Страница 2 из 3
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

F

Al_Dimich писал(а):

ot;]...Подожди сука немного, и будут резать таких как ты по спискам, ага...


Я, наверное, тоже в списке? Laughing

Тупица, гугли по словам "бела кун" и "землячка". Даже у такого животного, как ты, некие волосы на жопе приподнимутся, ага...


Ты дойдешь до таких мерзостей? Или ты думаешь, что до этого дойдет?

А хуле - нормальные такие жиды, нормальные дела делали. Не правда ли?

З.Ы. При Хруще они даже реабилитированы и в Москве их именами улицы и площади названы. Приятно, да? Улица Землячки, площадь Бела Куна...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (17 Май 2011 23:47), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Кстати, именно из-за репрессий, я и гашусь от разного рода политиканов и активистов.
Al_Dimich, я беден как церковная крыса, меня будет не за что - или то, что мы поцапались в инете, послужит для тебя достаточным основанием? src
Totarin
в123вв писал(а):

Охота. Вы хоть как сезон откроете - шепните для антересу


Другие понабегут. С современными снастями. А потом в интернетах появятся "воспоминания" типа этих:

Поохотился на ворон до обеда.

Сделал хорошую прогулку с Мишей, убил ворону

Гулял долго, убил ворону

Гулял и катался в «Гатчинке». Убил ворону.

Гулял, убил ворону

Гулял долго и убил 2-х ворон.

Долго гулял и убил 2-х ворон.

Катал Аликс в парке; Татьяна гуляла с нами. Убил 2-х ворон.

Ездил на велосипеде и убил 2-х ворон; вчера одну.

Долго гулял, убил три вороны.

я продолжал прогулку и убил пять ворон.

Гулял и убил ворону.

Охота была весьма удачная — всего убито 879 штук. Мною: 115 — 21 куропатка, 91 фазан, беляк и 2 кролика.

Охота была в том же фазаннике и вышла очень удачною. Всего убито: 489. Мною: 96 — 81 фазан и 14 куропаток и беляк.

Всего убито: 490 штук. Мною: 10 тетеревен, рябчик, куропатка, 2 русака и 45 беляков, вальдшнеп, всего — 60.

Всего убито: 210 штук. Мною: 11 тетеревеи, с[ерая] куропатка, вальдшнеп, рябчик, 3 русака и 10 беляков; всего 27.

Всего убито: 670 штук. Мною: 4 фазана, 2 тетерева, 9 сер. куропаток, 7 русаков и 25 беляков — итого: 47 штук.

Убил 144 фазана; всего убито: 522. фазанов 506, зайцев 16.
в123вв
Totarin писал(а):

в123вв писал(а):

Охота. Вы хоть как сезон откроете - шепните для антересу


Другие понабегут. С современными снастями...


Мда - и как тут не сетовать на сорванный гособоронзаказ. А то ведь набегут действительно src
ПРОКУРОР
Al_Dimich писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ПРОКУРОР

Тебя бы, сука, расстрелять через повешенье. Гнида на теле русского народа...


Жду вою мобилу в личку.
Если ты не сыкло дешевое, набери мне встретимся и все это скажешь мне лично. Я жду

Подожди сука немного, и будут резать таких как ты по спискам, ага. Лет через 80 потом скажут шо ты невинно убиенная жертва ______изма гыгыгыг

Ты чмо драное, прикрывающееся временной властью... "Скинь мне мобилу" гыгыгы чмо... Гнида поганая проплаченная на теле несчастного русского народа...

кусок supercool



Понятно, ты банальная трусливая форумная телка. Которая только и может тявкать у экрана монитора
в123вв
Слушайте, я не понимаю такого уж жесткого пессимизма - нефть пока еще за сотку, хуже было бы, если б она была около полтоса
Al_Dimich, интересно, что бы ты сказал в этом случае? src
Al_Dimich
ПРОКУРОР писал(а):

Понятно, ты банальная трусливая форумная телка. Которая только и может тявкать у экрана монитора

Ты банальная форумная блядина на прокорме у нынешней власти. Угадай, блядь поганая едросская, сколько процентов избирателей вас, таких продажных блядей как ты, РЕАЛЬНО в России сейчас поддерживает?

"Народный фронт" гыгыгы

Берл Лазару - отдельный большой привет, да...
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Берл Лазару - отдельный большой привет, да...


Евреи, евреи, кругом одни евреи
Totarin
Al_Dimich
Надеюсь, этот кусок дерьма понял, что ему здесь светит. Ни-че-го. Чмо.
GENA
в123вв писал(а):

Слушайте, я не понимаю такого уж жесткого пессимизма - нефть пока еще за сотку, хуже было бы, если б она была около полтоса
Al_Dimich, интересно, что бы ты сказал в этом случае? src


В пиСту эту нефть! Из достояния и богатсва России ее (нефть) жиды превратили в БЕДУ и удавку России. lol1
GENA
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

F

Al_Dimich писал(а):

ot;]...Подожди сука немного, и будут резать таких как ты по спискам, ага...


Я, наверное, тоже в списке? Laughing

Тупица, гугли по словам "бела кун" и "землячка". Даже у такого животного, как ты, некие волосы на жопе приподнимутся, ага...


Ты дойдешь до таких мерзостей? Или ты думаешь, что до этого дойдет?

А хуле - нормальные такие жиды, нормальные дела делали. Не правда ли?

З.Ы. При Хруще они даже реабилитированы и в Москве их именами улицы и площади названы. Приятно, да? Улица Землячки, площадь Бела Куна...


У нас тоже Бела куна есть улица. А что за хер с бугра? Опять еврейка- коммиссар cry
ПРОКУРОР
Аl_Dimich
Я смотрю, какой ты смелый. Наверное круто быть на форуме таким, а в жизни неудачником программистом, на которого все положили
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

чуда в лидеры


Думаешь потянет он бодаться с Пу? wwow
Ромег
Алкодимыч я сморю вчера опять на бровях был 63 63


а щас сидит, небось, под столом прячется 63 63
S597SMRUS
в123вв писал(а):

я беден как церковная крыса, меня будет не за что


А где -то ты писал, что я по сравнению с тобой ничтожный нищеброд Pardon Так когда ж ты врал?Тогда или сейчас? Wink
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

Аl_Dimich
Я смотрю, какой ты смелый. Наверное круто быть на форуме таким, а в жизни неудачником программистом, на которого все положили


Прокуроришка тебе не покуй? Кто тут с чего живет. Кроме тебя тут всем понятно о народном фронте. Не нравится наше мнение иди на форум едрии и там духовно-партийным лезбиянстовм занимайся.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Алкодимыч я сморю вчера опять на бровях был 63 63


а щас сидит, небось, под столом прячется 63 63

я всё вижу
Al_Dimich
ПРОКУРОР писал(а):

Аl_Dimich
Я смотрю, какой ты смелый. Наверное круто быть на форуме таким, а в жизни неудачником программистом, на которого все положили

наверное круто быть чмом прокурорским под личиной так называемого "народного" фронта
Ромег
Al_Dimich писал(а):

наверное круто



конечно круто....главное чтобы фронт не повернулся вспять....вон урумов тоже себя Богом считал, не меньше.....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

наверное круто



конечно круто....главное чтобы фронт не повернулся вспять....вон урумов тоже себя Богом считал, не меньше.....

О чём и речь... А слили его как последнюю дешёвку...
мехокро
Ромег писал(а):


а щас сидит, небось, под столом прячется 63 63


А че прятатся то. Нормальный, четкий человек - себя прокурором не назовет. supercool
Ромег
Al_Dimich писал(а):

А слили его как последнюю дешёвку...




а этим в итоге все и заканчивают за исключением ну оооочень умных и особо приближенных....(типа "железной задницы" молотова...).

впрочем, не жалко....почаще бы серпы чисток....
в123вв
Dmitry82 писал(а):

Ромег писал(а):


а щас сидит, небось, под столом прячется 63 63


А че прятатся то. Нормальный, четкий человек - себя прокурором не назовет. supercool


Он может быть ненормальный - мож у него волына большая Crazy Crazy
Цитата:

Медведев не смог ничего ответить на главный вопрос дня


Чего за вопрос - никто не знает? src
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…


интересно...пруфлинк? Что за материалы Интерфакс такие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы