Страница 2 из 7

Больше хорошего или плохого сделали пид*ы из ЕР?

  • больше хорошего - я купил приору[ 8 ]9%
  • больше плохого - приоры мне не видать[ 68 ]80%
  • я один из них и мне пох ваши опросы[ 9 ]10%
Всего голосов: 85
KGI
"Итоги правления" , то есть ТС полагает что правление близится к завершению. Ну-ну.
max50
Extreme писал(а):

олимпиада окупит себя, иначе никто бы её не проводил


Никогда не окупается. В Греции потратили 4 млрд, получли 1 млрд. Просто для того региона это потрясающий шанс обрести будущее. То,что там уже построено - потрясает масштабами. И это не на один год. Всё окупится, но не олимпиадой. Новые горнолыжные курорты будут приносить прибыль лет 100.
Tchuba
допустим Путин, как глава государства и главный ЧЛЕН ЕР. вот что он сделал?
-построил на море дачу за миллиард?
-якобы остановил войну в Чечне? так такими деньгами которые мы туда отстегиваем, можно и сектор газа остановить с палестиной
-замочил терров в сортире? - после этих слов и якобы усилением борьбы с террами еще как минимум 4 акта было крупных.
-сделал стабфонд? так какого куя он в штатах?
-привез друзей из питера москву покарять да страну пограбить?


есть очень много хороших дел которые ждет народ и ни одно не сделано. или брошено в самом начале.
max50
Я б ответил на опрос ТС так "Больше плохого.. но у меня приора))"
Tchuba
KGI писал(а):

"Итоги правления" , то есть ТС полагает что правление близится к завершению. Ну-ну.



я не полагаю. просто еще один "сезон прошел"- хочется узнать мнение разных людей из разных городов. может у когото все заипись? может есть люди из ЕР которые бабло распределяют по назначению, помогают людям, никаких взяточек и прочее?
max50
Tchuba писал(а):

-сделал стабфонд? так какого куя он в штатах?


По версии Николая Старикова, мы поддерживаем таким образом Доллар. За это нам отдали Белоруссию, Украину и Казахстан. Таможенный союз уже в действии. Это очень серьёзно.
Tchuba
max50 писал(а):

Я б ответил на опрос ТС так "Больше плохого.. но у меня приора))"



я бы с тобой поулыбался. но что если эта приора это все что ты поимел? и именно при политике единой россии нельзя ответить на этот вопрос однозначно.
скоро бенз докатится до 35 рублей и половина народа на многие короткие расстояния пешкодралом ходить будет. нормальный сыр сейчас 330 р за кг, колбаса от 280, более менее приличная 450. и это не предел.
maxFZ20
Extreme писал(а):

Tchuba писал(а):

проводить олимпиаду в дни мирового кризиса


олимпиада окупит себя, иначе никто бы её не проводил. supercool



ее проводят ради нереального попила от стройки
ну и попила при проведении
5Zigen
Tchuba писал(а):

хочется узнать мнение разных людей из разных городов. может у когото все заипись


у кого то все и правда стало заипись!
очень даже!
как правило эти люди каким то боком относятся к власти (брат/сват/кум)
еще сильнее стало заметно расслоение общества (например, панамеру в городе увидел турбо - 7700000)
больше лжи со всех сторон (часто замечаю как кто то местный докладывает, что у уфимцев в районе 25 средняя зарплата)
люди стали злее
люди стали менее порядочными
тот же бензин, еще буквально вчера, на 100р можно залить 10л и еще сдача оставалась рублей 40
дорожает все и дорожает быстро и от этого становится грустно
да и полностью пропадает желание иметь детей
короче: до этих нелюдей было все лучше явно
желаю им зла Smile

Последний раз редактировалось: 5Zigen (18 Май 2011 16:51), всего редактировалось 1 раз
max50
Прежде чем давать оценки, надо ответить на вопрос" а что они вообще могут сделать в данной ситуации?" И если допустить, что они не совсем хозяева ситуации и пытаются сделать для нас всё, что могут, то многие странные политические шаги становятся объяснимыми.

Это вопрос из серии " А что бы было, если б на месте Николая-2 оказался Александр-3?"
Extreme
max50 писал(а):

Всё окупится, но не олимпиадой.


не важно как. если бы это было не выгодно её бы не проводили или по крайней мере не боролись бы за право её проведения. просто так никто ничего делать в этом мире не будет hehe
Tchuba
maxFZ20 писал(а):

Extreme писал(а):

Tchuba писал(а):

проводить олимпиаду в дни мирового кризиса


олимпиада окупит себя, иначе никто бы её не проводил. supercool



ее проводят ради нереального попила от стройки
ну и попила при проведении



много знакомых ездили работать. зарплату обещали 50-60. как задержка до полугода дошла(авансики мелочные выдавали и завтраками кормили) - потом фирма куякс и нету, директор и прочие уже в другой... и так много раз одни и те же рожи делали. все стоит по сметам несусветных денег... это как тот прикол с песком. когда везде в крае за 3000 камаз песка можно купить, а в сочи он 25 стоил (цифры неособоточные но для наглядности). надеюсь писданется именно та трибуна от тотальной экономии, на которой руководство страны сидеть будет
AuCT
max50
Разделяю твое мнение, и не только в этой теме Good
max50
Unforgiven писал(а):

Разделяю твое мнение, и не только в этой теме


Smile я заметил Smile
max50
5Zigen писал(а):

дорожает все и дорожает быстро и от этого становится грустно
да и полностью пропадает желание иметь детей


Вот эта связка выглядит до крайности нелепо. Раскрытие темы обычно выглядит следующим образом "в детсад 100000 руб, в школу 150000 руб, в МГИМО 700000 руб, у нас таких денех нет." hehe
max50
Недавно с одним адептом ЕР (секретарь в каком-то селе Ногинского района) ругались по поводу его партии, он так сник сначала - все против, а потом говорит "да знаю, знаю я всё. Всё плохо. Но почему тогда в нашем селе 10 лет назад по одному ребёнку в год рожалось, а сейчас по 20-25?" И вот хрен знает, что ему ответить, все стухли как-то сразу. Действительно, кто мешает детей-то рожать? По моему, самое время)). И это тоже своего рода достижение - пусть гнилое, но спокойствие.
Tchuba
max50 писал(а):

5Zigen писал(а):

дорожает все и дорожает быстро и от этого становится грустно
да и полностью пропадает желание иметь детей


Вот эта связка выглядит до крайности нелепо. Раскрытие темы обычно выглядит следующим образом "в детсад 100000 руб, в школу 150000 руб, в МГИМО 700000 руб, у нас таких денех нет." hehe



чет в мгимо маловато както...или эта базовая цена? для вип-быдла? остальные доплачивают за экономику, риторику, высшую математику?))))
кеды глухаря
Зyбиловод писал(а):

кеды глухаря писал(а):

есть хорошее дело!
убрали номер двигателя из регистрации.


У тебя ещё не угнали тачку на запчасти? Подожди, все ещё впереди. supercool


предостерегаешь по опыту? у тебя регулярно таскают чтоб выдернуть кпп? (на рейндж стОит наверное как 2 приоры).
63
Ромег
max50 писал(а):

Действительно, кто мешает детей-то рожать? По моему, самое время




63 63 63 63 63 63 63
кеды глухаря
AND517 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

есть хорошее дело!
убрали номер двигателя из регистрации.
з.ы. остальное всё гавно

Раньше колеса пистили, сейчас двигатели будут. Раньше их не брали из за дорогой переборки, сейчас движок сдох, с вечера во дворе снял такой же новый, к утру воткнул себе. Вот оно, счастье.


у тебя там вроде тоже чтото некислое в гараже, с автоматической кпп.
и часто садишься с утра в тачку и обнаруживаешь дыру в полу вмемсто селектора? ROFL
Tchuba
Ромег писал(а):

max50 писал(а):

Действительно, кто мешает детей-то рожать? По моему, самое время




63 63 63 63 63 63 63



может зря смеешься? если мах50 САМ родит он еще и нобелевку получит)
Igor373
max50 писал(а):

" А что бы было, если б на месте Николая-2 оказался Александр-3?"


Блин, ну какой инновационный умник тебе такие вопросы задает? И что он этим вопросом имел в виду? Ниче, что БЫЛ Александр-3? Причем он-то и родил слабовольного мудака (объявленного нынче святым) Николая Кровавого.
5Zigen
max50 писал(а):

Действительно, кто мешает детей-то рожать?


разум
родить одно дело
max50 писал(а):

И это тоже своего рода достижение - пусть гнилое, но спокойствие.


индия спокойна
max50
5Zigen писал(а):

Действительно, кто мешает детей-то рожать?

разум


Не давай ему волю)
max50
Igor373 писал(а):

ну какой инновационный умник тебе такие вопросы задает? И что он этим вопросом имел в виду? Ниче, что БЫЛ Александр-3? Причем он-то и родил слабовольного мудака (объявленного нынче святым) Николая Кровавого


Истории меня учил ученик Льва Гумилёва. Он уже умер. Он сам склонялся к версии, что А-3 удержал бы Россию от революции на некоторое время. Понятиями типа "слабовольный мудак, инновационный умник" можно оперировать только если ты в совершенстве владеешь историческим материалом, глубже, чем располагает современная историческая наука, либо знания твои затронули лишь самую малость с поверхности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы