Страница 3 из 10
SamDen
Кто из ЛОЛа готов быть лидером и не боится ФСБ?
Может 123?
Записывайтесь в очередь и выкладывайте свои программы мы их тут живо обсудим.
Vlad B
zett писал(а):

и при не хитром подсчете стоимость обучения за двух детей в средней общеобразовательной школе за 11 классов составит около 1,2 миллиона рублей



Подарите этой шлюхе калькулятор. 63
Vlad B
zett писал(а):

У меня трое в школе, мне на что их учить?
Зарплата 20, у жены 5.



Чо ты пистишь тут хороняка, у тя Фордяра стоимостью 350тыр, и ты 20ку всего - иди бабушку лечи на лавочке. pst
zett
Vlad B
Ващет за 700 новым брал, три года назад.
Говорю-ж, были времена...
Vlad B
zett писал(а):

Ващет за 700 новым брал, три года назад.
Говорю-ж, были времена...



Ну вот щас он край 400руб стоит.

Кароч не читай совецких газет в которых пишут отсебятину тупые дуры. supercool
CoolM
Ковбой Джо писал(а):

пох ибо нех



тебя полностью шары с кием обрезали?
Sensas
Guzh
меня удивляет что никто никогда не голосует за едро (кого не спросишь) и всякий раз они побеждают на выборах...сдается мне у нас всегда была только видимость выборов. supercool
Sensas
Guzh писал(а):

меня удивляет что никто никогда не голосует за едро (кого не спросишь) и всякий раз они побеждают на выборах...сдается мне у нас всегда была только видимость выборов.



проснулся pst
AND517
Guzh писал(а):

меня удивляет что никто никогда не голосует за едро (кого не спросишь) и всякий раз они побеждают на выборах...сдается мне у нас всегда была только видимость выборов. supercool


Они бабушкам нассут в уши перед выборами, те и голосуют за них. Учитывая что пенсионеры самые активные голосовальщики.
air50
AND517 писал(а):


Они бабушкам нассут в уши перед выборами, те и голосуют за них. Учитывая что пенсионеры самые активные голосовальщики.



Бабушки-оне чьи-то матери.
Что мешает своих матерей ПРАВИЛЬНО настроить?
air50
zett писал(а):



Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю), английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия, биология и др. родителю придется заплатить.


Гм...
Почему "ПРИДЕТСЯ"?
Раз они НЕ обязательные,значит платить или НЕ платить-Я решать буду.
Как Я считаю нужным.
За физику,например,заплачУ,информатике-сам обучу,а за музыку/биологию/химию/рисование-платить НЕ буду.
И обучать этим предметам тоже не буду...они ж не обязательные,диплом о среднем обазовании и без них дадут.
AND517
air50 писал(а):

Бабушки-оне чьи-то матери.
Что мешает своих матерей ПРАВИЛЬНО настроить?


Возраст. Да и дебилятор с прессой делают свое дело.
Nodvel
чет первоисточник какой-то подозрительный, на других сайтах и в СМИ этой новости не заметил- не иначе вброс

РБК к примеру
Поиск
Расширенный поиск 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным

Нет документов, соответствующих вашему запросу

Последний раз редактировалось: Nodvel (18 Май 2011 13:33), всего редактировалось 1 раз
Aleksey1975
Читайте закон. 200 страниц. глазами пробежал, но указанных в начале топика цифр не нашёл. Жёлтая пресса подслушала пук в сортире и пошла разносить вонищу nea
алекс спб
ну в общем то правильно сделали(предсказуемо и логично,исходя из прошлых лет)
как знал-что Господин не просто так приняли вместо Гражданина hehe
Гражданин живет в гражданском обществе,равном себе-а господин в мире господства и рабов)

скинули огромную при Ссср статью расходов
кто выплывет-тот и останется

пенсионная реформа прошла,жкх скинуто..госжилье теперь надо покупать,медицина условно бесплатна(пока не померли выросшие при Ссср-иначе бунт)

может раньше больше работали?и потому лучше жили?или народные блага стали по другому делить?

историки есть?экономисты?по их специальности вопрос supercool
алекс спб
пора вводить звание(медаль) Господин при поступлении в Думу или хотя бы с офиц дохода от 150тыр supercool
ну и привилегии господские,проезд на красный,своя поликлиника и личная челядь(слуги) hehe
кстати-господин и слуга-взаимодополняющие понятия
так кем же является 90 проц населения?
алекс спб
кстати в царской России церковь поддерживалась царем-тк крестьянам вдалбливали постулаты про Богоизбранность(Господин-человек от Господа)и послушание,терпение и любовь ко всем

так что там с нашей церковью?храмы вроде как активно строить начали?к чему бы это?ослушники не слушаются? Wink
Илья В.
S597SMRUS писал(а):

Но уж если они нас не спасут, то никто не спасет.Народу нужен лидер, который поведет за собой -скидывать эту насквозь гнилую власть



Ты чего реально считаешь КПРФ оппозицией и зюганыча лидером за которым пойдут???? pst
алекс спб
Aleksey1975 писал(а):

Читайте закон. 200 страниц. глазами пробежал, но указанных в начале топика цифр не нашёл. Жёлтая пресса подслушала пук в сортире и пошла разносить вонищу nea



моей жене подруга рассказала(ее дети в школу ходят)-им преподы уже в школе сказали-к осени готовтесь приносить по 5-6тыр ежемесячно
Varta
писец... 6 тысяч за каждого ученика.. за ЧТО? допустим, школа - 300 человек, 20 учителей, 2 мильона чистой выручки в месяц. АКУЕТЬ!
Nodvel
алекс спб писал(а):

Aleksey1975 писал(а):

Читайте закон. 200 страниц. глазами пробежал, но указанных в начале топика цифр не нашёл. Жёлтая пресса подслушала пук в сортире и пошла разносить вонищу nea



моей жене подруга рассказала(ее дети в школу ходят)-им преподы уже в школе сказали-к осени готовтесь приносить по 5-6тыр ежемесячно



а им мужья прочитавшие на автоладе рассказали

когда кстати обсудили и когда приняли и что приняли?

http://www.duma.gov.ru/search/?tags=&how=r&q=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD+%D0%BE%D0%B1+%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&where=iblock_news
Раманыч
Коммунизды нас сдали, лучше уже не будет. Надо своего кондидата от ЛОЛа выдвигать, и то вероятность выше. Вся страна как идиоты ходят и голосуют за коммуниздов а им похеру, они как свиньи кроме кормушки ничего знать не хотят. Давайте призовем безумного Стерликова! Он хоть в сельском хозяйстве соображает и чуреков терпеть не может! hehe
Ковбой Джо
если что то я готов пойти во власть

главное только чтоб место покошерней было
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

если что то я готов пойти во власть

главное только чтоб место покошерней было



Там твоих весь аппарат правительства, госдума и совет федерации, развые что полы мыть за пару шеккелей. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы