Страница 2 из 2
dorinspector
Matroskin писал(а):

Он разницу не понимал между способностями и склонностями, оба понятия в анкете были...



это им сейчас такие вопросы задают
Matroskin
Alexxxa
Способности - то, что ты умеешь делать уже,
склонности - это предрасположенности, то есть то, к чему тебя тянет, но, возможно, ты это еще не пробовал.

lol1

К примеру, имея хорошие способности по ремонту авто и склонность к мазохизму можно купить небитый и некрашенный 10-летний ВАЗ-2106 у Ашота из соседнего двора Smile
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Способности - то, что ты умеешь делать уже,
склонности - это предрасположенности, то есть то, к чему тебя тянет, но, возможно, ты это еще не пробовал.


значит если для ребенка это одно и тоже, он написал что у него способность к убийству???? то что он умеет делать уже????
Лучше бы он просто прикололся!

и не надо меня молоточком бить! семья маньяков!!!! pst
Matroskin
Alexxxa писал(а):

и не надо меня молоточком бить! семья маньяков!!!!



Alexxxa писал(а):

одним ударяет в голову, других ударяет по голове.




Может это про меня pst

Alexxxa писал(а):

значит если для ребенка это одно и тоже


Он не знал, что это такое - поэтому написал расхожую фразу Pardon
Чапай
Matroskin писал(а):

Сынуля мой 13 лет очень уж любит дрова на даче колоть. У меня один топор маленький (даже ему маловат), другой большой довольно. Он мне весь мозг проел - купи мне нормальный топор, средний и острый


когда рубит то приговаривает: - так тибе, на с**ка ... 63

Лучше купи ему топор, хоть энергию свою растратит, в этом возрасте полезно к труду приучать, пусть дрова колет, не все же ему мастурбировать .. hehe

Хотя я бы присмотрелся к нему, какие игры играет, какие интересы, а то вдруг и вправду склонность к насилию имеется.
Очень странное заявление он написал в школе. Или это юмор такой или же интерес у него немного нестандартный ...
Matroskin
Чапай писал(а):

какие игры играет


Слава богу, ни одной стрелялки не замечено - все чаще стратегии типа Варкрафта..
Чапай
Matroskin писал(а):

все чаще стратегии типа Варкрафта..


там тоже с топором кстати бегают 63
Matroskin
Чапай писал(а):

там тоже с топором кстати бегают


Угу, и не за дровами отнюдь pst
Валентиныч63
Чапай писал(а):

Matroskin писал(а):

все чаще стратегии типа Варкрафта..


там тоже с топором кстати бегают 63



Вот, мой тоже в WOWе с топором бегает, только чего то я его за колкой дров не замечал. Если мать клаву с мышью не отберет, и лопату насильно не вручит, то так целый день и будет с топором носится и молнии метать. cry
х123ас
да нормальный юмор, я вообще помню изложение было, там изначальный текст как типа девочка в телике увидела войну, и как предстваила что она рядом, ну а я дал волю фантазии, написал что она представила танки, на гусеницах которых в несколько слоев были намотаны кишки павших воинов, как бойцы, c автоматами наперевес, в забрызганых кровью и мозгами противника масхалатах, двигаются цепью за танками, ну и все такое там ROFL Помню еще сочинение на тему ''Современный человек'' писал... Потом тоже дурака включал - мол у меня такое видение материала. В общем в третьей четверти 9го класса учительница по литературе мне сказала чтоб я не приходил на ее уроки, и даже прогулы она мне ставить не будет, за оценку в году тоже мол не волнуйся, только не приходи больше ROFL

Алекса вон тоже со мной согласна, а она мать двоих пацанов, знает что говорит))))
Matroskin
х123ас
Юмор был вчера, когда я читал его сочинение по картине "Опять двойка." (от лица этого мальчика)
Очень диалог понравился:
....
Мама: "Ты у нас полный балбес, бери пример со своей сестры, она у нас красивая и успешная, да и отец у тебя вполне преуспевающий продавец шаурмы" ROFL

...
"Опять не сделал?!", - учительница побагровела и пришла в ярость. Потом обошла весь класс и остановилась у меня за спиной. Я понял, что лучше бы я выучил этот стишок...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы