Вот пример обратного Техрегламент ..
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=104969;fld=134;dst=4294967295;from=91802-0
Где надо было, как диктант переписать из ГОСТов, и других документов требования.
Смотри доп. информацию. Там Приказ Росстандарта от 30.11.2010 г. № 4777. Кто то переписал все в режиме "изложения", чего то додумал, чего то исказил, а где то и сглупил, как и на форуме!!!


Лень читать. Завтра первый день на работу. после отпуска.
Чо там ? в кратце ? тупежь ?
Какая цель - такие и постановления, есличо.
Killer Speed
sveinung писал(а):

анхель,а что сам-то не прошел ? давно бы заехал , да получил талон.
за один день всё делается.



за одни сутки, я бы уточнил hehe
нах-нах такую "клиентоориентированность" lol1
sveinung
tvist писал(а):

sveinung писал(а):

так сейчас по всей практически московской области он и отдан в какие-то неведомые частные руки , квитанции стоят 1040 руб.
в этой стране будет всегда через жопу.


В Вашей области большинство линий допотопные и ими руководят гаишники!


не правда .
nea
Mihalych78
Медвед хочет отменить ТО и отдать его Страховым компаниям
терли уже?
JustBull
Седня прошел ТехОсмотр. Приехал в 6:30, был 5-ым в очереди, оплатил квитанции на сумму 1060 руб. через автомат, заехал на стенд в 8:00, в 8:30 талон уже был на руках.

ЮАО, на ул. Липецкая, всегда там прохожу, всем рекомендую. Максимум к чему придирались за все годы - это неправильная регулировка фар или противотуманок.

Сдаеца мне после нововведений Медведа денег придеца платить больше.
Anhel
я ваще в этих нововведениях ничо не понимаю.. меня главное все справшивают - кому ТО на носу, чо типа делать то? как специалиста
о я ипу? pst
JustBull
Anhel писал(а):

меня главное все справшивают - кому ТО на носу, чо типа делать то? как специалиста

о я ипу?


Посылай ко мне, я за консультации много не беру.
Anhel
тоесть кому с июня продлеавется автоматом на год?
вот я пока непонял - мне абидна или где? supercool
tvist
Anhel писал(а):

продлеавется автоматом


Не дождешься!
Сегодня "Он" еще, что то сказал?
JustBull писал(а):

я за консультации много не беру


Конечно? Москвичей поставили в позу "раком" и они засуетились.
Будет ли разумный расклад - время покажет?
Darth
http://www.prime-tass.ru/news/articles/-201/{B8A39F35-4EDF-4F5B-A5F2-4C58B2F4E210}.uif

Цитата:

Совет Госдумы в четверг отложил рассмотрение на пленарном заседании во втором чтении законопроекта об обязательном техническом осмотре /ТО/ транспортных средств. Накануне председатель комитета по транспорту Сергей Шишкарев сказал журналистам, что данный законопроект может быть вынесен на рассмотрение Госдумы 20 мая, если его удастся согласовать с "правовиками".

В апреле 2011 года президент России Дмитрий Медведев потребовал сделать процедуру прохождения техосмотра "беспроблемной для граждан", либо вообще от нее отказаться.

Информация о том, что проведение через Думу "революционных" поправок в закон об обязательном прохождении техосмотра, откладывается на неопределенный срок, порождает массу спекуляций по поводу того, кто же тормозит этот процесс.

src

Цитата:

Автовладельцев, не прошедших техосмотр в 2011 году, ждет амнистия, сообщил на этой неделе С.Шишкарев, пояснив, что они смогут не проходить техосмотр до той даты, когда заканчивается действие их полиса ОСАГО.

wwow
Mihalych78
gallrad
а почем щас всреденм вилы?
на них же ТО и страховка не нужны?
tvist
gallrad писал(а):

она пожаловалась


http://www.rg.ru/2011/05/20/tehosmotr.html
Однако в Комитете Госдумы по транспорту все же надеются, что очередная заминка не окажется слишком долгой. И вернувшись в Москву после региональной недели, которая начинается в ближайший понедельник, депутаты все-таки смогут заняться законопроектом и 31 мая провести его второе чтение уже с учетом замечаний Дмитрия Медведева, высказанных на пресс-конференции в Сколково. Президент назвал "вполне разумным" предложение отказаться от милицейского техосмотра и совместить его с договором о страховании ответственности в сервисе. По мнению Дмитрия Медведева, новые автомобили могут быть освобождены от обязательного техосмотра на первые три года эксплуатации, машины в возрасте от 3 до 7 лет проходить техосмотр раз в два года, а после 7 лет - ежегодно. Эти предложения глава государства и поручил правительству соответствующим образом оформить и внести в парламент с тем, чтобы все изменения процедуры техосмотра начали работать со следующего года.
Art_16R
gallrad писал(а):

телку прыща


тёлку Ющенко что-ли? pst
Mihalych78
кто такой прыщ и надо ли мон папА проходить щас техосмотр?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы