Страница 2 из 3
Раманыч
Да, еще забыл добавить, нужно смотреть, чтобы работала и от аккумулятора и от сети, а то есть такие, которые от сети не работают.
Totarin
And777 писал(а):

Ваще электрической не могу... раздражение - ужас.


Всё это фигня, просто нужно перед бритьём пользоваться специальным лосьоном для электрического бритья. Он в магазинах продаётся для людей знающих, что это такое.
And777
Totarin писал(а):

Всё это фигня, просто нужно перед бритьём пользоваться специальным лосьоном для электрического бритья. Он в магазинах продаётся для людей знающих, что это такое.




Да пользовался я, и бритва была с возможностью влажного бритья... я так понял что раздражение именно от вибрации. Кожа на лице такая... Pardon
Surbet
Филипс. Взял новую в 2009, полет отличный, ножи до сих пор не менял.
Totarin
GRAVE_ писал(а):

Хочу вот купить электробритву


Ты прежде чем тему постить, лучше бы поиском воспользовался, тема про выбор электробритвы - боян распоследний. Вот последняя тёрка на эту тему: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=245974&highlight=%DD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%E1%F0%E8%F2%E2%E0 And777
особенно должна понравиться.
And777 писал(а):

Ваще электрической не могу... раздражение - ужас.

Купи pre-electric shaving lotion, а не пену. Пойдёт в буквальном смысле, как по маслу.
Раманыч
Surbet писал(а):

Филипс. Взял новую в 2009, полет отличный, ножи до сих пор не менял.


У меня Витек с 2006го если память не изменяет. Так с запчастями проблема, приходится заказывать через радиошколу а работает бритва отлично и аккумулятор держит прекрасно. Да они все почти, если не откровенно левое фуфло, хорошие. Только по опыту скажу, лучше взять ту на которую есть в продаже запчасти а это в основном Браун. А стоят они все примерно одинаково supercool
Раманыч
Totarin писал(а):

Ты прежде чем тему постить, лучше бы поиском воспользовался, тема про выбор электробритвы - боян распоследний. Вот последняя тёрка на эту тему:


А вот и зря ругаешься, в тех темах моих дельных советов нет hehe
Totarin
Раманыч писал(а):

моих дельных советов нет


Ты бы взаимоисключающую лажу не постил бы сначала:

с запчастями проблема
работает бритва отлично и аккумулятор держит прекрасно


Зачем тебе запчасти на бритву, если "работает отлично и аккумулятор держит прекрасно"? Или бритва всё же не "работает" и не "отлично"?
Surbet
Раманыч
Удобные они: у меня сначала без аккума были, электро, после с аккумом и самое удобное, что под кипятком мыть можно, и тут же пользоваться.
Limon
Раманыч писал(а):

Только по опыту скажу, лучше взять ту на которую есть в продаже запчасти а это в основном Браун.


что за запчасти? я за три года ниче не менял и вроде как еще столько же не надо будет, а вот аккумулятор подвел cry
Surbet
Limon писал(а):

что за запчасти


ножи к бритве
lml-83
Totarin
Нож и сетка - это не запчасти, а расходные материалы.
Cobusca
Александр Афанасьев писал(а):

никакую
хня, что на сухую, что с пеной
я вообще пришёл к выводу, что лучше одноразовых станков жиллет нет ничего


А я вообще пришёл к выводу,что нет ничего лучше одноразовых станочков "BIC". Good Вот это действительно ВЕЩЬ!
Если щетина на роже светлая и жидкорастущая, то можно и электробритвой бриться.
Surbet
Зyбиловод писал(а):




Если щетина на роже светлая и жидкорастущая, то можно и электробритвой бриться.


Если темная и жесткая - тоже можно Smile
dorinspector
панасоник сломался, на даче еще работает старый Харькив. покатит.

А вообще -станок круче
Snejno 010
Кстати а как называлась такая механическая, старая пипец, сначала заводишь ее, а потом пошел наяривать?
MilleniumD
Подарили мне в 2006 году Braun за 6000 или 6500 тык., работает на ура, никакими лосьенами не пользуюсь, все отлично!
Бритва сделана в Германии!
MilleniumD
Snejno 010 писал(а):

Кстати а как называлась такая механическая, старая пипец, сначала заводишь ее, а потом пошел наяривать?


Бензопила "Дружба"?
Snejno 010
MilleniumD писал(а):

Бензопила "Дружба"?



Нет в смысле для лица, т.е. как часы завел и бреешься, древний аппарат, я такой на даче обнаружил, в принципе даже бриться можно.
Во нашел, спутник supercool


Последний раз редактировалось: Snejno 010 (17 Май 2011 11:20), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Totarin писал(а):

And777 писал(а):

Ваще электрической не могу... раздражение - ужас.


Всё это фигня, просто нужно перед бритьём пользоваться специальным лосьоном для электрического бритья. Он в магазинах продаётся для людей знающих, что это такое.



Цитата:

А технология убийства с помощью электрического стула такова: преступника усаживают на стул, привязывая к нему кожаными ремнями и закрепляя запястья, лодыжки, бедра и грудь. Два медных электрода закрепляются на теле, один на ноге, кожа под ним обычно выбривается для лучшего проведения тока, и второй накладывается на выбритую макушку. Обычно электроды смазывают специальным гелем, чтобы улучшить проведение тока и уменьшить горение кожи. На лицо одевается непрозрачная маска.



познавательная статья
http://doseng.org/interesnoe/36361-pro-izobretenie-yelektricheskogo-stula-7-foto.html
Sol_Jah
dorinspector писал(а):

старый Харькив


Да им только кактусы брить lol1
Сам 2,5 года юзаю Браун 180. Раздражения нет, только бреет хреновато, особенно на шее. Если три дня не брился - то сначала триммером пройтись надо - а то ваще нихрена не сбреет. Ножи подзатупились, новые стОят 1000р, при цене бритвы 1500 lol1 . Зато под струей воды мыть можно. Все равно пижже, чем станком, я ленивый Razz .
dorinspector
Sol_Jah писал(а):

Да им только кактусы брить



да сойдет
AND517
Sol_Jah писал(а):

Все равно пижже, чем станком, я ленивый .


А еще можно дома на бритье время не тратить, а не торопясь пориться в пробке по пути на работу. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы