Страница 3 из 7

Больше хорошего или плохого сделали пид*ы из ЕР?

  • больше хорошего - я купил приору[ 8 ]9%
  • больше плохого - приоры мне не видать[ 68 ]80%
  • я один из них и мне пох ваши опросы[ 9 ]10%
Всего голосов: 85
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

ТОТАЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ОБРАЗОВАНИЯ.


Прекращение распизджевания бабла в мега масштабах прекратили ты хотел сказать? Pardon
max50
Я почему спрашивал про известные РЕАЛЬНЫЕ шаги по развалу образования: с год назад была объявлена кампания по объединению высших военных учебных заведений и выводу их за пределы городов - в степь. Фактически, нас лишали будующей элиты вооружённых сил. Более других пострадал бы институт военной медицины. Ну не поедут старые преподаватели за своим вузом на 300-500 км от Москвы.
Так вот, самое интересное. Они это осуществили? Если нет, то мы живём в очень интересной и небезисходной ситуации, когда предают не только наши интересы, но и интересы наших противников в нашу пользу. Такая двойная-тройная игра. Очень сложно, кажется, но мир меняется.

Потом, кажется сейчас собираются отказаться от практики ЕГЭ. А Садовничий так и не признал её, так и поступали все в МГУ по результатам экзаменов.

Последний раз редактировалось: max50 (18 Май 2011 17:55), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Ну к примеру отличные меры по развалу образования:


в ряд московских вузов поменяли в мае вступительные экзамены - готовились люди на историю, а им обществознание....вредительство...
max50
Ромег писал(а):

готовились люди на историю, а им обществознание


херово. А билеты не прежние остались? Экзаменаторы старые? - тогда будут проверять исторические знания под вывеской "обществознание"

Кстати в Европе и Стейтсах те же процессы идут. В сша вообще из школьных и вузовских программ удаляют классическую европейскую литературу- она нетолерантная, европоцентричная, шовинистическая, монархическая, ретроградная, в общем, хрен разовьёшься во всестронне развитую личность, читая Гёте и Шекспира.

Последний раз редактировалось: max50 (18 Май 2011 18:03), всего редактировалось 1 раз
GENA
max50 писал(а):

Недавно с одним адептом ЕР (секретарь в каком-то селе Ногинского района) ругались по поводу его партии, он так сник сначала - все против, а потом говорит "да знаю, знаю я всё. Всё плохо. Но почему тогда в нашем селе 10 лет назад по одному ребёнку в год рожалось, а сейчас по 20-25?" И вот хрен знает, что ему ответить, все стухли как-то сразу. Действительно, кто мешает детей-то рожать? По моему, самое время)). И это тоже своего рода достижение - пусть гнилое, но спокойствие.


Дык это же элементарно! 10 лет назад гондоны стоили 10 рублей три щтуки, сейчас 50-70. 10 лет назад в селе был акушерский пункт и аботы я думаю там делали исправно. Сейчас ближайшая акушерка за сто верст. Не к адепту же из ЕР идти аборты делать. А природа зовет..хочется...так что деревня как 100 лет назад ..усиленно размножается...

Насчет спокойствия.... pst ..особенно на глядючи на тарифы и законотворцев из гребаной ЕдРии.
Meffex
Лучше всего о результатах я услышал от своей знакомой, которая ныне (около трех лет) живет на Сахалине, с тремя детьми: За второго ребенка дают 250 тысяч, за третьего - землю, за четвертого - машину, за пятого - квартиру, за шестого самолет. А сколько надо заиметь детей, чтобы получить место в садике?
max50
GENA писал(а):

Дык это же элементарно! 10 лет назад гондоны стоили 10 рублей три щтуки, сейчас 50-70.


Это не элементарно, это неправильно.
Я б тогда вообще гандоны запретил, если от этого рождаемость зависит))
GENA
max50 писал(а):

GENA писал(а):

Дык это же элементарно! 10 лет назад гондоны стоили 10 рублей три щтуки, сейчас 50-70.


Это не элементарно, это неправильно.
Я б тогда вообще гандоны запретил, если от этого рождаемость зависит))


В городе нельзя. ВИЧ гепатит и прочая муйня. Их спид центры бесплатно давали. А деревня... все свои проверенные. Smile
Не заметил что у алкашей семейных всегда много детей.
V1T
Tchuba писал(а):

Ромег писал(а):

max50 писал(а):

Действительно, кто мешает детей-то рожать? По моему, самое время




63 63 63 63 63 63 63



может зря смеешься? если мах50 САМ родит он еще и нобелевку получит)


ну ваще, вот в самаре, двушка ы новом доме 70 кв м стоит 2600 тыщ...за 2-ого дают 300 с чем то...
если есть однушка, её продать+эти 300 с чем то тыщ, то кредит будет совсем не большой...
komatoz
смотрю вот на полоски опроса и вырисовывается вполне предсказуемая картина 63
5Zigen
komatoz писал(а):

вырисовывается вполне предсказуемая картина


ага)
не то что наши пополизы 99.9% им рисовали
Surbet
Тема доставляетSmile С учетом того, что большинство пересели с троллейбусов на свои авто, а со своих авто на иномарки среднего и высшего класса, при средней цене нового автомобиля далеко за 700 000 рублей, когда машины котируются только с климатом, подушками и АБС 63 Ну и учитывая, какие сейчас компы у большинства и какие скорости интернетов даже в самой глубинке Smile Едут отдыхать не на дачу, а в Турции-Египты, а то и Кипры, но типа недовольны hehe
Писать можно долго, но вломSmile Так как абсолютному большинству такие темы не интересны абсолютно - все устраивает -)))
Extreme
Surbet
+100500
пока народ в таком достатке живёт, никто не на какие баррикады не пойдёт и власть свергать не будет supercool
Surbet
Extreme писал(а):

пока народ в таком достатке живёт, никто не на какие баррикады не пойдёт и власть свергать не будет


Да кому это надо вообще? Вон в Ливии идеальный соц. пакет, и все прочее, кому-то захотелось и хоп "недовольные" появились, как предлог для получения нефтедобычи, очевидно. Ну там-то понятно - хоть жители этих "недовольных" сами линчевать готовы. Тут то кто провокации пишет подобные, кому хочется побольше урвать, что ли?Smile
AMAROCK
Surbet писал(а):

Тема доставляетSmile С учетом того, что большинство пересели с троллейбусов на свои авто, а со своих авто на иномарки среднего и высшего класса, при средней цене нового автомобиля далеко за 700 000 рублей, когда машины котируются только с климатом, подушками и АБС 63 Ну и учитывая, какие сейчас компы у большинства и какие скорости интернетов даже в самой глубинке Smile Едут отдыхать не на дачу, а в Турции-Египты, а то и Кипры, но типа недовольны hehe
Писать можно долго, но вломSmile Так как абсолютному большинству такие темы не интересны абсолютно - все устраивает -)))


1) если-б не 3.143дили бабло из России - было-б намного лучше.
2) ты похоже хреново знаком с реальностью, в плане достатка россиян.
3) не путай общее развитие цивилизации (какие компы-уемпы-айпонты... они сейчас даже в хижине имеются) и то, как люди перебиваются с зарплаты на зарплату.
Короче...
Много можно возразить.
тебе годков наверное под 30 ? По другому не объяснить твою дремучесть... supercool
Surbet
AMAROCK
1) чудес не бывает - это ВЕЗДЕ;
2) это заявление ни на чем не основано, я сужу по всему своему окружению, не маленькому, кстати, всем и всегда хочется большего, есть $500? хочется $1000, есть $1000? хотят $2000, это бесконечный процесс;
3) это не общее развитие - это уже высшие потребности, когда жрать нечего с девайсами не сидят, а сейчас даже студенты ходят с телефонами за $500-$1000.
Потому такие как эта тема - в сад. Собственно абсолютное большинство их и игнорируют. Постебаться и маргиналы - не в счет Smile
rezident
Цитата:

Surbet
+100500
пока народ в таком достатке живёт, никто не на какие баррикады не пойдёт и власть свергать не будет


А если достаток резко отменится. При брежневе тоже жили в достатке пока американцы с саудитами цены на нефть не уронили . Ща америкосы ирак осваивают потом ливия после венесуэла а потом какую цену захочу такую и поставлю .
Extreme
rezident писал(а):

А если достаток резко отменится.


А если небо обвалится?
Проблемы надо решать по мере их поступления supercool
AMAROCK
Surbet писал(а):

AMAROCK
1) чудес не бывает - это ВЕЗДЕ;
2) это заявление ни на чем не основано, я сужу по всему своему окружению, не маленькому, кстати, всем и всегда хочется большего, есть $500? хочется $1000, есть $1000? хотят $2000, это бесконечный процесс;
3) это не общее развитие - это уже высшие потребности, когда жрать нечего с девайсами не сидят, а сейчас даже студенты ходят с телефонами за $500-$1000.
Потому такие как эта тема - в сад. Собственно абсолютное большинство их и игнорируют. Постебаться и маргиналы - не в счет Smile


1) - это не правильно
2) - Денег много не у того, у кого их много, а у того, кому их хватет. Ты со своими запросами всю жизнь будешь нищий потому, что у Билла всегда будет больше, чем у тебя.
3) - девайс - это то, что взяли в кредит... А могли просто купить... пару штук с получки... supercool
rezident писал(а):

Цитата:

Surbet
пока народ в таком достатке живёт, никто не на какие баррикады не пойдёт и власть свергать не будет


А если достаток резко отменится. При брежневе тоже жили в достатке пока американцы с саудитами цены на нефть не уронили . Ща америкосы ирак осваивают потом ливия после венесуэла а потом какую цену захочу такую и поставлю .


Он и отменится... supercool
И останется наша сырьевая, не подготовленная ни к чему, наобразованная, безмедицины, без отраслей, разграбленная, разваленная страна, у разбитого корыта.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (18 Май 2011 22:42), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Как ни крути, а жить в массе своей стали лучше относительно 2000го года. В школе, помниццо, собирали деньги на мел, сейчас кто то собирает?
В том же универе изменения значительны, почти везде сделан ремонт, кругом висят плазмы, проекторы, ДВД...
В 90х мало кого волновали мигалки, корупция и прочее, когда зряплату по году не выплачивают.
Surbet
AMAROCK
1) до коммунизма человечество не доросло;
2) абсолютно все недовольные - такие. а я доволен, в этом плане без амбиций вообще;
3) далеко не все берут в кредит, к тому же кредит - одно из достояний рыночной экономики, полезная вещь, для тех, кто умеет считать и планировать.

Смысла не имеет обсуждать, вижу по своему кругу общения - 99% стали жить лучше. Этого достаточно. А тема - провокационная, даже название - и то провокационное, не ощущаю необходимости больше тут что-то писать поддерживая тему в топе Smile
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Как ни крути, а жить в массе своей стали лучше относительно 2000го года. В школе, помниццо, собирали деньги на мел, сейчас кто то собирает?
В том же универе изменения значительны, почти везде сделан ремонт, кругом висят плазмы, проекторы, ДВД...
В 90х мало кого волновали мигалки, корупция и прочее, когда зряплату по году не выплачивают.


Да никуйа не лучше...
Плазмы стоят копейки... ремонт дешевый (через полгода все облупится и отвалится)... Мел покупали ? А ты узнай, сколько денег ща школа вымогает с ролителей ? Мигалки ? Они и в куй не вперлись никому, пока мешать не стали (развелося их много).
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Как ни крути, а жить в массе своей стали лучше относительно 2000го года. В школе, помниццо, собирали деньги на мел, сейчас кто то собирает?
В том же универе изменения значительны, почти везде сделан ремонт, кругом висят плазмы, проекторы, ДВД...
В 90х мало кого волновали мигалки, корупция и прочее, когда зряплату по году не выплачивают.


Да никуйа не лучше...
Плазмы стоят копейки... ремонт дешевый (через полгода все облупится и отвалится)... Мел покупали ? А ты узнай, сколько денег ща школа вымогает с ролителей ? Мигалки ? Они и в куй не вперлись никому, пока мешать не стали (развелося их много).


копейки - не копейки, но когда я поступал в некоторых аудитория висели дотопные ящики типа "горизонт", в линолеуме на полу зияли дыры, штукатурка отсудствовала по большей части...
S597SMRUS
Стрелки часов перестанем переводить зима-лето.А так...ну было ничего так до 2008 г.А потом писец Pardon cry
S597SMRUS
max50 писал(а):

По версии Николая Старикова


чет мне все больше начинает казаться, что он засланный казачок от ЕР Pardon cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы