Страница 5 из 9
Darth
S597SMRUS писал(а):

.Вчера жена звала мне джинсы покупать-не пошел.НахЪ , если у меня их еще есть?



Вот это по-нашенски. Некуй покупать штанов писят пар (с) pst Вот когда на жопе уже живого места не будет от заплаток - вот тогда я может снизойду до магазина hehe
Bird64
Darth писал(а):

надо - покупаю себе че-нить с боем, прям противлюсь, как еж


Александдр писал(а):

А так к шмоткам прикипаю и - до дыр ношу любимые


записывайте в свои ряды - аналогично Smile
с женой аж до ругани было дело доходило. она теперь тактику поменяла: присмотрит что-нибудь без меня (благо вкусы мои изучила) и разными обманами в магаз заводит "вот посмотри, у тебя же изношено, а это - аналогичное" hehe и если покупка состоялась - потом язвит "случилось чудо, наверно лом где-то зацвел" hehe
viper31
Нормуль олимпийка? Я себе такую взял бы.
pupus
все-таки приятно, что на лоле нормальных пацанов больше чем педерастов supercool
pupus
Darth писал(а):

Вот когда на жопе уже живого места не будет от заплаток - вот тогда я может снизойду до магазина


у меня так обычно на яйцах.. покуда тупо не вываливаются - фиг новые одену. вообще жена купила какие то портки новые лежат в шкафу, только нахрен не нужны..
S597SMRUS
Bird64 писал(а):

с женой аж до ругани было дело доходило. она теперь тактику поменяла: присмотрит что-нибудь без меня (благо вкусы мои изучила) и разными обманами в магаз заводит "вот посмотри, у тебя же изношено, а это - аналогичное"


Моя еще проще поступает-покупает, привозит домой.Я меряю и если подходит -оставляем, нет-едет меняет или забирает деньги hehe Good
S597SMRUS
pupus писал(а):

вообще жена купила какие то портки новые лежат в шкафу, только нахрен не нужны..


В одни как влезешь-прям как родные становятся, хрен вылезешь hehe Good
pupus
S597SMRUS писал(а):

Я меряю и если подходит -оставляем, нет-едет меняет или забирает деньги


+1 ROFL
poliman
S597SMRUS писал(а):

Моя еще проще поступает-покупает, привозит домой.Я меряю и если подходит -оставляем, нет-едет меняет или забирает деньги


стыдится с тобой даже в магазин выйти? ROFL
мим
pupus писал(а):

все-таки приятно, что на лоле нормальных пацанов больше чем педерастов supercool


пацанов докуя, мужиков нормальных мало gpn
алекс спб
мы как то с женой заспорили,с какого она на 2ю зиму 3и сапоги на меху покупает
в итоге стали шарить-у меня нашли 5! хороших пар зимы и 2 ушатанных
ну и лето также.. hehe

хз-но по магазинам особо не хожу
шеф на прежней работе меня евреем называл
этот тоже спрашивает чего-то- ты млять не еврей?! supercool

вот откуда они взялись не знаю-но за опу она меня поймала-пришлось купить ей новый девайс
Darth
pupus писал(а):

у меня так обычно на яйцах



Дим, ну я образно... хотя твой образ сильнее канеш hehe

мим писал(а):

пацанов докуя, мужиков нормальных мало



крепко сказано, хотя и баян ссуко но...

алекс спб писал(а):

в итоге стали шарить-у меня нашли 5! хороших пар



алигарх пля hehe
S597SMRUS
poliman писал(а):

стыдится с тобой даже в магазин выйти?


Дурень прыщавый.Не стыдится, а любитGood .Не таскает меня туда, куда я не желаю ходить.Найди себе такую , для начала.А то заселил оборванку какую -то в свою квартиру , а она тебе уже предъявы кидает, тубзик не тот, холодильник не тот , квартирка маловата и т.д. 63 hehe
Ссылочку тиснуть на твои нюни на этот счет? Иль сам заткнешься? hehe 63
poliman
S597SMRUS писал(а):

Не стыдится, а любит


а шожэ ты себя как последняя свинья ведешь? к девченкам лоловским подкатываешь? supercool
чо, в раю не все спокойно? ROFL

иди гусей учи епаться pst
Муса Джалиль
мим писал(а):

а ни че, что это в 3-х разных магазинах и поискать еще и померить?


Слушай, в твоем возрасте уже не культурно бродить по магазам. Любой импозантный мужчина знает, где продается его костюм, его туфли, его футболка и его кроссовки. Wink (шутю)

Лично я на покупку 3-х рубах, 2-х костюмов, двух плащей, одной куртешки и двух пар ботинок потратил 30 минут. И всё это кстати в 3-х разных магазах. Просто нашел своё и беру в одном месте, не представляю, что будет если эти конторы закроются и не будут больше производить шмотки... 63
мим
SMF писал(а):

Лично я на покупку 3-х рубах, 2-х костюмов, двух плащей, одной куртешки и двух пар ботинок потратил 30 минут. И всё это кстати в 3-х разных магазах. Просто нашел своё и беру в одном месте, не представляю, что будет если эти конторы закроются и не будут больше производить шмотки...


абсолютно так же. беру в одних и тех же магазах.
Муса Джалиль
мим писал(а):

абсолютно так же. беру в одних и тех же магазах.


Всё подорожало сильно... cry Костюм теперь стоит на 200 баксов дороже, боты на 50 подорожали, а рубахи на 40... cry
S597SMRUS
poliman писал(а):

в раю не все спокойно?


Я еще на грешной земле нахожусь Wink А ты че уже прикупил се место в раю? wwow hehe
poliman писал(а):

иди гусей учи епаться


ты надо полагать уже освоил еплю гусей? hehe 63 Тогда сходи на рынок... Wink
poliman
слив защитан, старый маразматик pst
S597SMRUS
Ты уже сходил на рынок, сопливый недоумок с прыщавой рожей?
FilmFilmFilm
х123ас писал(а):

На самом деле люблю спортивные костюмы, широкие штаны с карманами, короткие куртки и всё такое.


йопта кармен ЖИФФ м на автоладе срёт
FilmFilmFilm
чо опять олегархи ловловские хвастаются?

по теме магазы шмотья не люблю)))
тупо пока наа жопе дыры не будут не пойду покуптаь))) но если зашёл то обезательно куплю что нибудь)) и буду радоваться))) вопрос денег не стоит supercool
х123ас
viper31 писал(а):

Нормуль олимпийка? Я себе такую взял бы.


ИМХО не совсем нормуль, надо чтоб на резинке широкой была, а так как хз что Pardon
Moggucci
Crazy Squirrel писал(а):

http://dmitrypastushok.livejournal.com/18986.html lol1 63 63


сцука!
спасибо за просвящение ROFL
Moggucci
по теме
ходить по магазам люблю
одежду люблю
покупаю редко, но хорошее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы