Страница 7 из 7
SUNshineNT
кеды глухаря писал(а):

на шасси 850й вот это


а не 650й?
кеды глухаря
на "шестерке" тоже был проект
Tchuba
Ковбой Джо писал(а):

V1T писал(а):

так еще цуко и по дороге пытался еще и голосующих "заодно" довезти





да, помню было давно, в институте, таксовал немного я ночью..сел ко мне мужик , договорились поехали, ночь, поздно. стоят два типка у дороги, мужик мне говорит..давай возьмем их тоже, кули может им тудаже куда мы едем и тебе хорошо. кули одного возить, тормозим, открываем окно: слова чуваков - приииивеееет, давииизииитее до (непомню уже)...мужик как крикнет в окно - вы что ПИДА==Ы?? пля дай я им ипало набью!!! те ккак рванули))))). сцука ржали мы долго... тогда я первый раз живых пидров видел)))

а по теме, знаю тоже одного владельца волги, тока у него 3102, тоже вся в грязи, пыли и ваще трындец просто. не знаю, думаю волга это какой то протест, самобичевание чтоли... огромная, быстроржавеющая, частоломаемая, бензиножрущая не по характеристикам... накуй, я уж лучше в маленькой дивятке-четырке)))
rezident
Старая 24 волга хоть дизайном была красива наверняка копия какого-нибудь форда или шевроле а нынешние вечноломающиеся уеопище да ну нах к ней гараж обязателен как и к россейским полноприводам типа нивы и козла чтобы ремонтировать было где у нас в районе их три штуки не ходячие стояли место занимали на парковке.
Mihalych78
dorinspector
х123ас писал(а):

Смотрю вот на фотки Волг этих, думаю что всё это литьё не идёт им абсолютно, смотрится колхозом каким то. Походу с родными колпаками смотрится она наиболее гармонично



да,да, да. Не могу найти себе аутентичную 24 -где-то что-то да приколхозили
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Не могу найти себе аутентичную 24 -где-то что-то да приколхозили


на ферсмана стоит 2402, давно не ездят, колеса спущены. Но еще не побитая и не растащенная подростками. на номерах, хозяина при желании найти можно будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы