Страница 15 из 16
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

везде жиды мерещатся

А чё ты так разволновался, краснопёрый? Ссыкотно, да? supercool


Я, да разволновался? Ой, теперь еще жаргон фокса попер. Ну ты точно мент Laughing
Видать ты реальных жидов охранять должен, а в виртуале
в123вв
Как эти вот упитанные кроссавчеги, охраняющие ...эээ... Laughing


Цитата:

...согласно российскому Водному кодексу, «поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами», и «каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд». Для свободного доступа граждан должна быть отведена береговая полоса шириной в двадцать метров.

Активисты партии «Яблоко» не задумали, по сути, ничего криминального, просто попасть на территорию природно-исторического парка (который, кстати, также недосягаем для простых обывателей) и устроить там пикник, что законом разрешено.

Как известно, «Остров фантазии» - это элитный коттеджный поселок, который расположен в природно-историческом парке «Москворецкий» в Татаровской пойме излучины Москвы-реки. Здесь находятся дома известных чиновников и бизнесменов. Территорию охраняют бойцы двух ЧОПов...

rezident
Ыыыы перцы какие довольные стоят ща наверно за гаражи поведут, в123вв а ты че туда за яблоками лазил
в123вв
rezident писал(а):

...в123вв а ты че туда за яблоками лазил


У меня своих на каждом дереве по нескольку разных сортов Laughing
rezident
по нескольку сортов на одном дереве Smile С чернобыля чтоль привез
в123вв
rezident писал(а):

по нескольку сортов на одном дереве Smile С чернобыля чтоль привез


Ты щьто, слущь - самый лучший яблек растет в папусне Laughing
ortodox
Al_Dimich писал(а):

А гитлеровцев они любят за то, что очистили Львов и другие города этой области от евреев, которых там было едва ли не половина городского населения.

http://www.mankurty.com/evreilvova.html



Вы уж там определитесь с евреями , а то здесь некоторые твои дружки русо-патриоты (типа Гайвера) утверждали , что никакого холокоста в натуре не было , это мол выдумки евреев и что нацисты вырезали их тогда всего 300 тысяч ( а не 6 млн. как принято у них считать).
По твоей же ссылке получается , что только во Львове уничтожено около 100 тысяч. Во Львове уничтожено аж треть общей численности?
Кто врет?
Хотя.. Не исключаю , что сканы документов - фотошоп. supercool
Al_Dimich
ortodox писал(а):

утверждали

Я ничего не утверждал. А ты чё скис? Ну-ка - давай хвали бендеровцев за их "славные" дела. А то, цуки либерестические, хотите и на ёлку влезть, и жопку свою не ободрать, да.
ГМП
Al_Dimich писал(а):

А то, цуки либерестические, хотите и на ёлку влезть


Что под Етим подразумевается?
Хочешь сказать, что мы за счет вас живем.
Ну уж дудки. supercool
Vlad B
ortodox писал(а):

По твоей же ссылке получается , что только во Львове уничтожено около 100 тысяч. Во Львове уничтожено аж треть общей численности?



А почему нет? В основном это были польские и украино-беларусские евреи. supercool
Везде по сотне и нормалек. supercool
Vlad B
ГМП писал(а):

Что под Етим подразумевается?
Хочешь сказать, что мы за счет вас живем.
Ну уж дудки.



А про бандеровцев что скажешь? supercool
ГМП
Vlad B писал(а):

А про бандеровцев что скажешь


Я как бендеровский еврей supercool ROFL , отвечу вопросом на вопрос -А про власовцев что скажешь?
Vlad B
ГМП писал(а):

Я как бендеровский еврей



О как, значит просто тролль. supercool
ГМП
Vlad B писал(а):

О как, значит просто тролль


Спокойно... supercool
Ты еще дрочил за углом, а я уже был на ЛОЛе. 63
Ковбой Джо
Vlad B
а назови-ка пожалуйста фамилию своего прадедушки по маминой линии supercool
dmitr033
ГМП писал(а):

А про власовцев что скажешь?

Если ты знаешь что-то подобное Хатыни, и чтобы дело рук власовцев - дай ссылку плиз. Уничтожением евреев увлекались именно украинские националисты типа бандеровцев и прочих УПА-УНОвцев. Кстати не путай бАндеровцев и бЕндеровцев, жители Бендер по умолчанию не при делах.
ГМП
dmitr033 писал(а):

Уничтожением евреев увлекались именно украинские националисты типа бандеровцев


dmitr033, я не в курсах по Хатыни, докуметов В ОРИГИНАЛЕ не видал. А то что преподносили эсэсэровские кагэбэшники - им верить - себя не уважать. supercool
Я знаю вот это.
ГДЕ здесь, мля, упоминание о бандеровцах???
Цитата:

22 марта 1943 года в деревню вошёл 118-й батальон охранной полиции (Schutzpolizei), который был переброшен в Белоруссию в июле 1943 года [2], и окружил её. Батальон был сформирован в июне 1942 года в районе Киева главным образом из бывших военнослужащих Красной Армии, попавших в Киевский котел.[3]. Операция проводилась под руководством специального соединения СС Дирлевангер (нем. "SS-Sonderregiment Dirlewanger").[4]. После войны за участие в этой карательной операции был осуждён бывший старший лейтенант Красной Армии, а на момент операции начальник штаба 118-го охранного батальона Григорий Васюра; командир взвода этого же батальона бывший кадровый лейтенант Красной Армии Василий Мелешко был приговорён к расстрелу. Приговор приведён в исполнение в 1975 году.

Немецким «шефом» 118-го карательного батальона был эсэсовский майор Эрих Кернер, командовал батальоном бывший советский майор Смовский. По приказу Кернера и Смовского полицейские под руководством Васюры согнали всех жителей Хатыни в колхозный сарай, заперли в нем, обложили соломой, облили бензином и подожгли





А власовцы...
Власовцы самозабвенно уничтожали своих. И дрались ожесточенно ибо был приказ - власовцев в плен не брать.
ГМП
Ковбой Джо писал(а):

Vlad B
а назови-ка пожалуйста фамилию своего прадедушки по маминой линии


Все, Владег ушел в запой. 63
Ковбой Джо
dmitr033 писал(а):

Если ты знаешь что-то подобное Хатыни, и чтобы дело рук власовцев - дай ссылку плиз. Уничтожением евреев увлекались именно украинские националисты типа бандеровцев и прочих УПА-УНОвцев. Кстати не путай бАндеровцев и бЕндеровцев, жители Бендер по умолчанию не при делах.




да и Богдан Хмельницкий в своё время успел.....

Цитата:

Богдан Хмельницкий И Массовые Убийства (1648 - 1649).

Мало кому известно, что за три века до Катастрофы уже были убийства евреев, подобные нацистским.

Резня 1648 — 1649 гг. была устроена Богданом Хмельницким, украинским гетманом, возглавившим восстание против польского владычества. Так как многие евреи служили у польских дворян, владевших землей на Украине, гнев Хмельницкого обратился и против евреев. Как и Гитлер, Хмельницкий ненавидел всех евреев без разбора. Считается, что его казацкие отряды убили более ста тысяч евреев (в то время, когда мировое еврейство насчитывало всего не более полутора миллионов человек).

Нижеследующее описание современника перечисляет зверства, которые учиняли казаки Хмельницкого. Если у вас слабые нервы, не читайте. У меня были большие сомнения, приводить ли подобный текст, но я опасаюсь, что этот эпизод еврейской истории будет совсем забыт.

«С некоторых евреев сдирали кожу, а их тела скармливали собакам. У других отрубали руки и ноги и бросали на дорогу, где они попадали под колеса телег и копыта лошадей. Многих заживо погребали. Одних детей убивали на груди матерей, а других разрывали, как рыбу. Вспарывали животы беременных женщин, вытаскивали неродившихся детей и бросали им в лицо. Некоторым разрезали животы и сажали туда живых кошек, отрубая жертвам при этом руки, чтобы они не могли их вытащить... и не было такой смерти, на которую бы ни обрекали их».

Трудно поверить, чтобы люди, созданные по образу Б-га, были способны на такой садизм. Трудно и поверить, что Богдан Хмельницкий до сих пор считается на Украине великим национальным героем. Когда я в 1973 г. посетил Советский Союз, мой интуристовский гид объяснила, что одна из центральных улиц Москвы (кстати, в двух шагах от хоральной синагоги) названа именем Хмельницкого, потому что «он был великий воин и герой». Она очень удивилась тому, что я рассказал о Хмельницком.

Многие евреи, которые не были уничтожены в той резне, были проданы в рабство (в основном на Константинопольском рынке рабов). Много лет подряд еврейские общины Европы собирали деньги для выкупа и освобождения этих рабов (см. «Выкуп пленных / Пидьон швуй-им»).

Похоже, что ужас и скорбь, посеянные резней Хмельницкого, повлияли на то, что евреи, спустя менее чем 20 лет, последовали за лжемессией Шабтаем Цви.

dmitr033
ГМП писал(а):

ГДЕ здесь, мля, упоминание о бандеровцах

Я вел речь об украинских националистах, или Григорий Васюра это москаль? Власовцы это отдельная статья, но конкретно на евреях они не циклились, в отличии от украинских националистов, коим больше всего мешали евреи и поляки, или претензии поляков к ним ты тоже отрицаешь? То что немцы для расправ с мирным населением зачастую использовали местных коллаборационистов ничего в этом не меняет. На Украине во все времена находились люди неровно дышащие к евреям, вспомнить Гоголя скажем. Не то, чтобы в России антисемитизма не было, тоже погромы были, но все же не так массово. Петлюра тоже в этом вопросе засветился.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Vlad B
а назови-ка пожалуйста фамилию своего прадедушки по маминой линии supercool



Только после твоего ответа насчет твоей бабушки, Изя. 63
Vlad B
ГМП писал(а):

Все, Владег ушел в запой.



Зачем? supercool
Al_Dimich
Ковбой Джо

Ненавидишь бандеровцев? Ведь они твоих резали.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):


Только после твоего ответа насчет твоей бабушки, Изя


таки вопросом на вопрос?
Всё понятно ROFL
Я так и знал
S597SMRUS
dmitr033 писал(а):

бАндеровцев и бЕндеровцев


Бандеровцы, последователи черных дел Степана Бандеры, Бендеры город в Молдавии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы