Страница 2 из 8

бензин подорожал в до 50-60р/л. доходы прежние. что будете предпринимать?

  • Оставлю всё как есть - буду тратить в два раза больше на бензин.[ 32 ]25%
  • Оставлю всё как есть - у меня бензин казёный (йа властелин мира!)[ 7 ]5%
  • Стану меньше пользоваться авто и больше общественным транспортом.[ 27 ]21%
  • Продам машину и куплю что-нибудь менее прожорливое.[ 9 ]7%
  • Оставлю машину, но дополнительно куплю что-нибудь мелкое для ежедневных поездок[ 4 ]3%
  • Пересяду на вЕлик (летом), или пешком (в слякоть, зимой и т.п.). Вобщем перейду на мускульную тягу.[ 17 ]13%
  • На скутер.[ 4 ]3%
  • Автомобиль ВАЗ-2170 достаточно экономичен, и необременителен в эксплуатации при любой стоимости топлива[ 11 ]8%
  • Рулит ГБО - у нас газовая держава.[ 17 ]13%
Всего голосов: 128
Acquirer
zett писал(а):

Такой машин куплю...


ЛОЛ отговорит, тут такие машинки не в почете у местных алегархофф Smile
gkbest
гибридный лексус в почете gpn
Mihalych78
достану из загашника гибрид

кеды глухаря
Strannik77 писал(а):

Varta писал(а):

Где пункт - пойду епашить едорасов?


gkbest писал(а):

возьму травмат и на баррикады


В опросе нет самого главного пункта.


тут опрос кто как будет решать вопросы своего передвижения
по формам протеста можно в другой голосовалке потыкать. баррикады, вилы, уехать из этой страны, лукашенко пригласить и тп 63
Раманыч
В опрос требуется еще один пункт - " Буду и дальше жаловаться на жизнь но ничего не предпринимать, что бы она стала лучше ". Почему никто из нас не проводит аналогии с тем, как хулиганы в школе деньги отнимают у слабых? Почему они продолжали это делать? Ну вот и партия воров тоже самое, пока в кадык не дашь так и будут шакалить.
кеды глухаря
Раманыч писал(а):

В опрос требуется еще один пункт - " Буду и дальше жаловаться на жизнь но ничего не предпринимать, что бы она стала лучше ".


п.1
Mihalych78
буду телочек подвозить

Раманыч
Хотя судя по тому, что тут пишут на ЛОЛе одни олегархи, так что нету нормального ЛОЛовского варианта - " Да ребята, за меня не переживайте, я то у кормушки и только еще больше обживуть ".
кеды глухаря
Раманыч писал(а):

так что нету нормального ЛОЛовского варианта - " Да ребята, за меня не переживайте, я то у кормушки и только еще больше обживуть ".


п.2.
Mihalych78
чем выше цены на бензин, тем полнее бюджет нашей родины и крепчее ее мускулы коими она грозит мировому импереиализьму

понимать надо
Vlad B
Сразу поставлю ГБО 5-го поколения и ТОР вместо запаски. supercool
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Сразу поставлю ГБО 5-го поколения и ТОР вместо запаски. supercool



DAI
До выборов такого не будет. Да и потом тоже.
А там в любом случае ГБО решает. При объявленных ценниках на бенз, газ будет стоить 30-40 р. Как ездил так и буду.
Stekloduv
А где пункт "Я бы вдул" pst По теме вполне может быть - ибо законы рынка никто не отменял. Сколько бензин стоит в Финляндии??? 1,5 евро - то бишь 60 рублей. У нас пока 28. Так куда олегарху выгоднее его втюхивать?
Цитата:

в Норвегии Стоимость бензина от 11,45 до 12,9 NOK за литр.

Умножаем на 4 - получаем 50 рублей. Нефтедобывающая страна между прочим. Как это не печально, но рост цен никто не остановит - ибо рынок cry
OldFeld
вот пока вы тут авто выбираете, которое мало бензину жрёт, народ косяком делает предзаказ Ё-Мобиля!!!
http://www.yo-auto.ru/yo-mobile/yo-microvan/
эта чуда-юда литра 3 всего кушает Smile
poliman
скутер наверно прикуплю и велик.
буду скупать бензин, спизженный проворными пацанами за 2\3 цены или половину supercool
SDRIVER
кеды глухаря писал(а):

Вот вчера задумался. А что если бензин такими темпами в скором времени вырастет в цене на ощутимую сумму, при прежних доходах. К примеру, раза в 2. до 50-60 р.л. я бы наверное вплотную рассмотрел вариант покупки (дополнительно) автомобиля класса матиз на механике. чтоб литров 5 в городе жрало (жальт оку больше не выпускают). на повседневную езду по работе. Какие ещё варианты? Забить и тратить в 2-3 раза больше (напомню по условию доходы прежние), поставить в гараж и на общ. транспорте, ходить пешком, пересесть на велик, скутер и т.п.. Что ещё можно придумать?


Думать ничего не надо, это подорожание будет плавным сам не заметишь как привыкнешь к цене в 50 рублей. 3-4 года назад здесь создавались подобные темы когда бенз был по 15 рублей, задавались вопросом что делать когда бенз будет по 30, вот он уже почти по 30 и я смотрю никто себя не ограничивает и на окушки никто не пересел, так что не парься pst
Цифра
А кто сказал, что Матиз мало жрет?
KaReL1982
Ну вот смотрите, в Эстонии сейчас бензин 1.25? за 95, и ничего, все ездят...а ведь многие тут утверждают что прибалтика нищее РФ, значит россиянам будет пофигу на такую цену...
И есть к чему стремиться, в финке 1.60?
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

модеры! добавьте плиз пункт про ГБО! не могу отредактировать опрос, только 1е сообщение редактируется


ты думаешь наеб*ть наше гос-во?
не сцы и газ будет по 49-99
кстати, что самое прикольное что знакомый хохол в макеевке (пригород донецка)
за куб нашего газа платит меньше чем мы с вами
вот такое вот бл*дство
по сабжу пох
будем больше двигаться передвигаясь пешком
и меньше жиреть)))
Tony999io
KaReL1982 писал(а):

Ну вот смотрите, в Эстонии сейчас бензин 1.25? за 95, и ничего, все ездят...а ведь многие тут утверждают что прибалтика нищее РФ, значит россиянам будет пофигу на такую цену...
И есть к чему стремиться, в финке 1.60?


как бы в эстонии бензин покупной
не так ли мой юный друг?
Александдр
Ромег писал(а):

по городу - велик, за город на тачко переключаясь на 1200 об/мин 63


+1, только 2100 об/мин


zett писал(а):

Цитата:
Фольксваген Поло с дизельным двигателем 1,2 л потребляет около 3 л/100 км. Бака 45 л хватает на 1400 км пробега. В машине есть старт-стоп и система рекуперации. Максималка - около 175 км/час.
Цена 16.000 Евро.

Такой машин куплю... supercool


И соляру на ж/д с маневровиков сливать hehe
Vlad B
poliman писал(а):

буду скупать бензин, спизженный проворными пацанами за 2\3 цены или половину



Этот как Бородач из нашейрашы - будешь заниматься добычей нефтепродуктов? 63
Tony999io
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

буду скупать бензин, спизженный проворными пацанами за 2\3 цены или половину



Этот как Бородач из нашейрашы - будешь заниматься добычей нефтепродуктов? 63


))) куево у них закончилось
кстати полиману бы переломал руки, тк заказчик бы был известен
Vlad B
SDRIVER писал(а):

и на окушки никто не пересел



А как же Чуд? 63

KaReL1982 писал(а):

в Эстонии сейчас бензин 1.25? за 95, и ничего, все ездят...а ведь многие тут утверждают что прибалтика нищее РФ



Сравнил жопу с пальцем 63

В проеболтике все точки в радиусе обычного плевка, ездить и не надо в принципе.
А у нас одна поездка на дачу равна пересечению всей Эстонии насквозь. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы