Страница 28 из 50
Kirill111
asaw писал(а):

Kirill111 писал(а):

Для тебя наверно тайна, но барабанные тормоза мощнее дисковых при том же давлении в магистрали, либо равны им по эффективности. Это к вопросу о мощности мотора и ее связи с наличием ЗДТ. Wink


OMG эти гаражные специалисты не знают как момент силы связан с мощностью и работой suu

И к чему этот высер? Думаешь показаться умным для непросвещенных сказав пару умных слов на уровне 8 класса школы? 63
asaw
Kirill111
Это чтобы не писать банальность про барабанные тормоза, которую тут все знают (кроме тебя).
Kirill111
asaw писал(а):

Kirill111
Это чтобы не писать банальность про барабанные тормоза, которую тут все знают (кроме тебя).

Все знают кроме меня.. Пойду поплачу. cry

Ты бы лучше напарника своего подтянул, а то он похоже тоже не знает ни буя. Pardon
Kirill111
asaw
Кстати, к тебе как к знатоку всего вопрос - когда меняешь на ТАЗу задние барабаны на ЗДТ - как надо регулировать колдун? Уменьшать зазор между пластинами или увеличивать? Ну т.е. прикрывать магистраль или наоборот приоткрывать? Smile
asaw
Kirill111
Ты сам написал, что открывать, чего спрашиваешь? И вообще, если ты так крут, что решил колхозить ЗДТ, то колдун нужно выкидывать, ставить кран в кабину и жесткую подвеску - вот это по-пацански hehe
KyZZMI4
Al_Dimich писал(а):

Кучка форумных дебилко уже самоутвердилась - или ещё не весь свой пар выпустили в свисток? supercool


asaw и беспокойный ещё тут Smile
беспокойный
Kirill111 писал(а):

беспокойный
Ты невминдос, отвечать тебе я не стану. Тем более все уже здесь писано, ты просто читать не умеешь. Pardon



Слив засчитан.

KyZZMI4 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кучка форумных дебилко уже самоутвердилась - или ещё не весь свой пар выпустили в свисток? supercool


asaw и беспокойный ещё тут Smile



Теперь и ты с нами.
wraithik
Kirill111 писал(а):

Кстати, к тебе как к знатоку всего вопрос - когда меняешь на ТАЗу задние барабаны на ЗДТ - как надо регулировать колдун? Уменьшать зазор между пластинами или увеличивать? Ну т.е. прикрывать магистраль или наоборот приоткрывать? Smile


Прикрывать, т.к. площадь поршней в два раза выше у ЗДТ, или стаивть нивопоршни.

Ты чего доказать хочешь? Барабаны дают большее тормозное усилие, хуже чистятся, хуже охлаждаются. Ты барабаны хоть раз на тазу перегрел?
El Dron
спросил у человеков с нива-клупа, у е-газовцев, заводится с притопленой пеалью газа, без вопросов.
El Dron
wraithik писал(а):

Ты барабаны хоть раз на тазу перегрел?


и на буханке по-кругу?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

информативность и стабильность тормозов

Насрать. В Фокусе или Форестере с задними барабанными ничем не хуже, чем на твоих смишных вёдрах.
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

информативность и стабильность тормозов

Насрать. В Фокусе или Форестере с задними барабанными ничем не хуже, чем на твоих смишных вёдрах.

А ты ездил на моих смешных ведрах чтобы сравнивать? Трололо ты наше. 63
Kirill111
asaw писал(а):

Kirill111
Ты сам написал, что открывать, чего спрашиваешь? И вообще, если ты так крут, что решил колхозить ЗДТ, то колдун нужно выкидывать, ставить кран в кабину и жесткую подвеску - вот это по-пацански hehe

Открывать, да. Потому что барабаны мощнее. А вот выкидывать колдун и заменять его тупым краном - лоховство. Угадаешь ведь почему, всезнайка? Wink
Mihalych78
Kirill111 писал(а):

asaw писал(а):

Kirill111
Ты сам написал, что открывать, чего спрашиваешь? И вообще, если ты так крут, что решил колхозить ЗДТ, то колдун нужно выкидывать, ставить кран в кабину и жесткую подвеску - вот это по-пацански hehe

Открывать, да. Потому что барабаны мощнее. А вот выкидывать колдун и заменять его тупым краном - лоховство. Угадаешь ведь почему, всезнайка? Wink



краны не надежны? не?
Kirill111
Mihalych78 писал(а):

Kirill111 писал(а):

asaw писал(а):

Kirill111
Ты сам написал, что открывать, чего спрашиваешь? И вообще, если ты так крут, что решил колхозить ЗДТ, то колдун нужно выкидывать, ставить кран в кабину и жесткую подвеску - вот это по-пацански hehe

Открывать, да. Потому что барабаны мощнее. А вот выкидывать колдун и заменять его тупым краном - лоховство. Угадаешь ведь почему, всезнайка? Wink



краны не надежны? не?

Не, у крана нет обратной связи. У колдуна она есть. При торможении мшина задирает зад - колдун связан с балкой тягой и поддерживает усилие на задних тормозах в зависимости от загрузки зада. А кран - все время одинаково работает. А значит менее эффективно.
poliman
давай кирюхай, мочи та3одрочеров rlzz
asaw
они ещё и гонщеги Yeah
dezruptor
asaw писал(а):

они ещё и гонщеги Yeah


Есть что сказать - говори, иначе вали. Надоело флудерастов таких как ты читать, оставляющих комментарий ниочем свысока.
El Dron
парочка тазодротов, на фоне Кирилла, мяхко г-ря, бледно выглядит.
но и Кир..., чесно гря, странно что был втянут в никчемный бозар-вокзал, чето накипело видать..
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

информативность и стабильность тормозов

Насрать. В Фокусе или Форестере с задними барабанными ничем не хуже, чем на твоих смишных вёдрах.

А ты ездил на моих смешных ведрах чтобы сравнивать? Трололо ты наше. 63

По существу ответы будут?

В Фокусе или Форестере с задними барабанными ничем не хуже, чем на твоих смишных вёдрах.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (17 Май 2011 22:14), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

информативность и стабильность тормозов

Насрать. В Фокусе или Форестере с задними барабанными ничем не хуже, чем на твоих смишных вёдрах.

А ты ездил на моих смешных ведрах чтобы сравнивать? Трололо ты наше. 63

СмИшных вёдрах.

По существу ответы будут?

По существу от тебя жду хоть один единственный пост. Пока каждый твой пост в этой ветке - ниачемный высер. Как впрочем и в других ветках. Pardon

Я по существу уже много всего сказал, да только ответить вам нечего кроме высеров. Pardon
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

По существу от тебя жду хоть один единственный пост. Пока каждый твой пост в этой ветке - ниачемный высер. Как впрочем и в других ветках. Pardon

Я по существу уже много всего сказал, да только ответить вам нечего кроме высеров. Pardon

По существу ты трёпа, которое в некое древнее тазоведро вкрячил ЗДТ, не понимая накуй они там нужны. Учи, дебилко, матчасть.

ЗДТ хоть какие-то преимущества дают в паре АВS + Break Assist
Kirill111
El Dron писал(а):

парочка тазодротов, на фоне Кирилла, мяхко г-ря, бледно выглядит.
но и Кир..., чесно гря, странно что был втянут в никчемный бозар-вокзал, чето накипело видать..

Спасибо Drinks or Beer

Да мне просто скучно стало уже в технических разделах, я теперь в курилке часто тусую. Тут столько потешных всезнаек (а по факту технических идлиотов). gpn


Кстати для Аль-димыча и его последователей - сделайте вот такое фото на своих несмешных серьезных ведрах и выложите сюда - посмотрим у кого как тормоза отстроены:



На фото мое смешное ведро, перед заблокирован, зад близок к блокировке, но крен на морду минимален. Посмотрим какой крен будет у вас на ваших барабанах. И я даже так и быть бесплатно объясню вам почему он у вас такой ахтунговый. Smile
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

По существу от тебя жду хоть один единственный пост. Пока каждый твой пост в этой ветке - ниачемный высер. Как впрочем и в других ветках. Pardon

Я по существу уже много всего сказал, да только ответить вам нечего кроме высеров. Pardon

По существу ты трёпа, которое в некое древнее тазоведро вкрячил ЗДТ, не понимая накуй они там нужны. Учи, дебилко, матчасть.

ЗДТ хоть какие-то преимущества дают в паре АВS + Break Assist

Во, любимая тема технических идиото-тазоводов. При отсутствии аргументов переходим на личности и обсираем оппонента и его машины. Со стороны наверно очень красиво смотрится. Good
wraithik
Kirill111 писал(а):

Кстати для Аль-димыча и его последователей - сделайте вот такое фото на своих несмешных серьезных ведрах и выложите сюда - посмотрим у кого как тормоза отстроены:


У меня дыма не будет от резины в принципе, торможу я в пол как по нитке со 160. Что не так?
Кирилл, если без АБСа я согласен, что дисковые лучше, т.к. чистятся быстрее. Если с АБСом - пофиг.
Ссылку с фотами на покатушки свои дать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы