Страница 29 из 50
Kirill111
wraithik писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати для Аль-димыча и его последователей - сделайте вот такое фото на своих несмешных серьезных ведрах и выложите сюда - посмотрим у кого как тормоза отстроены:


У меня дыма не будет от резины в принципе, торможу я в пол как по нитке со 160. Что не так?
Кирилл, если без АБСа я согласен, что дисковые лучше, т.к. чистятся быстрее. Если с АБСом - пофиг.
Ссылку с фотами на покатушки свои дать?

Мне не надо ссылку на покатушки, мне надо фото машины тормозящей в пол по прямой. Хотя интереснее было бы увидеть это фото от нашего местного трололо и его несмешных ведер. gpn

Последний раз редактировалось: Kirill111 (17 Май 2011 22:25), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

По существу от тебя жду хоть один единственный пост. Пока каждый твой пост в этой ветке - ниачемный высер. Как впрочем и в других ветках. Pardon

Я по существу уже много всего сказал, да только ответить вам нечего кроме высеров. Pardon

По существу ты трёпа, которое в некое древнее тазоведро вкрячил ЗДТ, не понимая накуй они там нужны. Учи, дебилко, матчасть.

ЗДТ хоть какие-то преимущества дают в паре АВS + Break Assist

Во, любимая тема технических идиото-тазоводов. При отсутствии аргументов переходим на личности и обсираем оппонента и его машины. Со стороны наверно очень красиво смотрится. Good

Тебе сказали, как делают мировые производители, а не некие гаражные уёпки, возомнившие, что ЗДТ на 2109 - это типа круто и они всё об этом знают. Гыгыгы клованы
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

По существу от тебя жду хоть один единственный пост. Пока каждый твой пост в этой ветке - ниачемный высер. Как впрочем и в других ветках. Pardon

Я по существу уже много всего сказал, да только ответить вам нечего кроме высеров. Pardon

По существу ты трёпа, которое в некое древнее тазоведро вкрячил ЗДТ, не понимая накуй они там нужны. Учи, дебилко, матчасть.

ЗДТ хоть какие-то преимущества дают в паре АВS + Break Assist

Во, любимая тема технических идиото-тазоводов. При отсутствии аргументов переходим на личности и обсираем оппонента и его машины. Со стороны наверно очень красиво смотрится. Good

Тебе сказали, как делают мировые производители, а не некие гаражные уёпки, возомнившие, что ЗДТ на 2109 - это типа круто и они всё об этом знают. Гыгыгы клованы

Ясно, спасибо за конструктивный диалог, проходите гадить дальше. Smile
asaw
dezruptor писал(а):

Есть что сказать - говори, иначе вали. Надоело флудерастов таких как ты читать, оставляющих комментарий ниочем свысока.


Баттхёрт, чтоль? Ты название темки то читал?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

По существу от тебя жду хоть один единственный пост. Пока каждый твой пост в этой ветке - ниачемный высер. Как впрочем и в других ветках. Pardon

Я по существу уже много всего сказал, да только ответить вам нечего кроме высеров. Pardon

По существу ты трёпа, которое в некое древнее тазоведро вкрячил ЗДТ, не понимая накуй они там нужны. Учи, дебилко, матчасть.

ЗДТ хоть какие-то преимущества дают в паре АВS + Break Assist

Во, любимая тема технических идиото-тазоводов. При отсутствии аргументов переходим на личности и обсираем оппонента и его машины. Со стороны наверно очень красиво смотрится. Good

Тебе сказали, как делают мировые производители, а не некие гаражные уёпки, возомнившие, что ЗДТ на 2109 - это типа круто и они всё об этом знают. Гыгыгы клованы

Ясно, спасибо за конструктивный диалог, проходите гадить дальше. Smile

То есть, сколько-нибудь внятного обоснования применения ЗДТ на древней 2109 от некого форумного ГУРУ не будет? Не говоря уже о перенесении этого замечательного опыта на калиногранты с АБС... Нисколько не удивлён, ага...
dezruptor
Al_Dimich
Димыч, ты уже настолько известное трепло и ссыкун никчемный что я вообще удивляюсь что кто-то с тобой еще хоть в какую то полемику вступает. Впрочем Кириллу простительно, он сам признался что курилке стал недавно посвещать больше времени, просто не в курсе еще некоторых личностей.

wraithik писал(а):


У меня дыма не будет от резины в принципе, торможу я в пол как по нитке со 160. Что не так?


Так не в дыме ж дело...
кеды глухаря
dezruptor писал(а):

Al_Dimich
Димыч, ты уже настолько известное трепло и ссыкун никчемный что я вообще удивляюсь что кто-то с тобой еще хоть в какую то полемику вступает. Впрочем Кириллу простительно, он сам признался что курилке стал недавно посвещать больше времени, просто не в курсе еще некоторых личностей.


ROFL хорошо подметил
El Dron
кеды глухаря писал(а):

dezruptor писал(а):

Al_Dimich
Димыч, ты уже настолько известное трепло и ссыкун никчемный что я вообще удивляюсь что кто-то с тобой еще хоть в какую то полемику вступает. Впрочем Кириллу простительно, он сам признался что курилке стал недавно посвещать больше времени, просто не в курсе еще некоторых личностей.


ROFL хорошо подметил


дизраптор, так-то ваще, как правило, в теме.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Al_Dimich
Димыч, ты уже настолько известное трепло и ссыкун никчемный что

...что законы физики уже не действуют...

Спасибо за разъяснение на почве личной ненависти.

По существу ответы будут?
Kirill111
Все все, завязал отвечать техническим идиотам Drinks or Beer
asaw
Kirill111 писал(а):


На фото мое смешное ведро


Какое у ведра назначение?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Все все, завязал отвечать техническим идиотам

Гыыы... Давно я не применял это буквосочетание - но тем не менее - слив засчитан

Кучка обосранных тазофобов, сами уже не знающих нах им это надо, ага...
Kirill111
asaw писал(а):

Kirill111 писал(а):


На фото мое смешное ведро


Какое у ведра назначение?

Смотря про какое ведро речь. Если про 11183 - то в него мусор выкидывают. Smile
Olegan-TLT
Kirill111 фотки такие врядли на своих тазах у меня получатся, они все с абс, дыма мало будет. но одно скажу- калине пох барабаны или диски сзади, при ее стоковой подвеске. у нее аццкие крены и дергания на торможении. даже колеса 195/55/15 не сильно помогли (хотя улучшили ситуацию). а приора -другое дело. на приоре со 160-ти оттормаживаюсь нормально, хотя колеса в размере 185/65/15, лучше бы пятнашки были. я приору недооценивал- а как своя появилась, как покатался - мне очень понравилась! валит не по деццки.
asaw
Kirill111 писал(а):

asaw писал(а):

Kirill111 писал(а):

На фото мое смешное ведро


Какое у ведра назначение?

Смотря про какое ведро речь. Если про 11183 - то в него мусор выкидывают. Smile


Речь про ведро на фото разумеется.

Последний раз редактировалось: asaw (17 Май 2011 23:47), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Sagesurder1 писал(а):

хотя колеса в размере 185/65/15, лучше бы пятнашки были.


а это у тебя какие? wwow
Kirill111
Sagesurder1
Я повторяю, я не прошу фото дыма. Я прошу фото ТАЗа с барабанами сзади, желательно без АБС, тормозящего в пол по прямой. Задница у такого ТАЗа будет в небесах, эффективность задних тормозов при полностью разгруженной заднице предсказуемо стремится к нулю. А почему так происходит нам расскажут всезнающие трололо Альдимыч и Асав. Smile
Olegan-TLT
alexandro70 очепятка, разумеется 185/65/14 родные колесья.
Kirill111 дожился, в семье три таза и все с абс... от меня не получится фоток. по моим ощущениям- у меня фокус был с есп и соответственно ЗДТ. у другана просто с абс и барабанами сзади, с точно таким же мотором. по моим ощущениям и в предельном торможении разницы никкой.
Kirill111
Да что далеко ходить - вот пример барабанов с той же гонки:



Задница в небесах, эффективнсоть задних тормозов в данный момент уже на нуле, сцепление задних шин с дорогой стремится к нулю и они чрезмерно рано блокируются. А причина одна - нелинейная характеристика нарастания усилия у барабанных тормозов. Они излишне резко и поздно схватывают, и никак это не побороть. Незначительно снижает этот эффект внедрение АБС, но полностью от него не избавляет. Поэтому весь мир перешел на ЗДТ, кроме ультрабюджетных моделей и жыпов.
asaw
Kirill111
Вот тебе фото и текст, опровергающий примерно половину того, что ты здесь понаписал (да у тебя половина постов друг другу противоречит): http://www.zr.ru/a/266701/
Теперь отвечай на вопрос.
Kirill111
asaw писал(а):

Kirill111
Вот тебе фото и текст, опровергающий примерно половину того, что ты здесь понаписал (да у тебя половина постов друг другу противоречит): http://www.zr.ru/a/266701/
Теперь отвечай на вопрос.

Тест баян и ничего не опровергает, одни прописные истины от капитана очевидность. А вопроса я не увидел. Pardon

А фото как раз подтверждает мои слова - спасибо что сам нашел:

Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Я прошу фото ТАЗа с барабанами сзади, желательно без АБС, тормозящего в пол по прямой. Задница у такого ТАЗа будет в небесах, эффективность задних тормозов при полностью разгруженной заднице предсказуемо стремится к нулю. А почему так происходит нам расскажут всезнающие трололо Альдимыч и Асав. Smile

Гыгыгыг.. А почему "желательно без АБС", разрешите поинтересоваться?

А так да - ВАЗ-2101 - вон какое унылое гавно без (... вписать нужное). Это какие же безобразия творятся, товарищи!
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я прошу фото ТАЗа с барабанами сзади, желательно без АБС, тормозящего в пол по прямой. Задница у такого ТАЗа будет в небесах, эффективность задних тормозов при полностью разгруженной заднице предсказуемо стремится к нулю. А почему так происходит нам расскажут всезнающие трололо Альдимыч и Асав. Smile

Гыгыгыг.. А почему "желательно без АБС", разрешите поинтересоваться?

А так да - ВАЗ-2101 - вон какое унылое гавно без (... вписать нужное). Это какие же безобразия творятся, товарищи!

Желательно без АБС - потому что сравниваем с моей машиной, а на ней АБС нет. Что ж ты такой тупенький? Pardon
asaw
Kirill111
Тогда у твоего ведра жопа в тех же небесах. Так каке его назначение?
Kirill111
asaw писал(а):

Kirill111
Тогда у твоего ведра жопа в тех же небесах. Так какого его назначение?

У меня ведер нет Pardon

У машины моей жопа лишь немного поднялась от стокового положения, и если смотреть трезвыми глазами разница между тремя фото на предыдущей странице разительна и очевидна. Pardon

Вот примерно такой же ракурс, только машина стоит на месте:



Прекрасно видно что при торможении в пол зад машины поднимается совсем незначительно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы