Страница 2 из 10
Doctor_NO_
всю едроссию - ЗА ГАРАЖИ!!!!
zett
SamDen
А на чем их возить?
Были хорошие времена - 2007-2008. Счас кончились...
zett
almaznic
Аллергия у меня... на ментов и чиновников.
Doctor_NO_
Плять, каждый раз когда с телека вещают об очередной реформе и инновации хочется бросить утюгом в телег, но с условием чтоб прям в ту харю попала! vfac
Никто не в курсе когда 7D изобретут?
AND517
Вот еще отличилисьТырц
Mihalych78
Цитата:

Президент России Дмитрий Медведев в среду проведет совещание по вопросам бюджетной политики на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годы, где обсудит вопросы финансирования "Сколково" и наполняемости дорожного фонда.

Глава государства намерен уже в конце июня выступить с бюджетным посланием, которое является неотъемлемым элементом процедуры подготовки федерального бюджета.

На предстоящем совещании планируется обсудить объем затрат, необходимых для реализации поручений президента РФ на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годы. Кроме того, на совещании будут затронуты вопросы формирования дорожного фонда, решение о создании которого утверждено правительством РФ.

По словам помощника президента РФ Аркадия Дворковича, на совещании речь также пойдет об объемах финансирования инновационных проектов, в том числе, проекта "Сколково".

Сколково

В 2011 году на финансирование проектов в рамках комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики может быть выделено до 10 миллиардов рублей, на проект "Сколково" - 15 миллиардов рублей, сообщил Дворкович.


При этом он отметил, что это не окончательная сумма, "бюджетный процесс сейчас идет, и будет ли эта сумма в результате меньше или больше", пока неизвестно.




называют "наш аналог американской кремниевой долины"
чем занимается иха - мы знаем.
что она бабосы нехилые несет -мы тоже знаем

а что делает наша? почему в нее вложения при отсутствии отдачи?
а где деньги берут? hehe
Раманыч
Какая замечательная развлекательная статья. Мне очень понравилось. Чувствуется рука великого мастера и кудесника! Ну что же, давайте же признаем великого Путина, я прямо так и вижу как он в палату выезжает на белой лошади и с серьезным видом запрещает это все. И вот все счастливы и все довольны, радостно расходятся по своим загонам Smile
Александдр
Новость посмотрел - только в трех источниках показана. Может, фейк жерналистский? http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=delo.ua%2Fworld%2Fsrednee-obrazovanie-dlja-rossij-157408%2F
Неужели руководство страны так недальновидно, да еще перед выборами??? Даже не верится.
Раманыч
Так хулиганы дураков на деньги разводят. Подходят несколько крепких ребят и говорят, что заберут завтра с каждого по 100 рублей. Уходят, через некоторое время появляется человек готовый развернуть хулиганов всего за 20 рублей. Все довольны, и дураки рады что всего 20 отдали - и хулиганы, что легко свои 20 с дураков взяли без проблем Wink
Не забываем, ребята, что мы имеем дело с властью воров , в этих делах они мастера.
Чапай
вам видимо плохо обьясняли ! Россия планомерно уничтожается.

План Даллеса в действии.

У власти враги !
komatoz
Жена мне сказала, как только началось Cколково - финансирование науки закончилось и это факт.
S597SMRUS
zett писал(а):

У меня трое в школе, мне на что их учить?
Зарплата 20, у жены 5.


Сходи осенью и будущей весной на выборы, проголосуй правильно, желательно за КПРФ, и возможно,появится надежда что всего этого не будет Wink
poliman писал(а):

единароссия - суки последние


ты только это понял? wwow
Varta писал(а):

Похер


Тебе смотрю на многое похер Pardon cry
GENA
komatoz писал(а):

Жена мне сказала, как только началось Cколково - финансирование науки закончилось и это факт.


науке на местах, если остались мозги надо забить болт и самим выползать. Можно кооперироватся с китайцами. другого выхода нет.
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Сходи осенью и будущей весной на выборы, проголосуй правильно, желательно за КПРФ, и возможно,появится надежда что всего этого не будет



так то оно так, но ты думаешь будет результат на выходе?
у нас недавно на региональных выборах Единорасты не более 20% набрали, но официально более 40%,
komatoz
GENA писал(а):

науке на местах


Ген, а где у нас ещё наука то есть ?
в основном москва остается где сейчас бОльшая часть грантов оседает и всё.

сколково пока что только в роли пылесоса работает.
GENA
komatoz писал(а):

GENA писал(а):

науке на местах


Ген, а где у нас ещё наука то есть ?
в основном москва остается где сейчас бОльшая часть грантов оседает и всё.

сколково пока что только в роли пылесоса работает.


Есть еще. Ректора наших универов почетные гости в Китае! Новосибирцы в тихоря ваяют. Красноярск. Оборудование это да! но мозги важнее. Намуя это вонючее сколково с его расценками (а они там будут 100% нехилыми) если можно арендовать лабораторию в китае и тут же закзать железо! Что умные люди давно и делают! Wink
komatoz
GENA
в Уфе ишшо чутка есть, только чинопузы даже не дают возможности лабораторию открыть по генетической экспертизе.
Хотя презик ка то намекал, что в каждом институте необходимо чего то бабкозарабатывательное открывать.

А наши чиновники суки только денег хотят причем с ещё не открытого дела. В общем я уверен. если поставить чиновников к стенке и каждго 3 расстрелять, а каждого второго на рудники отправить - оставшихся уволить, невинные практически не пострадают.
poliman
читал тут мысли одного чела - была бы еще неплохой акция растрела руководителей единойпедерастии - не важно, кто ты и что ты, скока спистил, есть дети - нет .
состоишь в пидарской партии - пуля в лоб.
и так в каждом регионе.

у нас бояться только физического устранения и все.
rover
Опять неправильно вы закон поняли.
Платят в школах уже давно, настолько, что это стало привычным.
Просто есть определенный регламент на дотации:
К примеру школе требуется всего "на все" в этом году 15 миллионов рублей. Тут те и ремонт, и чуть-чуть отката директору, и учебники, и прочее, вплоть до мячей в спортивной комнате у спортзала.
Директор утверждает смету расходов, и она относится в мин образования.
Там сидит он, тот самый, который умудряется и генералов кормить, и школы содержать. Wink
И министры и прочие даже не знают, что происходит на самом деле-то, если честно. Этим занимается маааааленький отдельчик, который высчитывает критическую точку дает школам ровно столько, сколько бы хватило на существование, и не больше
Varta
maxFZ20
вот у меня такое ощущение что школа бабло с родителей получит и бабло успешно отберут наверх, и будет школа как раньше с голой *опой

кстати тут еще один закон пропихнули - в каждом классе должна быть раковина с холодной и горячей водой
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

но ты думаешь будет результат на выходе?


Тим, народ в большинстве своем, % на 80 будет голосить за КПРФ.100пудово, а вот как они ,КПРФ, воспользуются этой поддержкой...Вопрос.Струхнут взять власть в свои руки или нет...Поднимут бучу с оспором результатов подсчета голосов или нет...Тут я ничего сказать не могу Pardon
Шилов
S597SMRUS писал(а):

а вот как они ,КПРФ, воспользуются этой поддержкой..



ну в 96-м Зюганыч зассал, а щаз власть намного сильнее
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

ну в 96-м Зюганыч зассал,


вот, про то и я речь веду Pardon Но уж если они нас не спасут, то никто не спасет.Народу нужен лидер, который поведет за собой -скидывать эту насквозь гнилую власть
Ковбой Джо
пох ибо нех
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы