Страница 10 из 10
Sany_Omsk
Корсовод
Ну как ни крути вы же сами себе создали такой образ, что любой журналюга готов на ура подхватить его и описать в красках в негативе.
Нет не в позитиве. Именно в негативе.
Заработали себе репутацию - разгребайте.
Очень надеюсь, что всё-таки получиться. Пусть и с горем пополам...
Корсовод
Я - нет.
Надеюсь, вы догадались почему?
Denis
Корсовод писал(а):

Перевернуть с ног на голову - это в стиле автолады?


ну автолада тут вообще не причем. я вам сказал про очевидные вещи. видео с сайта посмотреть не реально (у меня до сих пор не получилось, и утром пробовал, и вечером).

Корсовод писал(а):

Лимит кеширования стоит на 1 час - качайте на здоровье...

... простите, чем качать то? в коде сайта искать линк на видео и грузить каким-нибудь менеджером??? я про прямой линк, на сайте, для скачивания говорил.
Корсовод писал(а):

Я вообще не это имел в виду, а то, что люди не пытаются разобраться в своих проблемах, а сразу бросаются с упреками на других.


ну вы сами поймите, когда с большинства сайтов видео работает корректно, а с вашего нет - то по моему проблема очевидно не в своих проблемах. я прежде чем написать про то, что не работает попробовал посмотреть видео с разных браузеров и разных каналов (дом, работа...). нигде не заработало корректно.
Корсовод писал(а):

И не ровняйте видеохост с форумом


а я и не ровнял их, да и не мог. я сказал, что вы рекламу дали на высоко посещаемых форумах. что привело к притоку посетителей к вам.
Корсовод писал(а):

Я не админ, а руководитель канала.


ну так раз вы руководитель, вы протестируйте свой плеер...
я вам одно могу сказать, что судя по whois вам и granta.lada.ru предоставляет интернет один и тот-же провайдер. при этом в одно и тоже время (вот например сейчас 8 утра) с вашего сайта видео не работает, с granta.lada.ru видео работает корректно, кэширование происходит всего ролика секунд за 20.
из этого вывод следует, что скорости вам предоставляют нормальные (возможно конечно, что чудным образом, в тот момент когда я пытаюсь посмотреть видео, к вам на сайт идут тысячи посетителей).

Корсовод писал(а):

Не канал, а сервер. Потому что "объелись" московскими "обещалами" из жирующих контор-видеохостеров с отсталыми технологиями


а зачем вам видео-хостер то? можно взять сервер в аренду (около 10тыр в месяц), либо поставить свой в стойку хостера (в среднем 4500 руб. в месяц)

вы одно поймите, я не пытаюсь ваш сайт унизить. я вам указываю, на то что есть проблема, а вы меня не слышите. ответ на то что не показывает видео: "у меня работает, я же вижу, что другие смотрят...". возможно у вас работает, так как установлены какие-то не распространенные компоненты на компьютере. готов поучаствовать в тестах. могу предложить связаться по ICQ со мной, перекрыть канал на ваш сайт на пару минут (чтобы снизить нагрузку), и попробовать посмотреть видео. тогда с огромной степенью вероятности можно определить в чем проблема.

вы главное обратите внимание на то, что granta.lada.ru работает, а vaztv.ru нет.
KyZZMI4
И всё таки сделайте нормальный просмоторщик, что бы только флэшплеер поставить и смотреть, а то ставить что-то ещё не интересно, а половине пользователей ещё и не возможно (отсутствие админских прав на ПК, просто не разбираются в компах, многие на предложение на русском обновить FireFox бегут звонить админу). Ролик как гранта не завелась смотрелся прекрасно, ролик с оправданием я не смотрел, так как что-то ставить мне лень было Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы