Страница 196 из 249
Kirill111
Офигенное качество практически даром:

http://www.avito.ru/items/noginsk_fototehnika_prodayu_canon_eos_350d_kit_ef-s_18-55mm_f3.5-5.6_i_30015452

http://www.avito.ru/items/moskva_fototehnika_prodam_canon_350d_29662884

Пробег 16900:


http://fotki.yandex.ru/users/kirik111/view/231153/

350Д и ИСО3200:


http://fotki.yandex.ru/users/kirik111/view/231150/

Просто фотка с него - нравится она мне:


«Рига, Латвия» на Яндекс.Фотках

Последний раз редактировалось: Kirill111 (17 Май 2011 00:56), всего редактировалось 1 раз
zOnk
Kirill111

флаг те в руки.нахер брать 350д ,когда есть 450д,лишь потому что он у тебя он был? lol1
Kirill111
z0nKiD писал(а):

Kirill111

флаг те в руки.нахер брать 350д ,когда есть 450д,лишь потому что он у тебя он был? lol1

350Д гораздо дешевле, а функционал больше чем у 450Д. За цену 450Д можно взять 350Д + объективчег, и это будет в сто раз лучше чем тупо 450Д. Еще раз повторяю, на 350Д есть альтернативная прошивка, существенно расширяющая функционал. На 450Д - нету.

Из плюсов 450Д - только лучший видоискатель. Зато лишние мегапиксели.
zOnk
Вообще сейчас смотрю в сторону Sony Alpha lol1 Поюзал у парниши,весчь DSLR-A900 кроп 1 supercool Сделана хорошо,эргономика выше всяких похвал.Объективы на соньку качественне ,чем у кенона и никона ,тут металл ,там пластик т.е. УГ. Недаром паренек продал марк 2 + 3 объектива L серии и закупился продукцией сони ) изначально был никон.
[Fred]
мим писал(а):

[Fred] писал(а):

Storma
новая, с китом, условно не-гавно, от 23 примерно..


я б сказали никон 3100 как у меня с китом 18-55 VR стоит дешевле 23. я покупал за 21 118

ну я тоже, ево же покупал по такой примерно цене! Smile
Но не все же заказывают в нет-гамазинах или не резиновке живут, поэтому я написал среднюю на D3100 или 550D цену!
shara769
shara769
Kirill111 писал(а):


Еще раз повторяю, на 350Д есть альтернативная прошивка, существенно расширяющая функционал. На 450Д - нету.

Из плюсов 450Д - только лучший видоискатель. Зато лишние мегапиксели.


А Где можно про альтернативные прошивки посмотреть, на 400D интересует.
zOnk
CHDK (Canon Hacker's Development Kit ) в поиске
-alex-
z0nKiD писал(а):

Недаром паренек продал марк 2 + 3 объектива L серии и закупился продукцией сони ) изначально был никон.


видимо ему просто очень скучно долго сидеть на одной марке.
следующим его шагом будет покупка пентакса.
Kirill111
-alex- писал(а):

z0nKiD писал(а):

Недаром паренек продал марк 2 + 3 объектива L серии и закупился продукцией сони ) изначально был никон.


видимо ему просто очень скучно долго сидеть на одной марке.
следующим его шагом будет покупка пентакса.

Олимпуз dns4
Ken13
А ведь правда, если нет потребности в мегапикселях как у Маринера для споттинга, то малое количество мегапикселей заруливают напичканные ими тушки. Если конечно не разглядывать полученный снимок при 100% увеличении.

Старые тушки рулят gpn

На выходных обратил внимание как много у нас дувушек студенток появилось на улице с комплектами Nikon D90 и Canon 60D. И у всех киты.
Видимо наличие дополнительного монохромного экранчика вверху действует в роли членомера . hehe
мим
на лори совсем оборзели, 6 питерских фот развернули, взяли только сфинкса.
пишут
Цитата:

Слишком сильное зерно/шум/артефакты/дефекты на полном формате изображения


Цитата:

Недостаточная резкость или детализация на полном формате изображения


Цитата:

Плохое кадрирование, композиция или непродуманный снимок


cry

Последний раз редактировалось: мим (17 Май 2011 15:23), всего редактировалось 1 раз
zOnk
-alex-

он фотограф поэтому уже и на пентаксе был опыт ) а те кто говорит ,что C или N самые лучшие фирмы и баста ,то это их сугубо личное мнение.Реально попробуйте альфу )для репортажа не годится,для этого ка краз есть кенон ,а вот спокойно снимать самое то.Тем более цены на продукцию кенона слишком завышены.
-alex-
имхо
z0nKiD писал(а):

тут металл ,там пластик т.е. УГ

Ken13 писал(а):

действует в роли членомера


и кстати, а где именно металл а где пластик?
брать тушку агрегата за сто рублей чтобы "а вот спокойно снимать" это вообще что-то. нет видео. неликвид. узкий выбор аксессуаров.
z0nKiD писал(а):

цены на продукцию кенона слишком завышены.

Smile цену аналога от сони видел? Д700 и 5Дмк2 по 80-82 рубля, А900-95 рублей. у кого что завышено?
Наверное если бы взял напрокат д700 или марковку, был примерно такого же мнения и о них.
т.к. он фотограф, он может себе позволить прыгать с марки на марку, видимо ищет с функцией "шедевр"
[Fred]
shara769
чем луну сымал?
shara769
70-300IS 4-5.6 со штатива, в LR накрутил резкости и контраста почти по максимуму, по умолчанию хреново получается.
Stacid
луну можно и мыльницей снять кстати, как и большинство последних фоток здесь.


искус1000, 100%кроп
http://fotkidepo.ru/?id=photo:560474
Маринер
Может из здешних обитателей кто-то видел.
С пол года назад в фотосреде ходили забавные забугорные тесты кеноновского зума 70-200/2.8лис2 (и других по-моему) с надетой на него кучей экстендеров, по-моему, даже 2шт 2х напяливали. Тесты были от какго-то известного фотографа, там еще сын его малолетний фигурировал.
Не могу найти, а надо очень cry
zOnk
-alex-

а зачем в фотоаппарате видео?Фотоаппарат это фотоаппарат.Хорошо,что нету.Вообще не пользуюсь,кто пользуется,тот и делает выбор в пользу фотоаппарата где есть видео.Хотя нах оно?Нет XLR входа ,звук галимый получается,следящего фокуса тоже нет,надо крутить фокус постоянно и т.д. годится для home видео не более.Полноценную камеру miniDV или P2 всё равно не заменит.
-alex-
хм.. я пользуюсь частенько, фоткая утренник можно допустим танец снять на видео. это лучше чем вообще ничего. тем более видео на морковке и впрямь неплохо. ну да ладно. Про видео вообще только слово написал. Просто не пойму людей, отворачивающихся от С и Н в сторону сони. смысл? картинка не лучше, по тех. параметрам сливает, тушки и допы дороги. Где надо с придыханием говорить "Сони"? Есть люди конечно зацикленные на соньке, но.. не понимаю.. nea
zOnk
-alex-

Объективы дешевле

Цитата:

Наверное если бы взял напрокат д700 или марковку



на д 700 не пробовал на марк снимал.

Цитата:

узкий выбор аксессуаров.



Например?

Это всё стереотипы.Вообще каждый сам решает для себя ,что ему надо.Только не пойму почему в РФ такая любовь к кенону.В мире же на первом месте никон.

з.ы. вообщем надо брать Hasselblad и не париться Very Happy
Ken13
z0nKiD писал(а):


Это всё стереотипы.Вообще каждый сам решает для себя ,что ему надо.Только не пойму почему в РФ такая любовь к кенону.В мире же на первом месте никон.



Спрос диктуется не только предложением , а окружением.

Например, если у меня 2 друга на кэноне, я тоже скорее всего куплю кэнон для обмена полезным опытом и девайсами.

Так позиции кэнона сильнее в Европе и России, а никон властвует в США.

Соньки и Пентаксы просрали маркетинговую войну в самом зародыше, но камеры достойные.
Olegan-TLT
вот на даче сегодня пофоткал, яблони зацветают, тюльпанЫ отцветают




мим
Olegan-TLT
мим спасибо, у тебя питерская серия тоже ништяк Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы