Страница 5 из 5
Токсик
And777 писал(а):

Или тебе надо чтобы по первому каналу во всеуслышанье обЪявили?


Именно. Сайты делаются и подделываются за секунды. А тем болшее подогнать (при наличии информации) один сайт под другой ваще пустяк.
Илья В.
Я думаю уже скоро мы узнаем с какой целью и кем был организован проект "навальный и ко"
TRANS MISSION
Токсик писал(а):


Нууу...понесло !
АУ !!! Вы хоть чтитаете меня внимательно !? Я что то сказал о согласии или не согласии с курсом правительства ? Я призвал оголтело поддерживать Путина или Медведева ? Или наоборот объявить непримиримую борьбу с Навальным ?
Я просто, попытался сказать, что НЕИСКЛЮЧЕНО что подобные "правдорубы" мошенники похлеще Мавроди !
И что самое печальное, ВЫ ИМ ВСЕМ ВЕРИТЕ !!!



Хорошо. Мы тебе верим. Вырви знамя хотя бы такой борьбы у Навального. Про тебя мы не будем задумываться засланный ли ты казачок.? ... Дерзай!!! Но придется задницу от клавиатуры оторвать...
Tomsk
юридическопрокурорские чиновники из управленцев уже НАЧАЛИ (!) hehe задаваться вопросом : А почему бы государству не поддержать данный проект , если он действительно эффективен ? dns4

Оно чё , Михалыч ! Wink Щас начнут нагибать Навального и попытаются договорится ...политика - без компромиссов не бывает ! А Навальный политик , не в пример Прошке , замещающего Жирика по размазке голосов Pardon

Сегодня Медведев , что то будет отвечать ... интересно кому и зачем ? Про Навального вопросов не будет 100% !!!!!!!!! wwow

1). Над гербом надругался - а м.б. ЭТО ВЫ ЕдРосы над ним надругались ? И ВСЯ СТРАНА ЗНАЕТ , ЧТО ИМЕННО ГЕРБ Навального истинну отражает (кроме Вас кАнешнА) Wink

2). Склонил к подписанию контракта НЕ выгодного ... Я в своё время тоже склонял и ЧТО ? Нах...й я кому нужен , пока не начну публиковать компромат на ЕдРосовских роспильщиков НАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ Wink Почему про Марину Салье прокурор не вспоминает и не приглашает Путина в суд ? М.б. прокурору ВСТРЕТИТСЯ С М.Салье ? М.б. СЕГОДНЯ ЗАДАТУТ ВОПРОС ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Медведеву ? pst

Тактика власти понятна : ща мы его на крючок и будет вместо Зюги предуриваться на выборах в качестве пукалки-пугалки ,- НЕ ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА НАС - нах...ВСЕХ ПОСАДИТ ЭТОТ пацан Лёха wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы