Страница 1 из 3
ПРОКУРОР
Расскажите, кстати, о чем сие?
Evgen-24RUS
я чето тоже не понял
GENA
Это жертва оборта ЕдРии. Тухлая попытка привлечь народ полазить по выгребной яме. А то там воняет, края осыпаются и летят фекальные брызги, отпугивая нормальных людей, инвесторов, ученных и даже БОГА! Рулилам фекальной ямы самим заподло края укреплять и какашки ловить, вот им народное ополчение и понадобилось. Можешь вступить. Я думаю даже немного нищтяков дадут. 63 Ну а говно, говно потом застынет и отвалится. Запах, этот чудный запах Российской Власти. Запах дезодорантом под названием "суверенная демократия" собъешь. pst
Ну вот как то так. ИМХО. Smile
Totarin
Чапай
Mihalych78
Totarin
чуда в лидеры pst
Al_Dimich
Сжеч за одну кампанию с едростами - педерастами
Al_Dimich

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (19 Май 2011 12:45), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…

Берл Лазар – главный раввин россии (из материала агентства Интерфакс).
Mihalych78
а лампа -светлое будушее? ROFL
Al_Dimich
Расслабтесь ребяты... Можете пойти на выборы заполнить какие-то биллютени гыгыгыгы
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

а лампа -светлое будушее? ROFL


Это свет в конце туннеля... 63
Al_Dimich
Откуда взялся берл лазар? В 1990г. Берл Лазара в составе банды таких же проходимцев завёз из-за бугра тогдашний глава КГБ Крючков, для того чтобы если не создать противовес, то хотя бы воткнуть в зад занозу окопавшимся в руководстве горбачёвским евреям традиционной ориентации (Миснагдим). По дошедшим американским источникам, посланцу нью-йоркских хасидов Берлу Лазару с американской земли пришлось не уезжать, а буквально удирать тайком. На нём уже висело обвинение в присвоении общественных денег и в неумеренной нежности к несовершеннолетним мальчикам и девочкам.

Именно такие кадры и были нужны для затеянной схватки с зажравшимися номенклатурщиками КПСС. С одной стороны им было нечего терять, а с другой они сидели на коротком поводке КГБ, и офицер нашего «гестапо» еврей по национальности Володя Путин был при нём с самого начала. Тем и объясняется его быстрый карьерный рост. Вот тут и началась драка на Российской еврейской кухне с использованием прикормленных шабесгоев, с привлечением полукровок, с кукишем в кармане в виде хасидской банды Берла Лазара.

Когда-нибудь список съеденных и затоптанных всплывёт. Пока же намёки на подробности можно почерпнуть, ну скажем, в статье хасидского активиста, журналиста Л. Радзиховского «Еврейское счастье» и «Еврейская революция» («Еврейское слово», 2002г. №34). Глупо недооценивать последствия процессов, происходящих в еврейской среде для страны, где власть уже 90 лет находится исключительно в еврейских руках.


Далее здесь:

http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=46
Al_Dimich
ПРОКУРОР

Тебя бы, сука, расстрелять через повешенье. Гнида на теле русского народа...
Косолапый
Опять Димыч кирпичами срет ROFL
wasd
Была у нас такая куйня в 1988 годе.Потом потехоньку ,как отделились,сгинул supercool
Косолапый
wasd писал(а):

Была у нас такая куйня в 1988 годе.Потом потехоньку ,как отделились,сгинул supercool


У вас то хоть логика была в этом, с совком бороццо и все такое(или чо он там делал?), а с кем бороццо партии власти? Смех да и только hehe
ПРОКУРОР
Al_Dimich писал(а):

ПРОКУРОР

Тебя бы, сука, расстрелять через повешенье. Гнида на теле русского народа...


Жду вою мобилу в личку.
Если ты не сыкло дешевое, набери мне встретимся и все это скажешь мне лично. Я жду
Al_Dimich
ПРОКУРОР писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ПРОКУРОР

Тебя бы, сука, расстрелять через повешенье. Гнида на теле русского народа...


Жду вою мобилу в личку.
Если ты не сыкло дешевое, набери мне встретимся и все это скажешь мне лично. Я жду

Подожди сука немного, и будут резать таких как ты по спискам, ага. Лет через 80 потом скажут шо ты невинно убиенная жертва ______изма гыгыгыг

Ты чмо драное, прикрывающееся временной властью... "Скинь мне мобилу" гыгыгы чмо... Гнида поганая проплаченная на теле несчастного русского народа...


"Народный фронт" плять... Пшёлнах с этого форума, уёпок, дерьма кусок supercool
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Подожди сука немного, и будут резать таких как ты по спискам, ага...


Я, наверное, тоже в списке? Laughing
в123вв
Al_Dimich, а мож тебе в военные прокуроры пойти - ты просто создан для борьбы src
Totarin
в123вв писал(а):

Я, наверное, тоже в списке?


Ты само собой, но на тебя запись по спецспискам, как на ценного пушного зверька. Плюс ко всему "ветераны ВОВ и полные кавалеры орденов Славы всех степеней обслуживаются вне очереди". ROFL
в123вв
Totarin писал(а):

в123вв писал(а):

Я, наверное, тоже в списке?


Ты само собой, но на тебя запись по спецспискам, как на ценного пушного зверька...


Охота. Вы хоть как сезон откроете - шепните для антересу src
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...Подожди сука немного, и будут резать таких как ты по спискам, ага...


Я, наверное, тоже в списке? Laughing

Тупица, гугли по словам "бела кун" и "землячка". Даже у такого животного, как ты, некие волосы на жопе приподнимутся, ага...
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...Подожди сука немного, и будут резать таких как ты по спискам, ага...


Я, наверное, тоже в списке? Laughing

Тупица, гугли по словам "бела кун" и "землячка". Даже у такого животного, как ты, некие волосы на жопе приподнимутся, ага...


Ты дойдешь до таких мерзостей? Или ты думаешь, что до этого дойдет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы