Страница 57 из 108
STAS152005
И да покажите мне 18-20 летних пацанов зарабатывающих мешок денег...
Сегодня вот только ЗП считал по отделам...
Вот Отдел продаж...Начальник мой ровесник ...Доход чуть больше 200 т.руб. В среднем он получает от 120 до 200 т.р....
Под ним трое старших менеджеров мужики за 30-ть(возраст)...Доходы от 50 до 100 т.р...
Остальной отдел от 25 до 40-ка т.р...Это как раз молодежь до 27 лет...За полгода обновление среди них 70%...Я их и не знаю даже...Для меня они МАССА...Просто ни чего кроме понта и агрессии нет. По сути чернорабочие продаж. Делают массу черновой работы. Как фин.дир могу сказать что они прибыли не приносят. Половина не стоит и оклада в 25 штук...Премии в среднем у них до 5 т.р...40-к это я единственную выплату одной девочке делал...А так 30-ка максимум. Это Москва, такие на переферии раза в три меньше получают....

Армия. Тот же боевой расчет Тополь-М взять.....5-6 офицеров и прапоров. Специалисты которые и производят пуск ракеты. И примерно два десятка бойцов-срочников...Которые по большому счету подай-принеси...В боевом охранении постоять..Веток для маскировки нарезать...Машину помыть...Те же чернорабочие...Нанимать спецов на такую работу смысла нет...Гражданских секретность не позволяет...Так что только срочка. Нет я не издеваюсь...Просто молодым надо губки подзакатать.... И просто пройти через этот период. С этого все собственно начинали.
poliman
ну чо там, где хату можно получить?
STAS152005
Extreme писал(а):

на деле же табуретки об голову, в тумбочке с 3 этажа, и перманентный ПХД


Извини но этого давно уже нет...Ты отстал от жизни...
KyZZMI4 писал(а):

США почему то проблем с армией нет, и призыва нет
Цитата:


STAS152005 писал(а):

в прошлом году министерство США по делам военнослужащих-ветеранов выявило без малого 50 тыс. ветеранов мужского пола, которые испытали "сексуальную травму в армии". В 2003 году эта цифра составляла чуть более 30 тыс.


Нет проблем говоришь? supercool ...Ну-ну...
STAS152005
poliman писал(а):

ну чо там, где хату можно получить?


Полиман..там НЕТ ХАЛЯВЫ...За хату тебе придется попахать десяток лет...Но для начала срочку оттарабань..без этого на контракт не возьмут...
KyZZMI4
STAS152005 писал(а):

Нет проблем говоришь?


Проблем с количеством людей, при том, что у них нет призыва. Проблемы гомосеков пока не обсуждаем hehe
poliman писал(а):

ну чо там, где хату можно получить?


ещё страниц 35-40 надо подождать Smile
kex888
STAS152005 писал(а):

И да покажите мне 18-20 летних пацанов зарабатывающих мешок денег...

Как правило откуп от армейки всеж за мамкины-папкины деньги , за небольшим исключением . supercool
Mitiok
STAS152005 писал(а):

И примерно два десятка бойцов-срочников...Которые по большому счету подай-принеси...


Вот правильно. Я примерно ту же мысль, как то высказывал. Так народ обиделся, думали в армии из них командос делать будут ROFL

STAS152005 писал(а):

По сути чернорабочие продаж. Делают массу черновой работы. Как фин.дир могу сказать что они прибыли не приносят


STAS152005 писал(а):

Вот Отдел продаж...Начальник мой ровесник ...Доход чуть больше 200 т.руб.


Гнать такого нач отдела продаж, либо зп снижать в половину.
Что за херня, он работу наладит не в состоянии. Набрал людей, потому так "положено"?
STAS152005
Планируется с 1 января 2012
STAS152005
Mitiok писал(а):

Так народ обиделся, думали в армии из них командос делать будут


Нет не будут...Полный курс разведподготовки стоит дорого и требует полной выкладки кандидата и сильной мотивированности...Ни кто обычного призывника так тренировать не будет...
Речь идет о смешанном принципе комплектования...
Механик-водитель,стрелок БМП, пулеметчик,гранатометчик,снайпер,связист контрактники. А рядовые стрелки срочка... Им только правильно выполнять приказы старших обучить...и все...Чернорабочие поля боя...
Это нормально. Оптимально по всем показателям...
STAS152005
Mitiok писал(а):

Гнать такого нач отдела продаж, либо зп снижать в половину.
Что за херня, он работу наладит не в состоянии. Набрал людей, потому так "положено"?


Я не собираюсь объяснять все ньюансов работы ты прости...Но все там нормально...Просто есть своя специфика где пацаны просто не смогут решать вопросы...Но они делают черновую работу...Все по честному по большому счету...
Varta
STAS152005 писал(а):

...Я их и не знаю даже...Для меня они МАССА...Просто ни чего кроме понта и агрессии нет. По сути чернорабочие продаж. Делают массу черновой работы. Как фин.дир могу сказать что они прибыли не приносят. Половина не стоит и оклада в 25 штук...



понты я здесь вижу только от одного supercool

STAS152005 писал(а):

Так что только срочка. Нет я не издеваюсь...Просто молодым надо губки подзакатать.... И просто пройти через этот период. С этого все собственно начинали.



мля, и чё, все директорами и бизнесменами станут? Не смеши Laughing
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Просто есть своя специфика где пацаны просто не смогут решать вопросы...Но они делают черновую работу


Я о фразе что
STAS152005 писал(а):

они прибыли не приносят


Тут либо ты передергиваешь, либо действительно структура создана "что бы как у всех" , а не по потребностям.
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Нет я не издеваюсь...Просто молодым надо губки подзакатать.... И просто пройти через этот период. С этого все собственно начинали.
_________________


если он в течении года будет ветки резать и тополь мыть -от этого он потом станет не 40тыр получать ,а 200в продажах? -сомневаюсь nea
а вот тот из МАССЫ как ты назвал -за год уже может вырасти и нормально поднимать!
Дюжина
STAS152005 писал(а):

Полный курс разведподготовки...
Ни кто обычного призывника так тренировать не будет...

Не знаю, полный курс, или половинчатый, но разведчиков из срочников готовят. Плюс парашютная подготовка. С долгими пешими прогулками, питанием подножным кормом и прочими "прелестями". И всё это вместе с контрактниками.
bagzzzmdg
А вот и я.Топикстартер так сказать.Скоро уже будет месяц,как я служу.Уже к чему то привык.Уже не убираемся на территории,а с утра устав,после обеда-строевая.Автолада и здесь не бросает.В воскресение должен лол'овец заехать.
Mihalych78
Цитата:

Уже не убираемся на территории



окончательно засрали? ROFL

че там с национальным вопросом? стоит?
AND517
Mihalych78 писал(а):

стоит?


Там бром дают hehe
S597SMRUS
bagzzzmdg писал(а):

А вот и я.Топикстартер так сказать.Скоро уже будет месяц,как я служу.Уже к чему то привык.Уже не убираемся на территории,а с утра устав,после обеда-строевая.Автолада и здесь не бросает.В воскресение должен лол'овец заехать.


Ну че,ТС, страшно в армейке , как тут местные задроты -откосы описывали?В сапоги насрали тебе, куй суперклеем заклеили?Или нет и все нормально? Wink Smile
Mihalych78
шов цел? ROFL
bagzzzmdg
Все нормально здесь.С частью просто повезло.Все по уставу.Если кто ездит по выходным со стороны Выборга,заезжайте,буду рад видеть.Номер для связи +79818755704.
AND517
Где служишь то?
bagzzzmdg
Сертолово 1.В/ч 11255.
Varta
bagzzzmdg

А как вас там кормят? Smile
AND517
bagzzzmdg писал(а):

Сертолово 1


Учебка? Бывал я там пару раз supercool
Mitiok
AND517 писал(а):

Учебка?


Вроде как автобат
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы